«Магнитка» только по буллитам выиграла у «Автомобилиста»

Сегодня екатеринбургский «Автомобилист» дома сыграл против магнитогорского «Металлурга». Ни в первом, ни во втором периодах счет открыт не был и только на 46 минуте матча хозяева, реализовав численное преимущество, вышли вперед. А сравнять счет «Магнитка» смогла за 4 минуты до конца основного времени и игра перешла в овертайм.

Дополнительное время результата не дало, а по буллитам победу одержал «Металлург».

Автомобилист
Металлург (Магнитогорск) — 1:2 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 0:1)

Броски: 46-53; Броски в створ: 20-36; Вбрасывания: 30-32; Блокированные броски: 7-8; Силовые приемы: 15-18; Фол против игрока: 8-7; Штраф: 26-16.

45:39 1:0 11.Левандовский Эдуард (85.Антонов Андрей). Автомобилист, в большинстве.

55:48 1:1 78.Хабаров Ярослав (28.Якуценя Максим, 39.Платонов Денис). Металлург, в равенстве.

65:00 1:2 42.Стэплтон Тим. Металлург, буллит.

Следующий матч «Автомобилист» проведет только 28 января - дома против челябинского «Трактора», а «Металлург» 22 января на выезде сыграет против казанского «Ак Барса».