«Нефтехимик» по буллитам обыграл «Сочи»

Хоккейный клуб «Сочи» сегодня на своем льду принимал нижнекамский «Нефтехимик». В первой двадцатиминутке заброшенных шайб не было, а второй период закончился с равным счетом 1:1. К середине третьего периода команды еще раз обменялись голами и игра перешла в овертайм.

В дополнительное время победитель не определился, а по буллитам удачливее оказался «Нефтехимик».

Сочи
Нефтехимик2:3 Б (0:0, 1:1, 1:1, 0:0, 0:1)

Броски: 50-43; Броски в створ: 21-24; Вбрасывания: 34-29; Блокированные броски: 8-10; Силовые приемы: 13-15; Фол против игрока: 3-3; Штраф: 8-8.

31:40 0:1 21.Эронен Тему (42.Секстон Дэн). Нефтехимик, в большинстве.

38:37 1:1 17.Крикунов Илья (42.Щитов Никита, 46.Костицын Андрей). Сочи, в равенстве.

44:04 2:1 25.Эммертон Кори (2.Коледов Павел, 37.Лапенков Евгений). Сочи, в равенстве.

52:54 2:2 77.Евсеенков Александр (17.Куликов Павел). Нефтехимик, в равенстве.

65:00 2:3 29.Мнихович Андрей. Нефтехимик, буллит.

Свои следующие матчи обе команды проведут против московского «Динамо», только «Сочи» 28 января, а «Нефтехимик» уже 22 января.