«Авангард» проиграл минскому «Динамо»

В белорусском Минске сегодня состоялся матч между местным «Динамо» и омским «Авангардом». Первая двадцатиминутка встречи закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев, а во втором периоде «Динамо» увеличило преимущество до 5:2.

Под конец третьего периода, пытаясь спасти ситуацию, «Авангард» заменил вратаря на полевого игрока, но получил шестой гол в уже пустые ворота.

Динамо (Минск) —
Авангард6:2 (2:1, 3:1, 1:0)

Броски: 45-55; Броски в створ: 30-30; Вбрасывания: 30-32; Блокированные броски: 5-1; Силовые приемы: 20-19; Фол против игрока: 3-2; Штраф: 18-8.

02:08 0:1 58.Волков Артём (70.Ванделль Том). Авангард, в равенстве.

03:01 1:1 16.Веске Райан (10.Эллисон Мэтт). Динамо, в равенстве.

15:57 2:1 11.Кулаков Александр (28.Матерухин Александр, 91.Гаврус Артур). Динамо, в равенстве.

22:23 3:1 18.Чичу Джонатан (25.Краичек Лукаш). Динамо, в меньшинстве.

31:02 3:2 27.Паршин Денис (28.Куляш Денис). Авангард, в равенстве.

33:52 4:2 19.Мелешко Дмитрий (25.Краичек Лукаш, 17.Калюжный Алексей). Динамо, в большинстве.

39:23 5:2 25.Краичек Лукаш (38.Щехура Пол, 17.Калюжный Алексей). Динамо, в большинстве.

55:07 6:2 10.Эллисон Мэтт (25.Краичек Лукаш). Динамо, в меньшинстве, в пустые ворота.

14 декабря минчане будут принимать астанинский «Барыс», а «Авангард» отправится в гости к подмосковному «Атланту».