«Авангард» дома проиграл «Северстали»

Омский «Авангард» сегодня дома сыграл против череповецкой «Северстали». В первом и втором периодах гости забили по шайбе в ворота хозяев, но к середине третьей двадцатиминутки «Авангард» смог сравнять счет и игра перешла в овертайм.

Но уже на первой минуте дополнительного времени Дмитрий Калгарлицкий принес победу «Северстали».

Авангард
Северсталь2:3 ОТ (0:1, 0:1, 2:0, 0:1)

Броски: 36-43; Броски в створ: 19-25; Вбрасывания: 26-23; Блокированные броски: 6-7; Силовые приемы: 10-10; Фол против игрока: 6-4; Штраф: 10-16.

6:33 0:1 68.Никонцев Анатолий (8.Бердников Вадим, 42.Хохлов Илья). Северсталь, в равенстве.

30:56 0:2 53.Чернов Павел (89.Бучневич Павел). Северсталь, в равенстве.

47:04 1:2 24.Попов Александр (40.Калинин Сергей, 44.Кулик Евгений). Авангард, в большинстве.

53:49 2:2 44.Кулик Евгений (37.Пережогин Александр, 24.Попов Александр). Авангард, в равенстве.

60:19 2:3 9.Кагарлицкий Дмитрий (53.Чернов Павел). Северсталь, в равенстве.

3 февраля «Авангард» на своем льду сыграет против питерского СКА, а «Северсталь» 6 февраля дома сыграет против новокузнецкого «Металлурга».