«Слован» и дома не смог остановить ЦСКА

Серия четвертьфинала конференций между «Слованом» и ЦСКА сегодня переехала из Москвы в Братиславу. В первых двух матчах армейцы на своем льду выиграли и таким образом к сегодняшнему дню вели в серии со счетом 2:0.

Таблица плей-офф КХЛ + расписание и результаты всех матчей

В первом матче ЦСКА забил две безответные шайбы в ворота «Орлов», а вот во втором матче «Слован» вел со счетом 0:2 вплоть до третьего периода, но до конца основного времени армейцы счет сравняли, а уже на 3 минуте овертайма Антти Пильстрём принес победу ЦСКА.

Слован
ЦСКА1:2 (0:0, 1:0, 0:2)

32:58 1:0 25.Вьеденски Марек (13.Недорост Вацлав, 83.Кашпар Лукаш). Слован. В равенстве

55:40 1:1 27.Петров Кирилл (47.Радулов Александр, 55.Киселевич Богдан). ЦСКА. В равенстве

59:15 1:2 77.Да Коста Стефан (55.Киселевич Богдан, 47.Радулов Александр). ЦСКА. В большинстве

Следующий матч серии пройдет тут-же в Братиславе, 27 февраля.