«Динамо» удержало победу в матче против СКА

Московское «Динамо» сегодня завершило домашнюю серию игр, матчем против питерского СКА. Счет открыли хозяева, реализовав численное преимущество на 11 минуте игры, а следующая шайба была заброшена только в середине уже третьего периода - Андрей Кутейкин сравнял счет.

Через пять минут «Динамо» опять вышло вперед воспользовавшись численным преимуществом и смогло удержать это минимальное преимущество до конца матча.

Динамо (Москва) —
СКА2:1 (1:0, 0:0, 1:1)

Броски: 40-77; Броски в створ: 18-42; Вбрасывания: 36-32; Блокированные броски: 16-18; Силовые приемы: 20-27; Фол против игрока: 3-4; Штраф: 8-6.

10:26 1:0 16.Даугавиньш Каспарс (33.Пестушко Максим, 14.Новак Филип). Динамо, в большинстве.

49:13 1:1 45.Кутейкин Андрей (63.Дадонов Евгений, 2.Александров Юрий). СКА, в равенстве.

53:51 2:1 70.Корягин Глеб (97.Карпов Максим, 16.Даугавиньш Каспарс). Динамо, в большинстве.

Московское «Динамо» следующий матч проведет только 12 декабря - на выезде против хоккейного клуба «Сочи», а СКА уже 9 декабря отправится в Магнитогорск, где сыграет с местным «Металлургом».