Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Предсезонка 2022

ПредсезонкаЛетом 2022 года предсезонные турниры и подготовка команд КХЛ, ВХЛ и МХЛ к новому сезону начнутся как всегда в середине июля и продлятся до конца августа, а чемпионаты сезона 2022-2023 годов начнутся в начале сентября.

Товарищеские матчи

В рамках предсезонной подготовки все клубы как всегда проведут учебно-тренировочные сборы, товарищеские матчи и примут участие в предсезонных турнирах. Подготовка позволяет командам проверить свои силы, а болельщикам увидеть свои любимые команды на льду в межсезонье.

Все предсезонные турниры давно стали традиционными и большинство из них проводится каждый год. Точные даты проведения, участники и расписание матчей становятся известны по окончанию текущего сезона и публикуются на этой странице.

Предсезонные турниры

Турнир МХЛ в Ступино 15-19 августа

Место проведения - Ступино, участники: «Капитан», «Амурские Тигры», «Русские Витязи», «Сахалинские Акулы», «Спартак».

Кубок Прикамья 16-18 августа

Место проведения - Пермь, участники: «Молот», «Зауралье», «Омские Крылья», «Феникс».

Кубок Президента Казахстана 16-19 августа

Место проведения - Нур-Султан, участники: «Барыс», «Автомобилист», «Металлург», «Нефтехимик».

поделиться этой страницей:

Кубок Салавата Юлаева 21-28 августа

Место проведения - Уфа, участники: «Толпар», «Авто», «Белые Медведи», «Мамонты Югры», «Омские Ястребы», «Стальные Лисы».

Кубок Тульской области 22-26 августа

Место проведения - Тула и Новомосковск, участники: «Академия Михайлова», «Алмаз», «Динамо Мск», «Динамо СПб», «Ирбис», «Красная Армия», «Локо», «СКА-1946».

Турнир МХЛ в Кондопоге 22-26 августа

Место проведения - Кондопог, участники: «СКА-Карелия», «АКМ-Юниор», «СКА-Варяги».

Турнир имени Пучкова 23-28 августа

Место проведения - Санкт-Петербург, участники: СКА, «Авангард», «Северсталь», «Сибирь», «Сочи».

Кубок Челябинской области 24-27 августа

Место проведения - Челябинск, участники: «Трактор», «Автомобилист», «Барыс», «Металлург».

Кубок Казахстана 24 августа - 1 сентября

Место проведения - Алматы, Караганда, Нур-Султан, участники: «Актобе», «Кулагер», «Сарыарка», «Темиртау», «Хумо», «Алматы», «Арлан», «Горняк», «Торпедо УК», «Бейбарыс», «Иртыш», «Номад», «Снежные Барсы».

Кубок мэра Москвы 25-28 августа

Место проведения - Москва, участники: «Амур», «Витязь», «Динамо», «Куньлунь Ред Стар», «Спартак», ЦСКА.

Турнир имени Шилова 25-29 августа

Место проведения - Санкт-Петербург, участники: «Динамо СПб», АКМ, «Нефтяник», «СКА-Нева», «Торос», «Югра».

Турнир памяти Моисеева 25-29 августа

Место проведения - Казань, участники: «Барс», «Звезда», «Лада», «Южный Урал».

Турнир Тюменской области 26-28 августа

Место проведения - Тюмень, участники: «Рубин», «Молот», «Омские Крылья», «Челмет».

Кубок TANECO 26-29 августа

Место проведения - Казань, участники: «Ак Барс», «Локомотив», «Нефтехимик», «Салават Юлаев».

Кубок Тамбовской области 28-30 августа

Место проведения - Тамбов, участники: «Тамбов», «Буран», «Ростов», «Рязань».

Кубок Салея 3-28 августа

Место проведения - Беларусь, участники: «Брест», «Витебск», «Гомель», «Динамо-Молодечно», «Лида», «Локомотив-Орша», «Металлург-Жлобин», «Могилев», «Неман», «Химик», «Шахтер-Солигорск», «Юность».

Завершившиеся турниры

Турнир памяти Беляева 26-30 июля

Место проведения - Череповец, участники: «Алмаз», «Металлург ВО», «Атлант», «Локо-76», «СКА-Карелия», «Тайфун».

Турнир памяти Дубко 28-30 июля

Место проведения - Гродно, участники: «Неман», «Динамо СПб», «Шахтер», «Юность».

Кубок G-Drive 29 июля - 2 августа

Место проведения - Омск, участники: «Омские Ястребы», «Белые Медведи», «Красноярские Рыси», «Кузнецкие Медведи», «Мамонты Югры», «Сибирские Снайперы».

Турнир имени Маслова 1-7 августа

Место проведения - Санкт-Петербург, участники: «СКА-1946», «СКА-Варяги», «Динамо Мск», «Динамо СПб», «Красная Армия», «Локо», «Толпар».

Турнир памяти Парышева 2-4 августа

Место проведения - Курган, участники: «Зауралье», «Горняк», «Южный Урал».

Sochi Hockey Open 3-9 августа

Место проведения - Сочи, участники: «Сочи», «Авангард», «Адмирал», «Динамо Мн», Олимпийская сборная России, СКА.

Кубок Сахарова 4-8 августа

Место проведения - Тольятти, участники: «Ладья», «Авто», «Амурские Тигры», «Реактор», «Сахалинские Акулы».

Уральский Вызов 8-10 августа

Место проведения - Челябинск, участники: «Сарматы», «Снежные Барсы», «Тюменский Легион», «Ямал».

Турнир МХЛ в Казани 8-12 августа

Место проведения - Казань, участники: «Ирбис», «Академия Михайлова», «Крылья Советов», «Стальные Лисы», «Спутник», Чайка.

Мемориал имени Ромазана 9-12 августа

Место проведения - Магнитогорск, участники: «Металлург», «Автомобилист», «Амур», «Трактор».

Кубок Республики Башкортостан 10-13 августа

Место проведения - Уфа, участники: «Салават Юлаев», «Динамо», «Локомотив», «Северсталь».

Турнир Дня нефтяника 11-14 августа

Место проведения - Альметьевск, участники: «Нефтяник», «Рубин», «Торос», «Югра».

Кубок Лады 12-14 августа

Место проведения - Тольятти, участники: «Лада», «Барс», «Горняк», «Сокол».

Турнир памяти Николаева 12-14 августа

Место проведения - Саранск, участники: «Металлург», «Ростов», «Тамбов», «Химик».

Итоги прошлых турниров

Расписание игр и результаты матчей

Товарищеские матчи

16 июля, Суббота
завершен 
Витебск Динамо СПб
0:2 (0:0, 0:0, 0:2)
завершен 
Шахтер-Солигорск Динамо СПб
1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
17 июля, Воскресенье
завершен 
Рыси МХК Спартак
2:4 (0:0, 1:2, 1:2)
18 июля, Понедельник
завершен 
Рыси МХК Спартак
0:7 (0:2, 0:2, 0:3)
20 июля, Среда
завершен 
Химик-СКА Могилев
4:2 (1:0, 1:1, 2:1)
21 июля, Четверг
завершен 
СКА-Варяги СКА-Карелия
3:4 ОТ (0:2, 1:0, 2:1, 0:1)
завершен 
Брест Неман
1:5 (0:0, 0:2, 1:3)
22 июля, Пятница
завершен 
Реактор Толпар
4:2 (2:0, 1:1, 1:1)
завершен 
Динамо СПб Гомель
2:3 (2:1, 0:0, 0:2)
23 июля, Суббота
завершен 
Сахалинские Акулы Капитан
3:1 (1:0, 2:0, 0:1)
завершен 
Динамо СПб Химик-СКА
2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
завершен 
Атланты Локо
2:1 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 1:0)
завершен 
Шахтер-Солигорск Динамо-Шинник
6:2 (3:0, 2:2, 1:0)
завершен 
Тайфун АКМ-Юниор
2:0 (0:0, 0:0, 2:0)
завершен 
Реактор Толпар
4:2 (1:0, 1:2, 2:0)
завершен 
Торос Южный Урал
3:2 Б (1:1, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
завершен 
Неман Брест
3:4 Б
завершен 
Динамо-Молодечно Витебск
1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
24 июля, Воскресенье
завершен 
Торос Южный Урал
1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
завершен 
СКА-Карелия СКА-Варяги
11:6 (2:1, 5:3, 4:2)
завершен 
Металлург-Жлобин Могилев
11:6 (5:1, 5:3, 1:2)
завершен 
Локомотив-Орша Гомель
2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
25 июля, Понедельник
завершен 
Сахалинские Акулы Русские Витязи
4:2 (0:0, 2:1, 2:1)
завершен 
Тюменский Легион Мамонты Югры
2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
завершен 
Снежные Барсы Арлан
1:7
26 июля, Вторник
завершен 
Снежные Барсы Арлан
0:4 (0:2, 0:2, 0:0)
завершен 
Тюменский Легион Мамонты Югры
2:4 (0:1, 1:1, 1:2)
завершен 
Югра Горняк-УГМК
3:2 Б (2:0, 0:1, 0:1, 0:0, 1:0)
завершен 
Юность Металлург-Жлобин
5:4 (2:2, 2:2, 1:0)
27 июля, Среда
завершен 
Локомотив-Орша Могилев
2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
завершен 
Академия Михайлова Сахалинские Акулы
2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
завершен 
Капитан Русские Витязи
4:3 Б (1:0, 0:2, 2:1, 0:0, 260)
завершен 
Авангард Омские Крылья
3:2 (0:1, 3:1, 0:0)
завершен 
Спутник Алм Реактор
2:5 (2:1, 0:3, 0:1)
завершен 
МХК Спартак МХК Динамо Мск
2:3 (1:2, 1:0, 0:1)
завершен 
МХК Крылья Советов АКМ-Юниор
1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
завершен 
Югра Горняк-УГМК
0:3 (0:2, 0:1, 0:0)
завершен 
Стальные Лисы Красная Армия
4:5 (0:1, 3:3, 1:1)
завершен 
Динамо-Молодечно Химик-СКА
3:4 Б (1:0, 1:1, 1:2, 0:0, 0:1)
28 июля, Четверг
завершен 
Динамо Мн Сибирь
3:2 (1:2, 1:0, 1:0)
завершен 
Металлург-Жлобин Дизель
2:3 ОТ (0:0, 1:2, 1:0, 0:1)
завершен 
Брест Лида
1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
завершен 
Челмет Рубин
4:3 Б (1:1, 0:0, 2:2, 0:0, 1:0)
завершен 
Витязь Адмирал
1:3 (1:0, 0:2, 0:1)
29 июля, Пятница
завершен 
Челмет Рубин
2:5 (0:1, 1:1, 1:3)
завершен 
МХК Спартак МХК Крылья Советов
1:2 (1:1, 0:1, 0:0)
завершен 
Реактор Спутник Алм
3:2 (0:0, 1:1, 2:1)
завершен 
Салават Юлаев Нефтехимик
3:4 (0:2, 1:1, 2:1)
завершен 
Рязань Буран
3:5 (2:2, 1:2, 0:1)
завершен 
Зауралье Кулагер
2:1 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0)
завершен 
Гомель Локомотив-Орша
3:2 ОТ (1:1, 1:1, 0:0, 1:0)
завершен 
Арлан Номад
7:0 (0:0, 4:0, 3:0)
завершен 
Ирбис Ладья
4:0 (2:0, 0:0, 2:0)
завершен 
Нефтяник Лада
0:6 (0:2, 0:2, 0:2)
30 июля, Суббота
завершен 
Нефтяник Лада
1:4 (1:1, 0:1, 0:2)
завершен 
Ирбис Ладья
0:4 (0:2, 0:1, 0:1)
завершен 
Динамо Мск Металлург Нк
2:3 ОТ (2:0, 0:1, 0:1, 0:0, 0:1)
завершен 
Русские Витязи Капитан
1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
завершен 
Сибирь Витязь
4:1 (1:1, 0:0, 3:0)
завершен 
Сахалинские Акулы Академия Михайлова
1:6 (0:1, 1:0, 0:5)
завершен 
МХК Спартак МХК Крылья Советов
7:6 (2:1, 0:3, 5:2)
завершен 
АКМ Звезда
3:4 (0:0, 2:3, 1:1)
завершен 
Арлан Номад
2:3 (1:1, 1:2, 0:0)
завершен 
Буран Рязань
5:3 (1:2, 2:1, 2:0)
завершен 
Лида Брест
1:3 (0:0, 1:1, 0:2)
31 июля, Воскресенье
завершен 
Гомель Могилев
2:1 (1:0, 1:1, 0:0)
завершен 
Динамо Мн Северсталь
2:3 Б (1:1, 1:0, 0:1, 0:0, 0:1)
завершен 
Динамо-Молодечно СКА-Нева
2:4 (1:2, 0:2, 1:0)
завершен 
Тамбов Ростов
2:3 (0:1, 1:0, 1:2)
1 августа, Понедельник
завершен 
Тамбов Ростов
5:4 Б (0:0, 4:1, 0:3, 0:0, 2:0)
2 августа, Вторник
завершен 
Сокол Ермак
3:1 (0:0, 2:1, 1:0)
завершен 
Спутник Алм Ирбис
3:1 (0:0, 3:0, 0:1)
3 августа, Среда
завершен 
Спутник Алм Ирбис
2:3 (0:1, 0:0, 2:2)
завершен 
Капитан Локо-76
1:5 (0:1, 1:3, 0:1)
завершен 
МХК Крылья Советов Академия Михайлова
0:3 (0:0, 0:1, 0:2)
завершен 
Сокол Ермак
3:2 (0:1, 0:0, 3:1)
завершен 
Металлург Нк Рязань
3:2 (0:1, 1:1, 2:0)
завершен 
Минские Зубры Стальные Лисы
3:6 (0:0, 2:3, 1:3)
4 августа, Четверг
завершен 
Торпедо Трактор
6:2 (5:1, 0:0, 1:1)
завершен 
Химик Звезда
2:3 ОТ (0:0, 1:2, 1:0, 0:1)
завершен 
Русские Витязи МХК Спартак
5:6 ОТ (3:0, 2:3, 0:2, 0:1)
завершен 
Спартак Амур
3:4 ОТ (0:0, 2:2, 1:1, 0:1)
завершен 
Салават Юлаев Автомобилист
1:2 (0:0, 0:1, 1:1)
завершен 
Югра Омские Крылья
2:3 (0:0, 2:1, 0:2)
завершен 
Нефтяник Барс
3:1
завершен 
Арктика СКА-Карелия
1:5
5 августа, Пятница
завершен 
Югра Омские Крылья
2:1 ОТ
завершен 
Торпедо Трактор
7:2
завершен 
Динамо Мск Амур
1:2
завершен 
Витязь Северсталь
4:3 ОТ
6 августа, Суббота
завершен 
Локомотив Молот-Прикамье
3:1
завершен 
МХК Спартак Русские Витязи
1:2
завершен 
Нефтяник Ак Барс
1:6
завершен 
Тамбов Дизель
0:4
завершен 
Ижсталь Ермак
4:3 (2:0, 2:1, 0:2)
завершен 
Номад Арлан
4:3 ОТ
7 августа, Воскресенье
завершен 
Ижсталь Ермак
4:3 (2:0, 0:2, 2:1)
завершен 
СКА-Нева Могилев
5:1
завершен 
Динамо Мск Сибирь
1:3
завершен 
Нефтехимик Ак Барс
1:4
завершен 
Тамбов АКМ
4:1
8 августа, Понедельник
завершен 
Ижсталь Ермак
1:2 (0:0, 1:2, 0:0)
завершен 
Буран Химик
4:3 (1:1, 2:1, 1:1)
9 августа, Вторник
завершен 
Локо-76 Капитан
4:0 (3:0, 0:0, 1:0)
завершен 
Спартак Витязь
0:8 (0:1, 0:5, 0:2)
завершен 
Звезда Рязань
1:0
завершен 
Дизель Сокол
0:3 (0:2, 0:0, 0:1)
10 августа, Среда
завершен 
Дизель Сокол
4:3 (3:1, 0:1, 1:1)
завершен 
Ладья Амурские Тигры
2:1 (0:0, 2:1, 0:0)
завершен 
Локо Атланты
6:1 (4:0, 2:0, 0:1)
завершен 
Кулагер Горняк
1:4 (0:0, 1:3, 0:1)
завершен 
Торпедо Сибирь
2:5 (1:3, 1:0, 0:2)
11 августа, Четверг
завершен 
Сахалинские Акулы Локо-76
2:4 (1:2, 1:1, 0:1)
завершен 
Челмет Зауралье
4:3 Б (0:2, 1:1, 2:0, 0:0, 1:0)
завершен 
Кулагер Горняк
0:1 Б
12 августа, Пятница
завершен 
Номад Бейбарыс
1:5 (0:1, 0:2, 1:2)
завершен 
Торпедо Сибирь
1:4 (0:2, 1:0, 0:2)
завершен 
Локо Капитан
4:1 (0:0, 3:0, 1:1)
завершен 
Молот-Прикамье Ижсталь
1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
завершен 
Витязь Ак Барс
1:3 (1:1, 0:1, 0:1)
13 августа, Суббота
завершен 
Локо-76 Алмаз
2:3 ОТ (0:0, 2:1, 0:1, 0:1)
завершен 
Красная Армия Русские Витязи
3:1 (0:0, 2:0, 1:1)
завершен 
Молот-Прикамье Ижсталь
1:4 (0:1, 0:3, 1:0)
завершен 
Рязань АКМ
0:3
завершен 
Номад Бейбарыс
5:1 (2:0, 3:0, 0:1)
завершен 
Звезда Буран
4:2
завершен 
Куньлунь Ред Стар Витязь
4:1 (4:1, 0:0, 0:0)
14 августа, Воскресенье
завершен 
Динамо Мн ЦСКА
6:1 (3:1, 1:0, 2:0)
завершен 
Спартак Ак Барс
3:2 (1:0, 1:1, 1:1)
завершен 
Звезда Буран
4:0 (1:0, 1:0, 2:0)
15 августа, Понедельник
завершен 
Спартак Ак Барс
4:7 (0:0, 1:3, 3:4)
завершен 
Толпар Ладья
5:1 (0:0, 3:0, 2:1)
завершен 
Омские Ястребы Тюменский Легион
6:3 (3:1, 2:2, 1:0)
завершен 
Торпедо Дизель
5:2 (2:0, 2:0, 1:2)
16 августа, Вторник
завершен 
Толпар Ладья
3:2 Б (0:0, 0:1, 2:1, 0:0, 2:1)
завершен 
Омские Ястребы Тюменский Легион
4:1 (0:0, 2:1, 2:0)
завершен 
Торпедо Дизель
4:1 (1:1, 1:0, 2:0)
завершен 
Реактор Молот
6:1 (3:0, 1:0, 2:1)
17 августа, Среда
завершен 
Динамо Мск Витязь
2:0 (2:0, 0:0, 0:0)
завершен 
Алмаз Локо-76
6:3
завершен 
Тайфун Локо
0:7 (0:3, 0:1, 0:3)
завершен 
Реактор Молот
4:3 ОТ (0:1, 2:1, 1:1, 1:0)
завершен 
Сибирские Снайперы Кузнецкие Медведи
3:0 (0:0, 2:0, 1:0)
завершен 
МХК Динамо СПб СКА-Карелия
5:1 (1:0, 1:0, 3:1)
завершен 
АКМ Рязань
3:2 (1:0, 1:1, 1:1)
завершен 
Лада Сокол
4:1 (1:0, 0:0, 3:1)
18 августа, Четверг
13:00 
Спартак Амур
13:00 
СКА-Нева Динамо СПб
16:45 
Атланты МХК Крылья Советов
19 августа, Пятница
13:00 
Кузнецкие Медведи Сибирские Снайперы
19:00 
ЦСКА Адмирал
19:00 
Горняк-УГМК Торос
19:00 
Спутник Алм Молот
20 августа, Суббота
19:00 
Динамо Мск Спартак
19:00 
Спутник Алм Молот
19:00 
Звезда АКМ
19:00 
Горняк-УГМК Торос
19:00 
Рязань Буран
19:00 
Витязь Амур
19:00 
Металлург Нк Барс
21 августа, Воскресенье
13:00 
СКА-Нева Химик
19:00 
Ижсталь Южный Урал
22 августа, Понедельник
19:00 
Динамо Мск Торпедо
19:00 
Ижсталь Южный Урал
23 августа, Вторник
19:00 
МХК Крылья Советов Капитан
19:00 
Атланты Сахалинские Акулы
19:00 
ЦСКА Спартак
24 августа, Среда
17:00 
Динамо Мн Адмирал
19:00 
Ижсталь Горняк-УГМК
19:00 
МХК Крылья Советов Тайфун
19:00 
Локомотив Торпедо
25 августа, Четверг
19:00 
Ижсталь Горняк-УГМК
19:00 
Атланты Капитан
19:00 
Тюменский Легион Мамонты Югры
19:00 
Динамо Мн Адмирал
19:00 
Дизель Металлург Нк
26 августа, Пятница
19:00 
Атланты Амурские Тигры
19:00 
Русские Витязи Тайфун
19:00 
Тюменский Легион Мамонты Югры
19:00 
Ак Барс Локомотив
27 августа, Суббота
19:00 
Тайфун Русские Витязи
19:00 
Сахалинские Акулы Капитан
19:00 
Металлург Нк Дизель
28 августа, Воскресенье
17:00 
Динамо Мн Адмирал
19:00 
Белые Медведи Молот
19:00 
МХК Спартак Чайка
19:00 
Ак Барс Локомотив
29 августа, Понедельник
19:00 
Кузнецкие Медведи Красноярские Рыси
19:00 
Белые Медведи Молот
19:00 
МХК Спартак Чайка
19:00 
Торпедо Металлург Нк
30 августа, Вторник
19:00 
МХК Крылья Советов Амурские Тигры
19:00 
Кузнецкие Медведи Красноярские Рыси
19:00 
Капитан Атланты
31 августа, Среда
19:00 
Реактор Ирбис
19:00 
МХК Крылья Советов Амурские Тигры
19:00 
Красная Армия МХК Динамо Мск
19:00 
Сарматы Стальные Лисы
1 сентября, Четверг
19:00 
Сарматы Стальные Лисы
Pribalt.info 2005-2022