ЦСКА громит «Торпедо» и сравнивает счет в серии

Столичный ЦСКА сегодня на своем льду провел второй матч полуфинала конференций, против нижегородского «Торпедо». В первом матче армейцы уступили со счетом 1:2 и таким образом торпедовцы повели в серии, но сегодня хозяева льда счет сравняли.

Таблица плей-офф КХЛ + расписание и результаты всех матчей

Напомним, что ЦСКА в четвертьфинале конференций обыграла братиславский «Слован», с сухим счетом в серии 4:0, а «Торпедо» оказалось сильнее финского «Йокерита», обыграв его в серии 2:4.

ЦСКА
Торпедо5:1 (2:0, 2:1, 1:0)

Броски: 77-40 ; Броски в створ: 39-19 ; Вбрасывания: 30-27 ; Блокированные броски: 13-20 ; Силовые приемы: 39-21 ; Фол против игрока: 9-8 ; Штраф: 64-40

05:10 1:0 7.Телегин Иван (6.Денисов Денис, 47.Радулов Александр). ЦСКА. В большинстве

17:25 2:0 16.Плэтт Джефф (27.Петров Кирилл). ЦСКА. В большинстве

27:27 2:1 2.Егоршев Станислав (10.Галузин Владимир, 11.Мозер Евгений). Торпедо. В большинстве

31:25 3:1 92.Ожиганов Игорь (16.Плэтт Джефф). ЦСКА. В равенстве

33:45 4:1 16.Плэтт Джефф (22.Зайцев Никита, 13.Любимов Роман). ЦСКА. В большинстве

44:07 5:1 51.Пильстрём Антти (34.Пивцакин Никита, 22.Зайцев Никита). ЦСКА. В равенстве

Дальше серия переезжает в Нижний Новгород - третий и четвертый матчи состоятся 11 и 13 марта.