Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Календарь Алтай УК

выбрать соперника
Турнир памяти Александрова
→ Групповой этап
1 августа  
Алтай УК Кузнецкие Медведи
5:3 (4:1, 0:2, 1:0)
2 августа  
Алтай УК Торпедо-Жастар
9:2 (1:1, 4:0, 4:1)
3 августа  
Алтай-Торпедо Алтай УК
3:0 (0:0, 2:0, 1:0)
Турнир памяти Александрова
→ Финал
4 августа  
Алтай-Торпедо — Алтай УК
4:5 Б (1:0, 2:3, 1:1, 0:1)
22 августа  
Кузнецкие Медведи Алтай УК
2:1 Б (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
23 августа  
Кузнецкие Медведи — Алтай УК
5:6 Б (2:1, 2:2, 1:2, 0:0, 0:1)
25 августа  
Омские Ястребы Алтай УК
4:3 (1:1, 0:1, 3:1)
26 августа  
Омские Ястребы Алтай УК
8:2 (3:1, 3:0, 2:1)
4 сентября  
Сарматы Алтай УК
2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
5 сентября  
Сарматы — Алтай УК
2:4 (1:2, 1:2, 0:0)
7 сентября  
Ладья Алтай УК
4:3 ОТ (1:0, 1:1, 1:2, 1:0)
9 сентября  
Ладья Алтай УК
6:3 (1:1, 2:0, 3:2)
16 сентября  
Алтай УК Толпар
3:1 (2:0, 0:0, 1:1)
17 сентября  
Алтай УК Толпар
5:4 Б (3:1, 0:0, 1:3, 0:0, 2:1)
19 сентября  
Алтай УК — Авто
2:3 ОТ (1:0, 1:2, 0:0, 0:1)
20 сентября  
Алтай УК Авто
4:3 ОТ (1:1, 0:1, 2:1, 1:0)
24 сентября  
Белые Медведи Алтай УК
2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
26 сентября  
Белые Медведи — Алтай УК
1:2 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 1:2)
28 сентября  
Стальные Лисы Алтай УК
4:2 (1:0, 0:2, 3:0)
29 сентября  
Стальные Лисы Алтай УК
2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
4 октября  
Алтай УК Кузнецкие Медведи
5:1 (0:1, 0:0, 5:0)
5 октября  
Алтай УК Кузнецкие Медведи
3:1 (0:0, 1:0, 2:1)
8 октября  
Алтай УК Сибирские Снайперы
3:1 (0:0, 2:0, 1:1)
9 октября  
Алтай УК Сибирские Снайперы
3:2 Б (0:1, 0:1, 2:0, 0:0, 2:1)
14 октября  
Омские Ястребы — Алтай УК
1:2 Б (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 0:2)
15 октября  
Омские Ястребы Алтай УК
5:4 (0:1, 2:0, 3:3)
18 октября  
Тюменский Легион — Алтай УК
0:4 (0:0, 0:3, 0:1)
19 октября  
Тюменский Легион Алтай УК
8:3 (0:1, 5:1, 3:1)
22 октября  
Алтай УК — Ирбис
4:5 (0:1, 0:3, 4:1)
23 октября  
Алтай УК Ирбис
5:4 Б (1:2, 2:0, 1:2, 0:0, 1:0)
26 октября  
Алтай УК — Чайка
2:3 Б (1:1, 0:1, 1:0, 0:0, 0:1)
27 октября  
Алтай УК Чайка
6:4 (1:2, 1:0, 4:2)
7 ноября  
Мамонты Югры — Алтай УК
1:5 (0:2, 0:2, 1:1)
8 ноября  
Мамонты Югры Алтай УК
5:2 (2:0, 3:1, 0:1)
13 ноября  
Алтай УК Спутник Алм
3:2 ОТ (2:0, 0:2, 0:0, 1:0)
15 ноября  
Алтай УК Спутник Алм
3:1 (0:0, 2:1, 1:0)
17 ноября  
Алтай УК Реактор
4:2 (1:1, 2:0, 1:1)
19 ноября  
Алтай УК Реактор
7:5 (3:1, 3:1, 1:3)
23 ноября  
Алтай УК — Сарматы
3:4 ОТ (1:3, 1:0, 1:0, 0:1)
24 ноября  
Алтай УК Сарматы
4:2 (0:1, 3:0, 1:1)
27 ноября  
Алтай УК Ладья
4:3 (2:0, 1:2, 1:1)
28 ноября  
Алтай УК Ладья
3:2 ОТ (1:1, 0:1, 1:0, 1:0)
3 декабря  
Толпар Алтай УК
7:1 (1:0, 3:1, 3:0)
4 декабря  
Толпар Алтай УК
6:1 (2:0, 1:1, 3:0)
6 декабря  
Авто Алтай УК
2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
8 декабря  
Авто Алтай УК
10:0 (2:0, 3:0, 5:0)
13 декабря  
Алтай УК — Стальные Лисы
2:3 (1:0, 0:2, 1:1)
14 декабря  
Алтай УК — Стальные Лисы
3:4 ОТ (2:1, 1:1, 0:1, 0:1)
16 декабря  
Алтай УК — Белые Медведи
2:6 (0:2, 1:2, 1:2)
17 декабря  
Алтай УК — Белые Медведи
4:5 ОТ (1:2, 1:2, 2:0, 0:1)
15 января  
Кузнецкие Медведи — Алтай УК
2:5 (2:2, 0:2, 0:1)
16 января  
Кузнецкие Медведи Алтай УК
5:2 (1:0, 1:1, 3:1)
19 января  
Сибирские Снайперы Алтай УК
4:0 (1:0, 1:0, 2:0)
20 января  
Сибирские Снайперы Алтай УК
7:2 (4:0, 1:0, 2:2)
23 января  
Алтай УК — Омские Ястребы
2:5 (1:2, 0:2, 1:1)
25 января  
Алтай УК — Омские Ястребы
1:5 (0:2, 0:3, 1:0)
2 февраля  
Ирбис Алтай УК
6:2 (2:0, 2:0, 2:2)
4 февраля  
Ирбис — Алтай УК
4:5 Б (1:0, 2:1, 1:3, 0:0, 2:3)
6 февраля  
Чайка Алтай УК
2:1 Б (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
7 февраля  
Чайка Алтай УК
3:1 (0:0, 0:1, 3:0)
10 февраля  
Снежные Барсы Алтай УК
2:1 Б (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 2:0)
11 февраля  
Снежные Барсы — Алтай УК
3:4 Б (0:1, 2:2, 1:0, 0:0, 0:1)
18 февраля  
Алтай УК — Мамонты Югры
1:4 (0:1, 1:2, 0:1)
19 февраля  
Алтай УК — Мамонты Югры
0:5 (0:2, 0:2, 0:1)
22 февраля  
Алтай УК — Снежные Барсы
2:3 (1:1, 1:2, 0:0)
23 февраля  
Алтай УК — Снежные Барсы
4:5 Б (2:0, 1:2, 1:2, 0:0, 0:1)
26 февраля  
Спутник Алм Алтай УК
4:2 (2:0, 0:2, 2:0)
27 февраля  
Спутник Алм Алтай УК
2:1 (1:1, 0:0, 1:0)
1 марта  
Реактор Алтай УК
6:1 (1:0, 5:0, 0:1)
2 марта  
Реактор Алтай УК
5:2 (3:0, 1:2, 1:0)
6 марта  
Алтай УК Тюменский Легион
6:3 (2:0, 3:1, 1:2)
7 марта  
Алтай УК Тюменский Легион
9:3 (2:1, 5:1, 2:1)

 Статистика ХК Алтай УК

Алтай УК
Сезон: 2019-2020 гг.
Всего матчей: 72
Прошед./Будущ.: 72/0 (100%)
Побед: 30 (42%)
Поражений: 42 (58%)
Шайбы: 210-258 (-48)
Pribalt.info 2005-2020