«Витязь» в овертайме одолел «Адмирал»

Подмосковный «Витязь» сегодня дома сыграл с «Адмиралом» из Владивостока. В прошлой игре «Витязь» проиграл «Сибири» со счетом 1:5, а «Адмирал» уступил хорватскому «Медвешчаку» 3:1.

Турнирная таблица КХЛ + календарь и результаты всех матчей

Основное время матча закончилось с равным счетом 4:4, а уже на первой минуте овертайма победу одержали хозяева.

Витязь
Адмирал5:4 ОТ (2:1, 0:2, 2:1, 1:0)

Броски: 72-66 ; Броски в створ: 42-42 ; Вбрасывания: 33-30 ; Блокированные броски: 9-14 ; Силовые приемы: 8-4 ; Фол против игрока: 4-2 ; Штраф: 4-6

1:19 1:0 23.Шитиков Дмитрий. Витязь. В равенстве

6:08 1:1 6.Осипов Денис (48.Глазков Иван, 88.Альшевский Ярослав). Адмирал. В равенстве

16:27 2:1 23.Шитиков Дмитрий (42.Королёв Антон). Витязь. В равенстве

29:21 2:2 84.Кузнецов Александр (20.Филатов Никита). Адмирал. В равенстве

36:09 2:3 55.Подшендялов Артём (81.Саюстов Дмитрий). Адмирал. В равенстве

43:21 3:3 61.Афиногенов Максим (91.Макеев Алексей, 84.Бердюков Георгий). Витязь. В равенстве

47:04 4:3 23.Шитиков Дмитрий (65.Костромитин Дмитрий, 84.Бердюков Георгий). Витязь. В равенстве

47:57 4:4 81.Саюстов Дмитрий (88.Альшевский Ярослав). Адмирал. В равенстве

60:40 5:4 84.Бердюков Георгий (55.Кучерявенко Александр). Витязь. В равенстве

1 сентября «Витязь» на своем льду сыграет с хабаровским «Амуром», а «Адмирал» на выезде поборется с московским «Динамо».