Минское «Динамо» устояло против «Витязя»

В подмосковном Подольске сегодня состоялся матч между местным «Витязем» и минским «Динамо». Первый период встречи закончился со счетом 2:3 в пользу гостей, а во втором периоде команды еще раз обменялись голами.

И это минимальное преимущество минчане смогли сохранить практически до конца игры, а за 15 секунд до финальной сирены «Витязь» получил пятый гол в пустые ворота, после того как заменил вратаря на полевого игрока. Таким образом минское «Динамо» обгоняет в турнирной таблице «Витязь» и «Торпедо» и теперь занимает 5 место в Западной конференции.

Витязь
Динамо (Минск) — 3:5 (2:3, 1:1, 0:1)

Броски: 46-51; Броски в створ: 21-35; Вбрасывания: 33-30; Блокированные броски: 4-15; Силовые приемы: 27-12; Фол против игрока: 4-5; Штраф: 10-8.

01:12 1:0 61.Афиногенов Максим (91.Макеев Алексей, 5.Семёнов Алексей). Витязь, в равенстве.

05:01 1:1 10.Эллисон Мэтт (16.Веске Райан, 8.Шинкевич Илья). Динамо, в равенстве.

11:56 2:1 91.Макеев Алексей (55.Кучерявенко Александр). Витязь, в равенстве.

15:32 2:2 16.Веске Райан (10.Эллисон Мэтт, 55.Бэйлен Ник). Динамо, в большинстве.

19:43 2:3 18.Чичу Джонатан (17.Калюжный Алексей, 55.Бэйлен Ник). Динамо, в равенстве.

31:14 3:3 55.Кучерявенко Александр (26.Климонтов Константин). Витязь, в равенстве.

33:24 3:4 10.Эллисон Мэтт (16.Веске Райан, 7.Лингле Шарль). Динамо, в равенстве.

59:44 3:5 38.Щехура Пол (16.Веске Райан, 17.Калюжный Алексей). Динамо, в равенстве, в пустые ворота.

10 декабря «Витязь» дома будет принимать ЦСКА, а минское «Динамо» 8 декабря на своем льду сразится с «Салаватом Юлаевым».