«Витязь» справился в «Амуром»

Подмосковный «Витязь» сегодня на своем льду сыграл против хабаровского «Амура». Первый период закончился с равным счетом 1:1, во второй двадцатиминутке вперед вышел «Амур», но в самом начале третьего периода «Витязь» сравнял счет. А победную шайбу хозяева забили на 50 минуте игры.

Витязь
Амур3:2 (1:1, 0:1, 2:0)

Броски: 59-41; Броски в створ: 34-21; Вбрасывания: 37-24; Блокированные броски: 9-14; Силовые приемы: 40-16; Фол против игрока: 3-3; Штраф: 15-11.

8:31 1:0 42.Королёв Антон (55.Кучерявенко Александр, 84.Бердюков Георгий). Витязь, в равенстве.

14:35 1:1 14.Тарасов Дмитрий (2.Великов Максим, 25.Мянтюля Туукка). Амур, в равенстве.

24:05 1:2 19.Миклик Михел (5.Ежов Денис). Амур, в большинстве.

41:24 2:2 17.Солодухин Вячеслав (55.Кучерявенко Александр). Витязь, в равенстве.

49:40 3:2 55.Кучерявенко Александр (42.Королёв Антон). Витязь, в равенстве.

11 февраля «Витязь» будет принимать московское «Динамо», а «Амур» отправится в Ярославль, где сыграет с «Локомотивом».