Сборная Чехии всухую разгромила Россию

Сегодня в Карловых Варах состоялся матч между хоккейными сборными Чехии и России, в рамках третьего этапа Евротура. Напомним, что после «Кубка Карьяла» и «Кубка Первого канала» в общем зачете турнира лидирует российская команда, а чехи наоборот пока занимают последнее место.

Чехи очень активно начали первый период и уже на 3 минуте смогли открыть счет, затем россияне перехватили инициативу, но забить так и не смогли. Во втором периоде у сборной России было пару возможностей сравнять счет, но не хватило уверенности и сыгранности, а вот чешская команда наоборот очень удачно реализовывала голевые эпизоды и довела преимущество до 3:0.

Ну и в третьем периоде, не смотря на два удаления у чехов, российская сборная не только не смогла отыграться, но даже и размочить счет.

Чехия
Россия3:0 (1:0, 2:0, 0:0)

2:56 1:0 Петр Коукал. Чехия, в равенстве.

32:27 2:0 Доминик Симон. Чехия, в равенстве.

34:50 3:0 Михал Вондрка. Чехия, в равенстве.

Еврохоккейтур - расписание, результаты всех матчей, таблица

Вторя игра между сборными Чехии и России состоится в субботу 7 февраля, начало в 15:00 по московскому времени.