Во втором матче «Сибирь» одолела «Адмирал»

Во Владивостоке сегодня состоялся еще одна игра между местным «Адмиралом» и новосибирской «Сибирью». Как вы помните вчерашний матч закончился со счетом 2:1 в пользу «Моряков».

В сегодняшней игре счет открыли хозяева в середине второго периода, но до конца матча «Сибирь» забила четыре шайбы. На предпоследней минуте «Адмирал» один гол отыграл, но изменить ход матча уже не мог.

Адмирал
Сибирь2:4 (0:0, 1:2, 1:2)

Броски: 65-36; Броски в створ: 40-18; Вбрасывания: 28-24; Блокированные броски: 8-12; Силовые приемы: 13-7; Фол против игрока: 2-1; Штраф: 2-4.

29:00 1:0 42.Кузнецов Александр (77.Беляков Фёдор, 14.Соколов Константин). Адмирал, в равенстве.

37:38 1:1 6.Херсли Патрик (87.Шалунов Максим, 18.Кугрышев Дмитрий). Сибирь, в большинстве.

37:56 1:2 8.Моня Дмитрий (25.Копейкин Алексей). Сибирь, в равенстве.

49:36 1:3 7.Шумаков Сергей (40.Коскиранта Ярно, 18.Кугрышев Дмитрий). Сибирь, в равенстве.

51:28 1:4 29.Улльстрём Давид. Сибирь, в равенстве.

58:46 2:4 71.Ушенин Владислав (79.Ушенин Вячеслав). Адмирал, в равенстве.

5 февраля «Адмирал» отправится в гости к нижнекамскому «Нефтехимику», а «Сибирь» 6 февраля на выезде сыграет с хоккейным клубом «Сочи».