ЦСКА забил 9 шайб «Северстали»

Столичные армейцы сегодня на своем льду провели матч против череповецкой «Северстали». Счет в матче открыл ЦСКА на 5 минуте игры, уже через минуту «Северсталь» отыгралась, но до конца первого периода пропустила еще три шайбы в свои ворота. А во втором периоде хозяева довели преимущество до 5:1.

В третьем периоде ЦСКА не остановился на достигнутом и продолжил разгром гостей - в итоге еще четыре безответные шайбы и итоговый счет матча 9:1.

ЦСКА
Северсталь9:1 (4:1, 1:0, 4:0)

Броски: 62-40; Броски в створ: 39-17; Вбрасывания: 35-25; Блокированные броски: 10-13; Силовые приемы: 15-7; Фол против игрока: 5-5; Штраф: 8-24.

04:11 1:0 77.Да Коста Стефан (55.Киселевич Богдан, 41.Биллинс Чад). ЦСКА, в большинстве.

05:19 1:1 32.Монс Евгений (16.Шинин Александр, 9.Кагарлицкий Дмитрий). Северсталь, в большинстве.

11:03 2:1 78.Мамин Максим (6.Денисов Денис). ЦСКА, в равенстве.

12:04 3:1 18.Жафяров Дамир (27.Григоренко Игорь). ЦСКА, в равенстве.

18:47 4:1 59.Хьяльмарссон Симон (39.Муршак Ян, 77.Да Коста Стефан). ЦСКА, в большинстве.

35:50 5:1 59.Хьяльмарссон Симон (77.Да Коста Стефан). ЦСКА, в большинстве.

43:40 6:1 77.Да Коста Стефан (39.Муршак Ян, 59.Хьяльмарссон Симон). ЦСКА, в равенстве.

45:58 7:1 39.Муршак Ян (9.Бондарев Алексей, 59.Хьяльмарссон Симон). ЦСКА, в равенстве.

50:09 8:1 55.Киселевич Богдан (96.Кузьменко Андрей). ЦСКА, в равенстве.

52:14 9:1 77.Да Коста Стефан (39.Муршак Ян). ЦСКА, в большинстве.

6 декабря ЦСКА отправится в гости к ярославскому «Локомотиву», а «Северсталь» 8 декабря дома будет принимать хоккейный клуб «Сочи».