Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Предсезонная подготовка 2018

  КХЛ

ПредсезонкаЛетом 2018 года предсезонная подготовка команд КХЛ, ВХЛ и МХЛ начнется как всегда в середине июля и продлится до начала сентября, когда начнутся регулярные чемпионаты сезона 2018-2019 годов.

Расписание товарищеских матчей

В рамках предсезонной подготовки все клубы как всегда проведут учебно-тренировочные сборы, товарищеские матчи и примут участие в предсезонных турнирах. Подготовка позволяет командам проверить свои силы, а болельщикам увидеть свои любимые команды на льду в межсезонье.

Все предсезонные турниры давно стали традиционными и большинство из них проводится каждый год. Точные даты проведения, участники и расписание матчей становятся известны по окончанию текущего сезона и публикуются на этой странице.

Предсезонные турниры

Турнир памяти Дубко 26-28 июля

Место проведения - Гродно, участники: «Неман», «Динамо СПб».

Турнир памяти Беляева 30 июля - 3 августв

Место проведения - Череповец, участники: «Алмаз», «МХК Динамо СПб», «МХК Спартак», «МХК Крылья Советов».

Кубок Салавата Юлаева 30 июля - 4 августа

Место проведения - Уфа, участники: «Толпар», «Авто», «Белые Медведи», «Мамонты Югры», «Реактор», «Спутник Алм».

Sochi Hockey Open 3-8 августа

Место проведения - Сочи, участники: «Сочи», СКА, «Ак Барс», «Локомотив», «Куньлунь Ред Стар», Олимпийская сборная России.

Кубок Губернатора Нижегородской области 5-11 августа

Место проведения - Нижний Новгород, участники: «Торпедо», «Динамо Мск», «Автомобилист», «Спартак», «Динамо Мн», «Динамо Р».

Турнир памяти Парышева 7-9 августа

Место проведения - Курган, участники: «Зауралье», «Арлан», «Рубин», «Челмет».

Кубок «Дизеля» 8-12 августа

Место проведения - Пенза, участники: «Дизель», «Барс», «Саров», «Рязань», «Южный Урал».

Кубок Президента Республики Казахстан 9-12 августа

Место проведения - Астана, участники: «Барыс», «Нефтехимик», «Амур», сборная Казахстана.

Турнир памяти Тарасова 10-12 августа

Место проведения - Ижевск, участники: «Ижсталь», «Нефтяник», «Торос», «Торпедо УК», «Югра», «Молот-Прикамье».

Турнир МХЛ в Магнитогорске 14-17 августа

Место проведения - Магнитогорск, участники: «Стальные Лисы», «Ладья», «Авто», «Сарматы».

Кубок губернатора Тамбовской области 14-17 августа

Место проведения - Тамбов, участники: «Тамбов», «Буран», «Сахалин», «Химик».

Кубок Губернатора Челябинской области 14-18 августа

Место проведения - Челябинск, участники: «Трактор», «Салават Юлаев», «Металлург Мг», «Авангард».

Турнир памяти Дениса Ляпина 15-19 августа

Место проведения - Чебаркуль, участники: «Звезда-Чебаркуль», «Толпар».

Турнир на призы Правительства Красноярского края 16-19 августа

Место проведения - Красноярск, участники: «Сокол», «Металлург Нк», «Ермак», «Алтай-Барнаул».

Кубок Прикамья 20-22 августа

Место проведения - Пермь, участники: «Молот-Прикамье», «Рубин», «Зауралье», «Торос».

Кубок губернатора Оренбургской области 21-25 августа

Место проведения - Орск, участники: «Южный Урал», «Челмет», «Горняк-Учалы».

Турнир памяти Рогова 21-25 августа

Место проведения - Нижний Новгород, участники: «Чайка», «Ирбис», «Реактор», «МХК Крылья Советов».

Кубок Латвийской железной дороги 21-26 августа

Место проведения - Рига, участники: «Динамо Р», «Ак Барс», «Локомотив», «Динамо Мн», «Давос».

Кубок Сахарова 22-25 августа

Место проведения - Тольятти, участники: «Ладья», «Дизелист», «Снежные Барсы», «Спутник Алм».

Мемориал имени Ромазана 23-26 августа

Место проведения - Магнитогорск, участники: «Металлург Мг», «Сибирь», «Трактор», «Торпедо».

Кубок мэра Москвы 23-26 августа

Место проведения - Москва, участники: «Динамо Мск», ЦСКА, «Спартак», «Витязь».

Турнир Памяти 23-26 августа

Место проведения - Челябинск, участники: «Белые Медведи», «Авто».

Турнир имени Пучкова 23-28 августа

Место проведения - Санкт-Петербург, участники: СКА, «Северсталь», «Авангард», «Сочи».

Турнир памяти Моисеева 24-28 августа

Место проведения - Казань, участники: «Барс», «Буран», «Звезда».

Кубок Республики Башкортостан 25-28 августа

Место проведения - Уфа, участники: «Салават Юлаев», «Нефтехимик», «Барыс», «Автомобилист».

Турнир посвященный Дню работника нефтяной и газовой промышленности 29-31 августа

Место проведения - Альметьевск, участники: «Нефтяник», «Дизель», «Торос», «Молот-Прикамье».

Турнир памяти Шилова 26-30 августа

Место проведения - Санкт-Петербург, участники: «Динамо СПб», «Торпедо УК», «Металлург Нк», «Сарыарка», «Химик», «Югра».

Турнир посвященный Дню образования Тюменской области 27-30 августа

Место проведения - Тюмень, участники: «Рубин», «Зауралье».

Кубок Лады 29 августа - 2 сентября

Место проведения - Тольятти, участники: «Лада», «Дизель», «Саров», «ЦСК ВВС».

Итоги прошлых турниров

Расписание игр и результаты матчей

Товарищеские матчи

19 июля (Четверг)
19:00  
Русские Витязи —
Атланты
20 июля (Пятница)
19:00  
Темиртау —
Сарыарка
21 июля (Суббота)
19:00  
Темиртау —
Снежные Барсы
24 июля (Вторник)
19:00  
Снежные Барсы —
Астана
25 июля (Среда)
19:00  
Капитан —
Русские Витязи
26 июля (Четверг)
19:00  
Трактор —
Салават Юлаев
27 июля (Пятница)
19:00  
Горняк-Учалы —
Южный Урал
19:00  
Рязань —
Тамбов
19:00  
Темиртау —
Номад
28 июля (Суббота)
19:00  
Горняк-Учалы —
Южный Урал
19:00  
Темиртау —
Номад
19:00  
Русские Витязи —
Капитан
19:00  
Торпедо —
Динамо Мск
29 июля (Воскресенье)
19:00  
Нефтехимик —
Трактор
2 августа (Четверг)
19:00  
Динамо Мн —
Сибирь
19:00  
Йокерит —
Нефтехимик
19:00  
Тамбов —
Дизель
19:00  
Италия —
Витязь
19:00  
Звезда —
Химик
3 августа (Пятница)
17:00  
Рязань —
Саров
19:00  
Юность —
Сибирь
19:00  
Зауралье —
Горняк
19:00  
Южный Урал —
Горняк-Учалы
19:00  
Адмирал —
Амур
19:00  
Трактор —
Северсталь
19:00  
Русские Витязи —
Красная Армия
4 августа (Суббота)
13:00  
Рязань —
Саров
19:00  
Дизель —
Тамбов
19:00  
Зауралье —
Горняк
19:00  
Южный Урал —
Горняк-Учалы
19:00  
Темиртау —
Алматы
19:00  
Адмирал —
Амур
19:00  
Металлург Мг —
Витязь
19:00  
Красная Армия —
Русские Витязи
5 августа (Воскресенье)
19:00  
Темиртау —
Алматы
6 августа (Понедельник)
19:00  
Химик —
Звезда
7 августа (Вторник)
19:00  
Ермак —
Сокол
8 августа (Среда)
19:00  
МХК Крылья Советов —
Красная Армия
9 августа (Четверг)
19:00  
Тамбов —
Буран
19:00  
Ак Барс —
Локомотив
19:00  
ЦСКА —
Адмирал
10 августа (Пятница)
19:00  
МХК Крылья Советов —
Красная Армия
19:00  
ЦСКА —
Адмирал
19:00  
Сокол —
Ермак
11 августа (Суббота)
19:00  
Буран —
Тамбов
12 августа (Воскресенье)
19:00  
Лустенау —
Витязь
13 августа (Понедельник)
19:00  
Нефтяник —
Ак Барс
19:00  
Лозанна —
ЦСКА
14 августа (Вторник)
19:00  
Зауралье —
Горняк-Учалы
19:00  
Женева-Серветт —
ЦСКА
15 августа (Среда)
19:00  
Зауралье —
Горняк-Учалы
19:00  
Инсбурк —
Витязь
19:00  
Динамо Мск —
Амур
19:00  
ЦСКА —
Давос
16 августа (Четверг)
18:30  
Рязань —
Ростов
19:00  
Комета —
Спартак
19:00  
МХК Крылья Советов —
Атланты
19:00  
Ак Барс —
Нефтехимик
19:00  
Йокерит —
СКА
17 августа (Пятница)
18:30  
Рязань —
Ростов
19:00  
МХК Крылья Советов —
Атланты
19:00  
Витковице —
Сочи
19:00  
Амбри-Пиотта —
Витязь
18 августа (Суббота)
19:00  
Оцеларжи —
Сочи
19 августа (Воскресенье)
19:00  
Адлер Мангейм —
Витязь
20 августа (Понедельник)
19:00  
WEV Lions —
Спартак
19:00  
Сибирь —
Металлург Нк
21 августа (Вторник)
19:00  
МХК Спартак —
Амурские Тигры
23 августа (Четверг)
19:00  
Химик —
Рязань
19:00  
Комета —
Амур
19:00  
Атланты —
Амурские Тигры
24 августа (Пятница)
19:00  
Толпар —
Стальные Лисы
19:00  
Атланты —
Амурские Тигры
25 августа (Суббота)
19:00  
Толпар —
Стальные Лисы
19:00  
Мотор —
Амур
19:00  
Красная Армия —
МХК Спартак
28 августа (Вторник)
19:00  
Русские Витязи —
Амурские Тигры
29 августа (Среда)
19:00  
МХК Крылья Советов —
МХК Динамо СПб
19:00  
Русские Витязи —
Амурские Тигры
19:00  
МХК Спартак —
Капитан
30 августа (Четверг)
19:00  
Стальные Лисы —
Толпар
19:00  
МХК Крылья Советов —
МХК Динамо СПб
31 августа (Пятница)
19:00  
Тамбов —
Рязань
19:00  
Стальные Лисы —
Толпар
19:00  
Ермак —
Сокол
1 сентября (Суббота)
19:00  
Южный Урал —
Челмет
2 сентября (Воскресенье)
19:00  
Южный Урал —
Челмет
4 сентября (Вторник)
19:00  
Сокол —
Ермак
* 8-11 ноября 2018 года
Хельсинки, Финляндия
* 25-28 августа 2018 года
Уфа, Россия
Pribalt.info 2005-2018