«Сибирь» закончила год победой над «Амуром»

Сегодня в Новосибирске местная «Сибирь» и хабаровский «Амур» провели заключительный матч в этом году. В первой двадцатиминутке хозяева забили четыре безответных гола в ворота гостей, во втором периоде «Амур» две шайбы отыграл, но и сам пропустил еще две.

Ну а в третьем периоде голов не было. Таким образом «Сибирь» заканчивает этот год на четвертой строчке Восточной конференции и имеет все шансы на прохождение в плей-офф, а вот «Амур» остается на последнем месте и конференции и всего чемпионата.

Сибирь
Амур6:2 (4:0, 2:2, 0:0)

Броски: 62-44; Броски в створ: 41-30; Вбрасывания: 31-24; Блокированные броски: 6-7; Силовые приемы: 5-9; Фол против игрока: 4-3; Штраф: 6-8.

07:28 1:0 18.Кугрышев Дмитрий (26.Энлунд Йонас, 40.Коскиранта Ярно). Сибирь, в большинстве.

10:18 2:0 29.Улльстрём Давид (26.Энлунд Йонас, 8.Моня Дмитрий). Сибирь, в равенстве.

15:55 3:0 18.Кугрышев Дмитрий (40.Коскиранта Ярно, 26.Энлунд Йонас). Сибирь, в большинстве.

16:33 4:0 43.Игнатович Максим (56.Гимаев Сергей, 22.Губин Олег). Сибирь, в равенстве.

23:08 4:1 11.Фисенко Михаил (8.Логинов Владимир). Амур, в равенстве.

28:46 6:1 43.Игнатович Максим (8.Моня Дмитрий, 55.Верещагин Иван). Сибирь, в равенстве.

31:22 6:2 74.Орлов Евгений (15.Шафигулин Григорий). Амур, в равенстве.

Следующий матч «Сибирь» проведет 5 января - дома против омского «Авангарда», а «Амур» 6 января отправится в гости к «Адмиралу».