«Магнитка» дома не устояла против армейцев

Серия финала плей-офф КХЛ, между «Металлургом» и ЦСКА, сегодня переехала в Магнитогорск. После первых двух матчей в Москве, счет был равный 1:1.

Таблица плей-офф КХЛ + расписание и результаты всех матчей

Как вы помните в первом матче армейцы выиграли с убедительным счетом 5:1, но во второй игре «Магнитка» смогла отыграться, одержав победу с минимальным преимуществом 2:1.

Основное время сегодняшнего матча закончилось с равным счетом 1:1, причем «Металлург» сравнял счет за каких-то 17 секунд до конца третьего периода. Но на 19-ой минуте овертайма Да Коста принес победу армейцам.

Металлург Мг
ЦСКА2:3 ОТ (0:0, 1:0, 1:2, 0:1)

Броски: 52-70 ; Броски в створ: 27-37 ; Вбрасывания: 39-24 ; Блокированные броски: 16-14 ; Силовые приемы: 33-23 ; Фол против игрока: 4-3 ; Штраф: 18-20

36:16 1:0 25.Зарипов Данис (4.Ли Крис, 10.Мозякин Сергей). Металлург Мг. В равенстве

49:19 1:1 77.Да Коста Стефан (27.Петров Кирилл). ЦСКА. В равенстве

51:55 1:2 22.Зайцев Никита (7.Телегин Иван, 47.Радулов Александр). ЦСКА. В большинстве

59:43 2:2 43.Коварж Ян (25.Зарипов Данис, 28.Сёмин Александр). Металлург Мг. В равенстве

78:12 2:3 77.Да Коста Стефан. ЦСКА. В большинстве

Четвертый матч серии состоится в среду 13 апреля, тут-же в Магнитогорске.