«Авангард» дома проиграл магнитогорскому «Металлургу»

Омский «Авангард» сегодня на своем льду сразился против магнитогорского «Металлурга». Счет в матче открыла «Магнитка», реализовав численное преимущество, на 7 минуте игры, а к началу второго периода гости вели уже 0:3. И только к середине второй двадцатиминутки «Авангард» смог размочить счет, но больше заброшенных шайб в этом матче не было.

Авангард
Металлург (Магнитогорск) — 1:3 (0:2, 1:1, 0:0)

Броски: 64-48; Броски в створ: 30-27; Вбрасывания: 30-21; Блокированные броски: 11-12; Силовые приемы: 14-21; Фол против игрока: 5-3; Штраф: 6-8.

6:15 0:1 25.Зарипов Данис (10.Мозякин Сергей, 43.Коварж Ян). Металлург, в большинстве.

17:40 0:2 92.Потехин Богдан (68.Косов Ярослав, 13.Калетник Владислав). Металлург, в равенстве.

24:52 0:3 43.Коварж Ян (25.Зарипов Данис, 9.Антипин Виктор). Металлург, в большинстве.

31:40 1:3 73.Фищенко Иван (26.Густафссон Эрик, 10.Рассказов Кирилл). Авангард, в равенстве.

17 января «Авангард» на своем льду будет принимать «Барыс», а «Металлург» 18 января уже дома сыграет против «Ак Барса».