Рижское «Динамо» проиграло «Трактору»

Рижское «Динамо» сегодня провело последний домашний матч в регулярном чемпионате, соперником был челябинский «Трактор». В первой двадцатиминутке повели хозяева, но во втором периоде «Трактор» вышел вперед 2:3. Ну и на последних секундах матча челябинцы забили четвертую шайбу в пустые ворота рижан, после замены вратаря на полевого игрока.

Динамо (Рига) —
Трактор2:4 (1:0, 1:3, 0:1)

12:30 1:0 87.Мейя Гинтс (23.Ерофеев Александр). Динамо, в равенстве.

26:58 1:1 40.Паре Франсис. Трактор, в равенстве.

29:13 1:2 44.Панов Константин (77.Пиганович Олег, 24.Ружичка Мартин). Трактор, в равенстве.

32:10 1:3 63.Кондратьев Максим (24.Ружичка Мартин). Трактор, в равенстве.

35:19 2:3 11.Сотниекс Кристапс (18.Аболс Родриго, 87.Мейя Гинтс). Динамо, в равенстве.

59:57 2:4 24.Ружичка Мартин (44.Панов Константин, 2.Куинт Дерон). Трактор, в равенстве, в пустые ворота

11 февраля рижское «Динамо» отправится в Санкт-Петербург, где сыграет с СКА, а «Трактор» 9 февраля на выезде сыграет с минским «Динамо».