«Магнитка» справилась с минским «Динамо»

Магнитогорский «Металлург» сегодня принимал на своем льду минское «Динамо». Счет в матче открыли гости уже на 4 минуте игры, но до конца первой двадцатиминутки хозяева отыгрались. А в середине второго периода «Магнитка» вышла вперед, реализовав буллит назначенный за наказание Ника Бэйлена.

К середине третьего периода «Металлург» довел преимущество до двух шайб, меньше чем за две минуты до финальной сирены «Динамо» один гол отыграло, но сравнять счет так и не смогло.

Металлург (Магнитогорск) —
Динамо (Минск) — 3:2 (1:1, 1:0, 1:1)

Броски: 56-45; Броски в створ: 33-31; Вбрасывания: 29-21; Блокированные броски: 11-7; Силовые приемы: 16-18; Фол против игрока: 2-1; Штраф: 2-2.

3:15 0:1 38.Щехура Пол (18.Чичу Джонатан). Динамо, в равенстве.

16:16 1:1 9.Антипин Виктор (10.Мозякин Сергей, 43.Коварж Ян). Металлург, в равенстве.

27:46 2:1 62.Осала Оскар. Металлург, буллит.

47:26 3:1 42.Стэплтон Тим (4.Ли Крис, 37.Брент Тим). Металлург, в равенстве.

58:18 3:2 10.Эллисон Мэтт (4.Ногачёв Евгений, 16.Веске Райан). Динамо, в равенстве.

30 января «Магнитка» будет принимать ханты-мансийскую «Югру», а минское «Динамо» отправится в гости к екатеринбургскому «Автомобилисту».