«Салават Юлаев» проиграл «Автомобилисту»

Сегодня в Уфе местный «Салават Юлаев» сыграл с екатеринбургским «Автомобилистом». Первый период закончился с равным счетом 2:2, по одной шайбе команды забросили в большинстве и по одной при игре в равных составах. Второй период ясности не добавил - соперники довели счет до 3:3.

В середине третьего периода вперед вышел «Автомобилист», а на последней минуте «Салават» заменил вратаря на полевого игрока, но лишь получил гол в пустые ворота.

Салават Юлаев
Автомобилист3:5 (2:2, 1:1, 0:2)

Броски: 43-62; Броски в створ: 24-32; Вбрасывания: 38-26; Блокированные броски: 10-15; Силовые приемы: 10-12; Фол против игрока: 5-5; Штраф: 14-33.

07:02 1:0 29.Хлыстов Денис (53.Толпеко Денис). Салават Юлаев, в большинстве.

12:05 1:1 82.Емелин Сергей (16.Виклунд Тобиас, 60.Гареев Артём). Автомобилист, в равенстве.

14:47 1:2 16.Виклунд Тобиас (12.Рыбаков Александр, 14.Симаков Алексей). Автомобилист, в большинстве.

15:41 2:2 58.Слепышев Антон (70.Хартикайнен Тему). Салават Юлаев, в равенстве.

22:39 3:2 29.Хлыстов Денис (44.Кулда Артурс, 33.Бодров Денис). Салават Юлаев, в большинстве.

33:42 3:3 16.Виклунд Тобиас (14.Симаков Алексей). Автомобилист, в большинстве.

52:36 3:4 18.Лепистё Сами (14.Симаков Алексей). Автомобилист, в большинстве.

59:42 3:5 85.Антонов Андрей. Автомобилист, в меньшинстве, в пустые ворота.

17 января Салават Юлаев отправится в Новосибирск, где сыграет против Сибири, а Автомобилист 16 января на выезде сыграет против казанского Ак Барса.