«Авангард» не пустил «Адмирала» в плей-офф

Дальневосточный «Адмирал» и омский «Авангард» сегодня провели второй матч подряд во Владивостоке, как мы сообщали вчерашняя встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу хозяев льда. Основное время сегодняшнего матча завершилось с равным счетом 2:2, а уже на первой минуте овертайма победу одержал «Авангард».

Таким образом «Адмирал» пока так и не смог подняться в зону плей-офф и остается на 9 месте Восточной конференции, впереди у него остается всего две игры - обе против хабаровского «Амура», но все будет зависеть не только от результатов этих игр, но и от того как завершит регулярный чемпионат ближайший конкурент - екатеринбургский «Автомобилист» у которого сейчас так-же 74 очка, но впереди еще целых четыре игры.

Адмирал
Авангард2:3 ОТ (1:0, 1:1, 0:1, 0:1)

Броски: 41-46; Броски в створ: 25-32; Вбрасывания: 31-27; Блокированные броски: 7-7; Силовые приемы: 8-11; Фол против игрока: 3-5; Штраф: 12-20.

16:18 1:0 7.Лисин Энвер (70.Ванделль Том, 6.Осипов Денис). Адмирал, в равенстве.

26:18 2:0 11.Гюнге Рихард (38.Зубов Илья, 26.Хешка Шон). Адмирал, в большинстве.

37:04 2:1 37.Пережогин Александр (24.Попов Александр, 42.Коларик Чад). Авангард, в равенстве.

44:51 2:2 37.Пережогин Александр (28.Куляш Денис, 24.Попов Александр). Авангард, в равенстве.

60:37 2:3 28.Куляш Денис (17.Первушин Владимир). Авангард, в равенстве.

21 февраля «Адмирал» отправится в гости к хабаровскому «Амуру», а «Авангард» 20 февраля дома сыграет против «Сибири».