Московское «Динамо» разгромило «Слован»

Московское «Динамо» сегодня на своем льду принимало «Слован» из Братиславы. К началу второго периода хозяева уже вели 5:0 и только на 32 минуте матча «Слован» смог размочить счет, а еще через 4 минуты забить вторую шайбу в ворота «Динамо». Ну и в третьем периоде москвичи забили еще два гола и закончили матч со счетом 7:2.

Динамо (Москва) —
Слован7:2 (4:0, 1:2, 2:0)

Броски: 47-53; Броски в створ: 27-27; Вбрасывания: 32-21; Блокированные броски: 11-12; Силовые приемы: 26-16; Фол против игрока: 5-6; Штраф: 8-8.

06:04 1:0 16.Даугавиньш Каспарс (21.Горовиков Константин). Динамо, в равенстве.

08:21 2:0 97.Карпов Максим (10.Волков Константин). Динамо, в равенстве.

13:22 3:0 19.Кокарев Денис (54.Мосалёв Денис). Динамо, в равенстве.

18:22 4:0 97.Карпов Максим (10.Волков Константин, 14.Новак Филип). Динамо, в равенстве.

21:06 5:0 9.Цветков Алексей (19.Кокарев Денис, 55.Вишневский Дмитрий). Динамо, в большинстве.

31:01 5:1 71.Нетик Томаш (24.Тичар Рок, 13.Еглич Жига). Слован, в равенстве.

35:31 5:2 7.Баранка Иван (8.Серсен Михал, 71.Нетик Томаш). Слован, в большинстве.

43:01 6:2 16.Даугавиньш Каспарс (14.Новак Филип). Динамо, в равенстве.

50:07 7:2 15.Карсумс Мартиньш (97.Карпов Максим). Динамо, в равенстве.

7 декабря московское «Динамо» дома сыграет против питерского СКА, а «Слован» 8 декабря, так-же уже на своем льду, будет принимать омский «Авангард».