«Барыс» вырвал победу у «Северстали»

Астанинский «Барыс» сегодня на своем льду сыграл против череповецкой «Северстали». Первый период команды закончили с равным счетом 1:1, а во второй двадцатиминутке вперед вышли гости. Сравнять счет «Барыс» смог только на последней минуте основного времени, заменив вратаря на полевого игрока и игра перешла в овертайм.

А на 4 минуте дополнительного времени Найджел Доус принес победу «Барысу».

Барыс
Северсталь3:2 ОТ (1:1, 0:1, 1:0, 1:0)

Броски: 29-56; Броски в створ: 19-34; Вбрасывания: 31-29; Блокированные броски: 9-2; Силовые приемы: 10-8; Фол против игрока: 2-4; Штраф: 8-4.

10:06 1:0 39.Ландин Майк (41.Бойд Дастин, 9.Доус Найджел). Барыс, в равенстве.

15:09 1:1 53.Чернов Павел (9.Кагарлицкий Дмитрий, 39.Пайетт Логан). Северсталь, в равенстве.

35:00 1:2 81.Трунёв Максим. Северсталь, в равенстве.

59:32 2:2 48.Старченко Роман (9.Доус Найджел, 41.Бойд Дастин). Барыс, в равенстве.

63:05 3:2 9.Доус Найджел (36.Уппер Дмитрий). Барыс, в равенстве.

30 января «Барыс» будет принимать столичный ЦСКА, а «Северсталь» отправится в Уфу, где сыграет против «Салавата Юлаева».