«Атлант» выиграл подмосковное дерби

Сегодня на льду «Арены Мытищи» сыграли два подмосковных клуба - «Атлант» и «Витязь». Счет в матче открыл «Атлант» на уже на 4 минуте игры, воспользовавшись численным преимуществом, а во втором периоде мытищинцы довели преимущество до 3:0 и только под конец двадцатиминутки «Витязь» смог размочить счет.

Ну а в третьем периоде заброшенных шайб не было. Таким образом «Атлант» уходит с последнего место Западной конференции, а «Витязь» пока остается на 9 месте.

Атлант
Витязь3:1 (1:0, 2:1, 0:0)

Броски: 36-64; Броски в створ: 23-32; Вбрасывания: 30-30; Блокированные броски: 12-6; Силовые приемы: 11-15; Фол против игрока: 5-7; Штраф: 12-12.

3:20 1:0 33.Яруллин Альберт (96.Шмелёв Сергей). Атлант, в большинстве.

27:35 2:0 15.Потапов Максим (90.Сошников Никита, 96.Шмелёв Сергей). Атлант, в большинстве.

36:24 3:0 96.Шмелёв Сергей (33.Яруллин Альберт, 90.Сошников Никита). Атлант, в равенстве.

37:58 3:1 19.Коусал Роберт (20.Кемпе Марио). Витязь, в равенстве.

17 января «Атлант» будет принимать ярославский «Локомотив», а «Витязь» отправится в Минск, где сыграет против местного «Динамо».