«Адмирал» дома проиграл «Салавату»

Дальневосточный «Адмирал» сегодня на своем льду принимал уфимский «Салават Юлаев». В первом и втором периодах гости забили по шайбе в ворота «Моряков» и только в начале третьей двадцатиминутки «Адмирал» смог размочить счет. Ну и за две минуты до финальной сирены «Салават» забил третий гол.

Адмирал
Салават Юлаев1:3 (0:1, 0:1, 1:1)

Броски: 57-32; Броски в створ: 29-17; Вбрасывания: 21-28; Блокированные броски: 8-12; Силовые приемы: 8-5; Фол против игрока: 3-3; Штраф: 6-8.

11:23 0:1 70.Хартикайнен Тему (49.Хейккинен Илькка, 3.Зубарев Андрей). Салават Юлаев, в большинстве.

32:10 0:2 23.Макаров Дмитрий (70.Хартикайнен Тему, 58.Слепышев Антон). Салават Юлаев, в равенстве.

42:06 1:2 70.Ванделль Том (48.Глазков Иван). Адмирал, в большинстве.

57:41 1:3 17.Голованов Станислав (87.Анкудинов Андрей, 57.Глухов Алексей). Салават Юлаев, в равенстве.

Завтра, 13 февраля, команды встретятся еще раз, тут-же во Владивостоке.