«Йокерит» на своем льду проиграл «Медвешчаку»

Финский «Йокерит» сегодня на своем льду принимал хорватский «Медвешчак». В первой двадцатиминутке встречи счет открыт не был, а второй период закончился со счетом 1:2 в пользу «Медведей». В начале третьего периода гости увеличили разрыв до двух шайб, а на последней минуте забили четвертый гол в пустые ворота финнов.

Йокерит
Медвешчак1:4 (0:0, 1:2, 0:2)

Броски: 68-39; Броски в створ: 35-23; Вбрасывания: 26-27; Блокированные броски: 3-10; Силовые приемы: 8-16; Фол против игрока: 6-3; Штраф: 6-14.

24:56 1:0 12.Мозес Стив (55.Охтамаа Атте, 67.Умарк Линус). Йокерит, в большинстве.

29:36 1:1 38.Райт Джеймс (18.Лейно Вилле). Медвешчак, в большинстве.

35:12 1:2 9.Томас Билл (94.Хедберг Эдвин, 23.Мартинович Саша). Медвешчак, в равенстве.

43:19 1:3 12.Сегал Брэндон. Медвешчак, в равенстве.

59:27 1:4 9.Томас Билл. Медвешчак, в большинстве, в пустые ворота.

30 января «Йокерит» будет принимать «Слован», а «Медвешчак» в Риге сыграет против местного «Динамо».