Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Турнир памяти Быстрова 2019

  МХЛ
14-18 августа 2019, Санкт-Петербург

Предсезонный хоккейный турнир посвященный памяти заслуженного мастера спорта Валентина Александровича Быстрова, в 2019 году проходил в Санкт-Петербурге на льду СК «Юбилейный» и СК «Спартак» с 14 по 18 августа и в нем приняли участие сразу восемь молодежных клубов.

Итоговое положение команд

1. «Динамо» (Санкт-Петербург)

2. «Красная Армия» (Москва)

3. «СКА-1946» (Санкт-Петербург)

4. «Динамо-Юниор» (Санкт-Петербург)

5. «Алмаз» (Череповец)

6. «СКА-Варяги» (Ленинградская область)

7. «Динамо» (Москва)

8. «Амурские Тигры» (Хабаровск)

Команды были разделены на две группы, в каждой из которых сперва прошел квалификационный этап, а затем перекрёстный плей-офф.

В прошлом 2018 году победителем турнира стало питерское «Динамо», второе место занял «СКА-1946» и третье «Красная Армия».

 Расписание игр и результаты матчей

Групповой этап

14 августа (Среда)
завершен  
МХК Динамо Мск — Динамо-Юниор
3:4 (0:2, 3:1, 0:1)
завершен  
Амурские Тигры — Красная Армия
0:6 (0:1, 0:3, 0:2)
завершен  
СКА-Варяги СКА-1946
4:2 (1:0, 1:0, 2:2)
завершен  
МХК Динамо СПб Алмаз
3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
15 августа (Четверг)
завершен  
Алмаз — Амурские Тигры
1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
завершен  
СКА-Варяги — Динамо-Юниор
1:3 (0:2, 0:1, 1:0)
завершен  
СКА-1946 МХК Динамо Мск
3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
завершен  
Красная Армия МХК Динамо СПб
7:0 (2:0, 3:0, 2:0)
16 августа (Пятница)
завершен  
Динамо-Юниор — СКА-1946
1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
завершен  
Алмаз Красная Армия
3:0 (2:0, 1:0, 0:0)
завершен  
МХК Динамо Мск СКА-Варяги
3:2 (0:0, 1:1, 2:1)
завершен  
МХК Динамо СПб Амурские Тигры
1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0)

Полуфинал

17 августа (Суббота)
завершен  
МХК Динамо Мск — Алмаз
1:3 (0:1, 1:0, 0:2)
завершен  
СКА-1946 — МХК Динамо СПб
3:5 (1:3, 0:0, 2:2)
завершен  
Амурские Тигры — СКА-Варяги
0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
завершен  
Красная Армия Динамо-Юниор
3:1 (1:1, 1:0, 1:0)

Финал

18 августа (Воскресенье)
завершен  
МХК Динамо Мск Амурские Тигры
6:0 (2:0, 1:0, 3:0)
завершен  
СКА-1946 Динамо-Юниор
5:0 (1:0, 2:0, 2:0)
завершен  
СКА-Варяги — Алмаз
1:4 (1:1, 0:1, 0:2)
завершен  
Красная Армия — МХК Динамо СПб
2:4 (1:1, 0:0, 1:3)
Pribalt.info 2005-2019