Календарь АХЛ ноябрь 2023
завершен
Коачелла Вэлли Абботсфорд
8:3 (3:1, 5:2, 0:0)
завершен
Кливленд Гранд-Рапидс
4:3 Б (1:1, 2:1, 0:1, 0:0, 2:1)
завершен
Лаваль Рокет Ютика
1:4 (0:0, 0:2, 1:2)
завершен
Рочестер Сиракьюз
2:7 (1:1, 1:3, 0:3)
завершен
Уилкс-Барре Провиденс
1:3 (1:1, 0:1, 0:1)
завершен
Херши Лихай Уэлли
4:3 ОТ (0:0, 2:2, 1:1, 1:0)
завершен
Айова Милуоки
3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
завершен
Калгари Рэнглерс Сан-Хосе Барракуда
1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
завершен
Кливленд Провиденс
3:7 (0:1, 2:2, 1:4)
завершен
Лаваль Рокет Торонто Марлис
5:3 (1:0, 0:2, 4:1)
завершен
Шарлотт Сан-Диего
4:3 ОТ (1:0, 1:3, 1:0, 1:0)
завершен
Лихай Уэлли Хартфорд
5:4 ОТ (0:1, 3:1, 1:2, 1:0)
завершен
Рочестер Ютика
3:4 ОТ (1:1, 0:0, 2:2, 0:1)
завершен
Спрингфилд Белвилл Сенаторз
6:3 (0:1, 3:2, 3:0)
завершен
Уилкс-Барре Херши
2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
завершен
Колорадо Иглз Онтарио
5:3 (1:1, 2:1, 2:1)
завершен
Абботсфорд Силвер Найтс
2:5 (1:1, 0:1, 1:3)
завершен
Тусон Чикаго Вулвз
3:2 (1:0, 0:1, 2:1)
завершен
Манитоба Рокфорд
3:4 (1:2, 1:0, 1:2)
завершен
Шарлотт Сан-Диего
5:4 ОТ (1:2, 2:2, 1:0, 1:0)
завершен
Уилкс-Барре Белвилл Сенаторз
2:3 ОТ (1:0, 0:1, 1:1, 0:1)
завершен
Айова Техас
0:4 (0:0, 0:2, 0:2)
завершен
Кливленд Провиденс
5:4 (1:1, 1:1, 3:2)
завершен
Лаваль Рокет Торонто Марлис
0:5 (0:1, 0:1, 0:3)
завершен
Милуоки Гранд-Рапидс
1:2 (1:0, 0:2, 0:0)
завершен
Сиракьюз Рочестер
4:5 Б (0:2, 2:1, 2:1, 0:0, 0:2)
завершен
Херши Бриджпорт
3:1 (1:1, 0:0, 2:0)
завершен
Ютика Хартфорд
2:3 (1:1, 1:1, 0:1)
завершен
Спрингфилд Лихай Уэлли
3:2 ОТ (0:1, 2:1, 0:0, 1:0)
завершен
Колорадо Иглз Онтарио
5:3 (0:0, 3:0, 2:3)
завершен
Абботсфорд Силвер Найтс
2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
завершен
Бейкерсфилд Коачелла Вэлли
1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
завершен
Тусон Чикаго Вулвз
5:3 (0:0, 3:2, 2:1)
завершен
Калгари Рэнглерс Сан-Хосе Барракуда
1:4 (0:1, 0:0, 1:3)
завершен
Бриджпорт Спрингфилд
3:2 (1:1, 0:1, 2:0)
завершен
Манитоба Рокфорд
1:4 (0:2, 1:1, 0:1)
завершен
Айова Техас
4:2 (1:0, 1:2, 2:0)
завершен
Колорадо Иглз Силвер Найтс
5:1 (2:0, 2:1, 1:0)
завершен
Спрингфилд Лихай Уэлли
4:2 (1:1, 1:1, 2:0)
завершен
Милуоки Торонто Марлис
7:3 (0:0, 4:1, 3:2)
завершен
Рокфорд Техас
1:5 (0:1, 0:0, 1:4)
завершен
Белвилл Сенаторз Сиракьюз
3:2 Б (1:1, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
завершен
Колорадо Иглз Силвер Найтс
4:5 ОТ (1:2, 2:0, 1:2, 0:1)
завершен
Коачелла Вэлли Сан-Диего
4:2 (3:0, 0:2, 1:0)
завершен
Онтарио Тусон
3:4 ОТ (1:1, 0:1, 2:1, 0:1)
завершен
Абботсфорд Бейкерсфилд
4:1 (1:1, 3:0, 0:0)
завершен
Белвилл Сенаторз Кливленд
2:4 (0:2, 0:1, 2:1)
завершен
Бриджпорт Хартфорд
0:3 (0:1, 0:2, 0:0)
завершен
Гранд-Рапидс Торонто Марлис
3:7 (0:2, 1:2, 2:3)
завершен
Сиракьюз Уилкс-Барре
0:4 (0:0, 0:1, 0:3)
завершен
Провиденс Спрингфилд
5:4 (2:2, 2:2, 1:0)
завершен
Рочестер Ютика
4:3 (2:0, 0:0, 2:3)
завершен
Рокфорд Айова
2:4 (0:1, 1:3, 1:0)
завершен
Техас Милуоки
6:4 (3:2, 1:2, 2:0)
завершен
Онтарио Тусон
2:1 (0:0, 2:1, 0:0)
завершен
Сан-Диего Калгари Рэнглерс
3:8 (0:4, 2:3, 1:1)
завершен
Сан-Хосе Барракуда Шарлотт
3:5 (1:1, 2:3, 0:1)
завершен
Уилкс-Барре Сиракьюз
3:6 (0:2, 1:3, 2:1)
завершен
Бриджпорт Спрингфилд
2:1 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 1:0)
завершен
Хартфорд Провиденс
0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
завершен
Ютика Рочестер
6:0 (1:0, 2:0, 3:0)
завершен
Лихай Уэлли Херши
0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
завершен
Гранд-Рапидс Торонто Марлис
0:4 (0:2, 0:0, 0:2)
завершен
Техас Милуоки
4:5 ОТ (1:1, 1:2, 2:1, 0:1)
завершен
Чикаго Вулвз Айова
0:4 (0:1, 0:2, 0:1)
завершен
Коачелла Вэлли Калгари Рэнглерс
1:4 (1:0, 0:2, 0:2)
завершен
Сан-Диего Колорадо Иглз
2:5 (0:2, 1:0, 1:3)
завершен
Абботсфорд Бейкерсфилд
4:0 (0:0, 2:0, 2:0)
завершен
Белвилл Сенаторз Кливленд
2:1 ОТ (1:1, 0:0, 0:0, 1:0)
завершен
Манитоба Лаваль Рокет
2:6 (1:3, 0:1, 1:2)
завершен
Херши Лихай Уэлли
1:4 (0:1, 1:1, 0:2)
завершен
Провиденс Хартфорд
3:2 ОТ (0:0, 1:0, 1:2, 1:0)
завершен
Чикаго Вулвз Рокфорд
5:0 (0:0, 3:0, 2:0)
завершен
Онтарио Колорадо Иглз
4:2 (1:0, 1:0, 2:2)
завершен
Сан-Хосе Барракуда Шарлотт
5:1 (2:0, 1:1, 2:0)
завершен
Коачелла Вэлли Тусон
3:5 (0:2, 1:1, 2:2)
завершен
Манитоба Лаваль Рокет
2:5 (0:2, 1:1, 1:2)
завершен
Бриджпорт Сиракьюз
4:5 (0:3, 1:1, 3:1)
завершен
Калгари Рэнглерс Бейкерсфилд
6:3 (2:0, 2:0, 2:3)
завершен
Гранд-Рапидс Чикаго Вулвз
5:2 (0:0, 3:2, 2:0)
завершен
Хартфорд Спрингфилд
5:1 (3:0, 1:1, 1:0)
завершен
Лаваль Рокет Белвилл Сенаторз
6:4 (1:4, 2:0, 3:0)
завершен
Уилкс-Барре Херши
4:5 ОТ (1:2, 3:2, 0:0, 0:1)
завершен
Калгари Рэнглерс Бейкерсфилд
4:1 (1:0, 1:1, 2:0)
завершен
Сан-Диего Шарлотт
2:3 ОТ (1:0, 1:2, 0:0, 0:1)
завершен
Силвер Найтс Коачелла Вэлли
5:4 (2:1, 0:2, 3:1)
завершен
Кливленд Рочестер
2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
завершен
Белвилл Сенаторз Манитоба
2:3 (0:0, 0:1, 2:2)
завершен
Лаваль Рокет Лихай Уэлли
2:3 (0:0, 0:1, 2:2)
завершен
Сиракьюз Хартфорд
5:3 (1:2, 1:0, 3:1)
завершен
Херши Бриджпорт
5:4 (2:0, 2:1, 1:3)
завершен
Провиденс Уилкс-Барре
2:4 (0:0, 0:0, 2:4)
завершен
Спрингфилд Ютика
2:1 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 1:0)
завершен
Рокфорд Милуоки
4:5 ОТ (0:2, 2:0, 2:2, 0:1)
завершен
Техас Гранд-Рапидс
4:2 (0:0, 4:1, 0:1)
завершен
Тусон Коачелла Вэлли
2:3 Б (1:0, 1:1, 0:1, 0:0, 1:2)
завершен
Онтарио Калгари Рэнглерс
4:5 Б (1:1, 1:1, 2:2, 0:0, 0:1)
завершен
Сан-Диего Шарлотт
0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
завершен
Сан-Хосе Барракуда Колорадо Иглз
2:5 (1:2, 0:1, 1:2)
завершен
Силвер Найтс Абботсфорд
2:3 ОТ (1:1, 1:0, 0:1, 0:1)
завершен
Торонто Марлис Манитоба
7:2 (3:2, 2:0, 2:0)
завершен
Силвер Найтс Абботсфорд
2:3 Б (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 0:1)
завершен
Айова Рокфорд
3:4 Б (1:1, 0:1, 2:1, 0:0, 1:2)
завершен
Белвилл Сенаторз Лихай Уэлли
1:8 (0:1, 1:4, 0:3)
завершен
Бриджпорт Херши
0:4 (0:1, 0:2, 0:1)
завершен
Кливленд Рочестер
5:7 (1:1, 1:3, 3:3)
завершен
Милуоки Чикаго Вулвз
1:5 (1:2, 0:2, 0:1)
завершен
Хартфорд Сиракьюз
5:2 (1:0, 3:1, 1:1)
завершен
Ютика Лаваль Рокет
6:3 (2:1, 1:2, 3:0)
завершен
Провиденс Уилкс-Барре
1:2 (1:1, 0:1, 0:0)
завершен
Техас Гранд-Рапидс
7:4 (3:2, 4:0, 0:2)
завершен
Сан-Хосе Барракуда Колорадо Иглз
2:3 ОТ (0:1, 1:1, 1:0, 0:1)
завершен
Тусон Коачелла Вэлли
4:5 (1:4, 2:0, 1:1)
завершен
Бриджпорт Провиденс
3:1 (1:0, 0:0, 2:1)
завершен
Айова Рокфорд
1:3 (0:1, 0:1, 1:1)
завершен
Торонто Марлис Манитоба
2:4 (0:2, 2:1, 0:1)
завершен
Чикаго Вулвз Милуоки
1:2 (0:2, 1:0, 0:0)
завершен
Онтарио Калгари Рэнглерс
4:0 (0:0, 2:0, 2:0)
завершен
Шарлотт Кливленд
1:3 (0:1, 1:0, 0:2)
завершен
Торонто Марлис Лихай Уэлли
1:2 (0:0, 0:1, 1:1)
завершен
Калгари Рэнглерс Тусон
2:3 (1:1, 0:1, 1:1)
завершен
Бейкерсфилд Силвер Найтс
2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
завершен
Коачелла Вэлли Онтарио
0:6 (0:1, 0:2, 0:3)
завершен
Сан-Хосе Барракуда Сан-Диего
5:4 (1:0, 4:1, 0:3)
завершен
Хартфорд Провиденс
6:4 (1:1, 1:3, 4:0)
завершен
Херши Уилкс-Барре
2:1 (1:1, 1:0, 0:0)
завершен
Шарлотт Кливленд
2:5 (0:0, 2:3, 0:2)
завершен
Ютика Сиракьюз
4:1 (1:0, 3:0, 0:1)
завершен
Рочестер Лаваль Рокет
4:3 ОТ (1:2, 1:0, 1:1, 1:0)
завершен
Спрингфилд Бриджпорт
4:2 (1:0, 2:2, 1:0)
завершен
Милуоки Айова
3:1 (0:0, 3:1, 0:0)
завершен
Рокфорд Манитоба
6:2 (3:0, 3:0, 0:2)
завершен
Калгари Рэнглерс Тусон
4:0 (0:0, 1:0, 3:0)
завершен
Шарлотт Уилкс-Барре
6:3 (2:0, 1:0, 3:3)
завершен
Гранд-Рапидс Манитоба
5:1 (1:0, 1:0, 3:1)
завершен
Кливленд Торонто Марлис
2:1 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 2:1)
завершен
Сиракьюз Ютика
3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
завершен
Лихай Уэлли Провиденс
1:2 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 0:1)
завершен
Рочестер Лаваль Рокет
3:2 ОТ (1:0, 1:2, 0:0, 1:0)
завершен
Спрингфилд Хартфорд
2:4 (0:0, 1:1, 1:3)
завершен
Рокфорд Милуоки
2:1 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 1:0)
завершен
Колорадо Иглз Техас
1:4 (0:0, 0:1, 1:3)
завершен
Сан-Диего Чикаго Вулвз
4:6 (1:2, 3:3, 0:1)
завершен
Сан-Хосе Барракуда Онтарио
0:3 (0:1, 0:0, 0:2)
завершен
Калгари Рэнглерс Абботсфорд
3:1 (0:0, 1:1, 2:0)
завершен
Шарлотт Уилкс-Барре
1:4 (0:3, 0:1, 1:0)
завершен
Сан-Хосе Барракуда Онтарио
2:4 (2:0, 0:2, 0:2)
завершен
Колорадо Иглз Техас
6:3 (2:1, 1:2, 3:0)
завершен
Силвер Найтс Тусон
2:3 (0:1, 2:1, 0:1)
завершен
Бриджпорт Провиденс
1:2 (1:1, 0:0, 0:1)
завершен
Милуоки Рокфорд
3:2 ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 1:0)
завершен
Сиракьюз Лаваль Рокет
4:3 Б (1:2, 1:1, 1:0, 0:0, 1:0)
завершен
Херши Айова
2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
завершен
Лихай Уэлли Рочестер
5:4 (0:1, 3:2, 2:1)
завершен
Спрингфилд Ютика
7:0 (1:0, 2:0, 4:0)
завершен
Хартфорд Белвилл Сенаторз
4:3 ОТ (0:1, 2:1, 1:1, 1:0)
завершен
Сан-Диего Чикаго Вулвз
3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
завершен
Бейкерсфилд Коачелла Вэлли
2:4 (0:2, 2:0, 0:2)
завершен
Бриджпорт Белвилл Сенаторз
4:2 (0:0, 3:1, 1:1)
завершен
Калгари Рэнглерс Абботсфорд
2:7 (0:3, 1:3, 1:1)
завершен
Херши Айова
2:1 (2:0, 0:1, 0:0)
завершен
Торонто Марлис Кливленд
3:4 ОТ (1:1, 0:1, 2:1, 0:1)
завершен
Гранд-Рапидс Манитоба
2:3 (1:1, 0:2, 1:0)
завершен
Силвер Найтс Тусон
3:2 ОТ (1:0, 1:1, 0:1, 1:0)
завершен
Онтарио Тусон
2:3 (0:3, 2:0, 0:0)
завершен
Гранд-Рапидс Чикаго Вулвз
4:0 (2:0, 1:0, 1:0)
завершен
Ютика Белвилл Сенаторз
3:6 (2:1, 1:2, 0:3)
завершен
Уилкс-Барре Херши
5:7 (3:1, 0:4, 2:2)
завершен
Коачелла Вэлли Сан-Хосе Барракуда
3:5 (1:0, 0:2, 2:3)
завершен
Сан-Диего Техас
5:6 ОТ (0:3, 3:1, 2:1, 0:1)
завершен
Силвер Найтс Бейкерсфилд
3:4 Б (1:2, 1:0, 1:1, 0:0, 1:2)
Расписание игр и результаты матчей. Чемпионат АХЛ 2023-2024 годов, 88-й сезон Американской Хоккейной Лиги (AHL).