Минское «Динамо» обыграло «Югру»

Сегодня в Минске местное «Динамо» сыграло против ханты-мансийской «Югры». В первой двадцатиминутке матча счет открыт не был, а второй период закончился с равным счетом 1:1. В середине третьего периода «Динамо» вышло вперед, а на последней минуте забило третью шайбу в пустые ворота «Югры».

Динамо (Минск) —
Югра3:1 (0:0, 1:1, 2:0)

Броски: 35-59; Броски в створ: 29-31; Вбрасывания: 28-15; Блокированные броски: 8-3; Силовые приемы: 10-9; Фол против игрока: 2-2; Штраф: 6-14.

21:21 1:0 7.Лингле Шарль. Динамо, в равенстве.

23:26 1:1 97.Гусев Никита. Югра, в равенстве.

50:18 2:1 7.Лингле Шарль (10.Эллисон Мэтт, 16.Веске Райан). Динамо, в равенстве.

59:31 3:1 10.Эллисон Мэтт (7.Лингле Шарль). Динамо, в равенстве, в пустые ворота.

9 февраля минское «Динамо» дома сыграет с челябинским «Трактором», а «Югра» отправится в гости к подмосковному «Атланту».