СКА проиграл в Минске

В белорусском Минске сегодня состоялся матч между местным «Динамо» и питерским СКА. В первом периоде встречи счет открыт не был и только под конец второй двадцатиминутки соперники, за каких-то полторы минуты, обменялись голами. Больше в основное время заброшенных шайб не было.

В дополнительное время победитель не определился, а по буллитам победу одержало «Динамо».

Динамо (Минск) —
СКА2:1 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0)

Броски: 48-55; Броски в створ: 25-26; Вбрасывания: 35-28; Блокированные броски: 14-6; Силовые приемы: 17-16; Фол против игрока: 4-3; Штраф: 12-12.

36:31 0:1 21.Эрикссон Джимми (3.Хафизуллин Динар, 41.Торесен Патрик). СКА, в равенстве.

37:51 1:1 55.Бэйлен Ник (11.Кулаков Александр, 19.Мелешко Дмитрий). Динамо, в равенстве.

65:00 2:1 16.Веске Райан. Динамо, буллит.

27 декабря минское «Динамо» будет принимать одноклубников из Риги, а СКА 26 декабря отправится в гости к «Словану».