«Нефтехимик» дома выиграл у «Адмирала»

В Нижнекамске сегодня сыграли местный «Нефтехимик» и дальневосточный «Адмирал». Первая двадцатиминутка встречи прошла без голов и только в середине второго периода вперед вышли хозяева. Сравнять счет «Адмирал» смог уже только в начале третьего периода, но к 50 минуте матча «Нефтехимик» снова вышел вперед, доведя преимущество до 3:1.

За 5 минут до конца матча «Моряки» сократили разрыв в счете, но больше ничего сделать не смогли.

Нефтехимик
Адмирал3:2 (0:0, 1:0, 2:2)

31:26 1:0 71.Полыгалов Игорь (5.Березин Максим, 57.Рясенский Евгений). Нефтехимик, в равенстве.

44:13 1:1 71.Ушенин Владислав (79.Ушенин Вячеслав). Адмирал, в равенстве.

47:01 2:1 42.Секстон Дэн (70.Миловзоров Егор). Нефтехимик, в равенстве.

49:15 3:1 38.Григоренко Евгений (77.Евсеенков Александр). Нефтехимик, в большинстве.

55:01 3:2 27.Макаров Константин (38.Зубов Илья, 48.Глазков Иван). Адмирал, в равенстве.

11 февраля «Нефтехимик» отправится в гости к магнитогорскому «Металлургу», а «Адмирал» 7 февраля на выезде сыграет против подмосковного «Витязя».