«Сибирь» всухую разгромила «Авангард»

В Новосибирске сегодня местная «Сибирь» принимала омский «Авангард». Счет в матче открыли хозяева под конец первого периода, а во второй двадцатиминутке «Сибирь» забила еще две безответные шайбы в ворота «Авангарда». Ну за 2 минуты до финальной сирены Максим Игнатович поставил точку в этом матче, забив четвертый гол.

Сибирь
Авангард4:0 (1:0, 2:0, 1:0)

Броски: 46-53; Броски в створ: 26-32; Вбрасывания: 34-34; Блокированные броски: 6-8; Силовые приемы: 12-13; Фол против игрока: 5-5; Штраф: 12-10.

18:35 1:0 7.Шумаков Сергей (56.Гимаев Сергей, 22.Губин Олег). Сибирь, в равенстве.

25:42 2:0 29.Улльстрём Давид (87.Шалунов Максим). Сибирь, в равенстве.

33:52 3:0 26.Энлунд Йонас (18.Кугрышев Дмитрий, 43.Игнатович Максим). Сибирь, в равенстве.

58:03 4:0 43.Игнатович Максим (40.Коскиранта Ярно, 26.Энлунд Йонас). Сибирь, в равенстве.

8 января «Сибирь» отправится в гости к челябинскому «Трактору», а «Авангард» дома будет принимать московское «Динамо».