«Авангард» дома проиграл СКА

Сегодня в Омске местный «Авангард» встречался с питерским СКА. Счет в матче открыли хозяева на 6 минуте, но до конца первого периода армейцы отыгрались и вышли вперед. В середине второго периода команды обменялись голами и ушли на второй перерыв со счетом 2:3.

Ну а третий период прошел без заброшенных шайб. В турнирной таблице команды сохраняют свои места, «Авангард» - 4 место на Востоке, а СКА - 2 место в Западной конференции.

Авангард
СКА2:3 (1:2, 1:1, 0:0)

Броски: 39-59; Броски в створ: 19-34; Вбрасывания: 30-39; Блокированные броски: 11-10; Силовые приемы: 9-8; Фол против игрока: 1-2; Штраф: 4-4.

5:09 1:0 15.Мусатов Игорь (94.Семёнов Кирилл). Авангард, в равенстве.

13:08 1:1 87.Шипачёв Вадим (72.Панарин Артемий). СКА, в равенстве.

16:05 1:2 72.Панарин Артемий. СКА, в равенстве.

30:38 1:3 63.Дадонов Евгений (72.Панарин Артемий, 87.Шипачёв Вадим). СКА, в большинстве.

33:09 2:3 25.Хомицкий Вадим (10.Рассказов Кирилл, 76.Непряев Иван). Авангард, в равенстве.

6 февраля «Авангард» на своем льду сыграет против финского «Йокерита», а СКА следующий матч проведет только 9 февраля - дома против казанского «Ак Барса».