СКА выиграл у «Торпедо»

Питерский СКА сегодня дома принимал нижегородское «Торпедо». Счет в матче открыли армейцы на 3 минуте игры, а к началу второго периода они вели уже 3:0. До конца второго периода гости две шайбы отыграли, но и сами пропустили еще один гол и на второй перерыв команды ушли со счетом 4:2.

Ну и в конце третьего периода СКА забил пятую шайбу в ворота «Торпедо». Таким образом СКА зарабатывает 3 очка и немного отрывается от преследующего его в турнирной таблице «Йокерита», а «Торпедо» остается на 7 месте Западной конференции и ему на пятки наступает хоккейный клуб «Сочи» у которого меньше всего на 2 очка.

СКА
Торпедо5:2 (2:0, 2:2, 1:0)

Броски: 50-36; Броски в створ: 34-24; Вбрасывания: 21-27; Блокированные броски: 4-4; Силовые приемы: 13-15; Фол против игрока: 5-8; Штраф: 14-12.

2:19 1:0 71.Бурдасов Антон (58.Юдин Дмитрий). СКА, в равенстве.

7:24 2:0 72.Панарин Артемий (63.Дадонов Евгений, 87.Шипачёв Вадим). СКА, в равенстве.

20:21 3:0 41.Торесен Патрик (9.Мортенссон Тони). СКА, в равенстве.

24:48 3:1 26.Иммонен Яркко (23.Салминен Сакари, 10.Галузин Владимир). Торпедо, в равенстве.

30:40 4:1 73.Чудинов Максим (72.Панарин Артемий, 87.Шипачёв Вадим). СКА, в большинстве.

32:07 4:2 81.Малевич Владимир (67.Казионов Дмитрий). Торпедо, в равенстве.

56:47 5:2 63.Дадонов Евгений (72.Панарин Артемий). СКА, в равенстве.

11 января СКА дома сыграет против череповецкой «Северстали», а «Торпедо» отправится в гости к рижскому «Динамо».