«Динамо» всухую обыграло «Сочи»

Московское «Динамо» сегодня дома принимало хоккейный клуб «Сочи». Счет в матче открыли хозяева на 18 минуте игры, а во втором периоде «Динамо» довело преимущество до 2:0. В середине третьего периода москвичи реализовали численное преимущество и закончили матч с сухим счетом 3:0.

Динамо (Москва) —
Сочи3:0 (1:0, 1:0, 1:0)

Броски: 57-47; Броски в створ: 33-24; Вбрасывания: 24-22; Блокированные броски: 18-20; Силовые приемы: 12-11; Фол против игрока: 2-2; Штраф: 10-8.

17:45 1:0 18.Глазачев Константин (55.Вишневский Дмитрий, 65.Дугин Егор). Динамо, в равенстве.

33:31 2:0 18.Глазачев Константин (65.Дугин Егор). Динамо, в равенстве.

52:52 3:0 16.Даугавиньш Каспарс (10.Волков Константин, 13.Жердев Николай). Динамо, в большинстве.

30 января «Динамо» будет принимать ярославский «Локомотив», а «Сочи» уже дома сыграет с подмосковным «Витязем».