«Амур» взял реванш у «Кузни»

Хабаровский «Амур» и новокузнецкий «Металлург» сегодня еще раз встретились на льду «Платинум Арены». Напомним, что вчерашний матч, с сухим счетом 3:0, выиграла «Кузня».

В сегодняшнем матче счет открыл «Металлург» в начале второго периода, но к середине игры «Амур» сравнял счет, а в третьем периоде и вышел вперед.

Амур
Металлург (Новокузнецк) — 2:1 (0:0, 1:1, 1:0)

Броски: 44-49; Броски в створ: 29-35; Вбрасывания: 27-24; Блокированные броски: 3-4; Силовые приемы: 16-11; Фол против игрока: 3-2; Штраф: 14-6.

22:48 0:1 79.Косоуров Алексей (7.Курепанов Денис, 77.Малиновский Владимир). Металлург, в равенстве.

29:51 1:1 13.Башкиров Руслан (37.Ахметов Рафаэль, 51.Литовченко Вячеслав). Амур, в равенстве.

49:22 2:1 11.Фисенко Михаил (12.Шпирко Растислав, 21.Лугин Дмитрий). Амур, в большинстве.

9 февраля «Амур» отправится в гости к подмосковному «Витязю», а «Металлург» 6 февраля на выезде сыграет против череповецкой «Северстали».