Столичные армейцы дома проиграли питерским

Сегодня в Москве состоялся матч между столичными и питерскими армейцами. Счет в матче открыл СКА уже на 3 минуте матча, но во второй половине первого периода москвичи этот гол отыграли. Во втором периоде питерцы вышли вперед, а в самом начале третьего довели преимущество до двух шайб.

ЦСКА
СКА1:3 (1:1, 0:1, 0:1)

Броски: 74-43; Броски в створ: 39-22; Вбрасывания: 32-29; Блокированные броски: 14-16; Силовые приемы: 24-21; Фол против игрока: 3-3; Штраф: 8-18.

02:11 0:1 71.Бурдасов Антон (9.Мортенссон Тони). СКА, в равенстве.

16:17 1:1 11.Андронов Сергей (86.Макаров Игорь, 39.Муршак Ян). ЦСКА, в равенстве.

36:39 1:2 17.Ковальчук Илья (10.Тихонов Виктор). СКА, в равенстве.

41:43 1:3 40.Кетов Евгений (73.Чудинов Максим, 44.Белов Николай). СКА, в равенстве.

28 января ЦСКА отправится в Омск, где сыграет с местным «Авангардом», а СКА на выезде сыграет против уфимского «Салавата Юлаева».