СКА и на своем льду не смог остановить ЦСКА

Серия финала Западной конференции между двумя армейскими клубами, сегодня перебралась в Санкт-Петербург. После первых двух матчей, которые состоялись в Москве, ЦСКА вел со счетом 2:0.

Таблица плей-офф КХЛ + расписание и результаты всех матчей

В первом матче серии ЦСКА выиграл с сухим счетом 3:0, а вторая игра закончилась с минимальным разрывом 3:2.

В основное время сегодняшнего матча ни один из соперников не смог открыть счет, а для определения победителя понадобилась три овертайма - только на 112 минуте ЦСКА вырвал победу и таким образом довел счет в серии до 3:0.

СКА
ЦСКА0:1 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1)

Броски: 97-89 ; Броски в створ: 52-51 ; Вбрасывания: 52-60 ; Блокированные броски: 13-24 ; Силовые приемы: 45-26 ; Фол против игрока: 5-1 ; Штраф: 12-20

111:12 0:1 16.Плэтт Джефф (59.Хьяльмарссон Симон). ЦСКА. В равенстве

Четвертый матч серии состоится в понедельник 28 марта, тут-же в Санкт-Петербурге.