«Торпедо» в гостях разгромило «Салават Юлаев»

Сегодня в Уфе местный «Салават Юлаев» играл против нижегородского «Торпедо». Уже к 7 минуте игры гости повели 0:2 и больше в первом периоде забитых шайб не было, а в начале второй двадцатиминутки «Торпедо» забило еще две безответные шайбы в ворота «Салавата».

В третьем периоде ситуация повторилась - нижегородцы забили еще два гола, а «Салават Юлаев» так и не смог размочить счет.

Салават Юлаев
Торпедо0:6 (0:2, 0:2, 0:2)

Броски: 45-35; Броски в створ: 23-24; Вбрасывания: 31-24; Блокированные броски: 14-9; Силовые приемы: 18-17; Фол против игрока: 3-2; Штраф: 6-6.

01:31 0:1 8.Вольский Войтек (18.Филатов Никита, 11.Хиетанен Юусо). Торпедо, в большинстве.

06:14 0:2 10.Галузин Владимир (18.Филатов Никита). Торпедо, в равенстве.

20:59 0:3 8.Вольский Войтек (26.Иммонен Яркко, 23.Салминен Сакари). Торпедо, в равенстве.

24:12 0:4 23.Салминен Сакари (11.Хиетанен Юусо, 26.Иммонен Яркко). Торпедо, в равенстве.

47:27 0:5 26.Иммонен Яркко (23.Салминен Сакари, 8.Вольский Войтек). Торпедо, в равенстве.

51:41 0:6 71.Казионов Денис (5.Васильев Валерий, 14.Савинайнен Вели-Матти). Торпедо, в равенстве.

30 января «Салават Юлаев» дома сыграет с «Северсталью», а «Торпедо» в Омске сразится с «Авангардом».