«Атлант» дома выиграл у «Авангарда»

Подмосковный «Атлант» сегодня дома сыграл против омского «Авангарда». Счет открыл Игорь Левицкий на 17 минуте игры, а еще через 2 минуты Андреас Энгквиси довел преимущество хозяев до двух шайб. Счет 2:0 сохранялся до самого конца второго периода, когда Никита Сошников забил третий гол в ворота «Авангарда».

Размочить счет гости смогли только на 6 минуте уже третьего периода, но больше ничего сделать не смогли.

Атлант
Авангард3:1 (2:0, 1:0, 0:1)

Броски: 45-74; Броски в створ: 21-42; Вбрасывания: 25-28; Блокированные броски: 15-10; Силовые приемы: 21-13; Фол против игрока: 1-3; Штраф: 36-9.

16:55 1:0 80.Левицкий Игорь (97.Гилрой Мэттью, 13.Козлов Вячеслав). Атлант, в равенстве.

19:02 2:0 11.Энгквист Андреас (63.Немец Ондржей, 4.Новопашин Виталий). Атлант, в равенстве.

39:12 3:0 90.Сошников Никита (97.Гилрой Мэттью, 40.Сорокин Всеволод). Атлант, в равенстве.

45:41 3:1 9.Бердников Роман (58.Волков Артём, 32.Лаута Артур). Авангард, в равенстве.

25 декабря «Атлант» отправится в гости к ярославскому «Локомотиву», а «Авангард» 24 декабря в Уфе сыграет с «Салаватом Юлаевым».