«Салават Юлаев» дома обыграл СКА

После небольшой перерыва на звездный уик-энд в Сочи, сегодня возобновился чемпионат КХЛ, в Уфе местный Салават Юлаев принимал питерский СКА. Счет в матче открыли хозяева на 17 минуте игры, а в середине второго периода довели преимущество до двух шайб.

Через 30 секунд после начала третьего периода армейцы размочили счет, но к середине двадцатиминутки «Салават» забил третий гол.

Салават Юлаев
СКА3:1 (1:0, 1:0, 1:1)

Броски: 51-57; Броски в створ: 32-29; Вбрасывания: 35-26; Блокированные броски: 18-5; Силовые приемы: 19-15; Фол против игрока: 2-4; Штраф: 10-6.

16:13 1:0 53.Толпеко Денис (29.Хлыстов Денис). Салават Юлаев, в равенстве.

29:12 2:0 41.Пильстрём Антти (42.Сёмин Дмитрий). Салават Юлаев, в равенстве.

40:30 2:1 7.Калинин Дмитрий (17.Ковальчук Илья, 10.Тихонов Виктор). СКА, в равенстве.

51:38 3:1 25.Мерескин Александр (17.Голованов Станислав, 87.Анкудинов Андрей). Салават Юлаев, в равенстве.

28 января «Салават» на своем льду будет принимать нижегородское «Торпедо», а СКА тоже уже дома сыграет против «Слована».