«Атлант» не сдается

Подмосковный «Атлант» сегодня дома принимал минское «Динамо». Первая двадцатиминутка матча закончилась с равным счетом 1:1, а во втором периоде гости повели со счетом 2:3. Но к середине третьего периода «Атлант» смог сравнять счет и выйти вперед.

Белорусский клуб уже обеспечил себе участие во втором этапе чемпионата и сегодня занимает 5 место в Западной конференции. А вот «Атлант» по прежнему располагается на 9 месте, от зоны плей-офф его отделяют каких-то 2 очка - у его ближайших конкурентов «Сочи» и «Торпедо» по 81 очку, но пропускать вперед они явно никого не собираются, тем более у них на две сыгранных игры меньше.

Атлант
Динамо (Минск) — 4:3 (1:1, 1:2, 2:0)

Броски: 51-40; Броски в створ: 30-24; Вбрасывания: 25-34; Блокированные броски: 7-11; Силовые приемы: 14-11; Фол против игрока: 6-3; Штраф: 6-12.

3:31 1:0 27.Чернов Артём (15.Потапов Максим, 96.Шмелёв Сергей). Атлант, в большинстве.

7:54 1:1 7.Лингле Шарль (10.Эллисон Мэтт, 38.Щехура Пол). Динамо, в равенстве.

30:34 1:2 11.Кулаков Александр (25.Краичек Лукаш, 61.Степанов Андрей). Динамо, в большинстве.

33:13 2:3 7.Лингле Шарль. Динамо, в равенстве.

46:08 3:3 3.Тюляпкин Михаил. Атлант, в равенстве.

48:21 4:3 22.Таратухин Андрей (27.Чернов Артём, 51.Лещенко Вячеслав). Атлант, в равенстве.

18 февраля «Атлант» на своем льду будет принимать финский «Йокерит», а минское «Динамо» уже дома сразится с питерским СКА.