«Автомобилист» по буллитам обыграл минское «Динамо»

Екатеринбурский «Автомобилист» сегодня на своем льду сыграл против минского «Динамо». «Автомобилист» к сегодняшнему дню занимал 9 место в Восточной конференции и ведет борьбу за прохождение в плей-офф, а минчане идут на пятой строчке «Запада» и уже почти точно проходят во второй этап чемпионата.

Первый период закончился со счетом 0:1 в пользу гостей, но во второй двадцатиминутке «Автомобилист» сначала сравнял счет, а затем и вышел вперед. В начале третьего периода «Динамо» вернуло равновесие, а до конца основного времени команды еще раз обменялись голами и ушли на овертайм.

Дополнительное время результата не дало, а по буллитам победу одержал «Автомобилист».

Автомобилист
Динамо (Минск) — 4:3 Б (0:1, 2:0, 1:2, 0:0, 1:0)

Броски: 67-34; Броски в створ: 38-27; Вбрасывания: 26-26; Блокированные броски: 2-11; Силовые приемы: 22-8; Фол против игрока: 3-2; Штраф: 4-8.

07:10 0:1 18.Чичу Джонатан (16.Веске Райан). Динамо, в большинстве.

28:39 1:1 23.Нестеров Александр (11.Левандовский Эдуард). Автомобилист, в равенстве.

37:17 2:1 27.Логинов Александр (9.Лазарев Антон). Автомобилист, в равенстве.

45:15 2:2 28.Матерухин Александр (25.Краичек Лукаш). Динамо, в большинстве.

51:06 2:3 11.Кулаков Александр (7.Лингле Шарль, 19.Мелешко Дмитрий). Динамо, в равенстве.

52:10 3:3 9.Лазарев Антон (8.Трямкин Никита, 18.Лепистё Сами). Автомобилист, в равенстве.

65:00 4:3 17.Палушай Аарон. Автомобилист, буллит.

1 февраля «Автомобилист» будет принимать ханты-мансийскую «Югру», а «Динамо» отправится в гости к казанскому «Ак Барсу».