«Салават» дома выиграл у «Адмирала»

Уфимский «Салават Юлаев» сегодня дома сыграл с дальневосточным «Адмиралом». В первом периоде встречи хозяева повели 2:0, во втором периоде «Адмирал» отыграл одну шайбу реализовав буллит, назначенный за наказание Тему Хартикайнена и больше счет в матче не изменился.

Салават Юлаев
Адмирал2:1 (2:0, 0:1, 0:0)

Броски: 61-40; Броски в створ: 35-23; Вбрасывания: 32-24; Блокированные броски: 12-12; Силовые приемы: 8-11; Фол против игрока: 6-1; Штраф: 2-12.

02:33 1:0 74.Панков Александр (44.Кулда Артурс, 58.Слепышев Антон). Салават Юлаев, в равенстве.

12:48 2:0 70.Хартикайнен Тему (42.Сёмин Дмитрий, 23.Макаров Дмитрий). Салават Юлаев, в большинстве.

34:29 2:1 71.Ушенин Владислав. Адмирал, буллит.

8 декабря «Салават» отправится в гости к минскому «Динамо», а «Адмирал» дома сыграет с тольяттинской «Ладой».