«Сибирь» всухую обыграла «Адмирал»

Новосибирская «Сибирь» сегодня на своем льду принимала «Адмирал» из Владивостока. В первом периоде Давид Улльстрём забил две шайбы в ворота моряков, а во второй двадцатиминутке голов не было вообще. Ну и на последней минуте матча «Сибирь» забила третью шайбу, использовав численное преимущество.

Сибирь
Адмирал3:0 (2:0, 0:0, 1:0)

Броски: 52-57; Броски в створ: 31-41; Вбрасывания: 38-32; Блокированные броски: 7-4; Силовые приемы: 8-12; Фол против игрока: 2-5; Штраф: 12-6.

04:32 1:0 29.Улльстрём Давид (25.Копейкин Алексей, 92.Ожиганов Игорь). Сибирь, в большинстве.

13:45 2:0 29.Улльстрём Давид (88.Ворошило Артём, 92.Ожиганов Игорь). Сибирь, в равенстве.

59:15 3:0 40.Коскиранта Ярно (26.Энлунд Йонас, 6.Херсли Патрик). Сибирь, в большинстве.

30 декабря «Сибирь» дома будет принимать хабаровский «Амур», а «Адмирал» в Новокузнецке сыграет против «Металлурга».