Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Предсезонная подготовка 2018

Летом 2018 года предсезонная подготовка клубов КХЛ, ВХЛ и МХЛ проходила как всегда с середины июля по начало сентября - до начала регулярных чемпионатов.

Результаты товарищеских матчей

Предсезонные турниры

Турнир памяти Костюченко 25-27 июля

Место проведения - Гомель, участники: «Гомель-2», «МХК Спартак», «Металлург-Жлобин-2», «Юниор-Минск».

Турнир памяти Дубко 26-28 июля

Место проведения - Гродно, участники: «Неман», «Динамо СПб», «Сахалин», «Бейбарыс».

Турнир памяти Беляева 30 июля - 3 августв

Место проведения - Череповец, участники: «Алмаз», «МХК Спартак», «МХК Крылья Советов», «МХК Динамо Мск».

Кубок Салавата Юлаева 30 июля - 4 августа

Место проведения - Уфа, участники: «Толпар», «Авто», «Белые Медведи», «Мамонты Югры», «Реактор», «Спутник Алм».

Турнир памяти Белосохова 1-5 августа

Место проведения - Новосибирск, участники: «Сибирские Снайперы», «Омские Ястребы», «Кузнецкие Медведи», «Снежные Барсы», «Тюменский Легион».

Турнир имени Маслова 1-5 августа

Место проведения - Санкт-Петербург, участники: «СКА-1946», «МХК Динамо СПб», «СКА-Варяги», «Локо», «Рига», «Атланты».

Sochi Hockey Open 3-8 августа

Место проведения - Сочи, участники: «Сочи», СКА, «Ак Барс», «Локомотив», «Куньлунь Ред Стар», Олимпийская сборная России.

Турнир памяти Парышева 7-9 августа

Место проведения - Курган, участники: «Зауралье», «Арлан», «Рубин», «Челмет».

Кубок ТАНЕКО 7-11 августа

Место проведения - Казань, участники: «Ирбис», «Стальные Лисы», «Ладья», «Спутник Алм», «Чайка».

Кубок Губернатора Нижегородской области 5-11 августа

Место проведения - Нижний Новгород, участники: «Торпедо», «Динамо Мск», «Автомобилист», «Спартак», «Динамо Мн», «Динамо Р».

Кубок Президента Республики Казахстан 9-12 августа

Место проведения - Астана, участники: «Барыс», «Нефтехимик», «Амур», сборная Казахстана.

Кубок «Дизеля» 8-12 августа

Место проведения - Пенза, участники: «Дизель», «Барс», «Саров», «Рязань», «Южный Урал».

Турнир памяти Тарасова 10-12 августа

Место проведения - Ижевск, участники: «Ижсталь», ЦСК ВВС, «Торос», «Торпедо УК», «Югра», «Молот-Прикамье».

Турнир МХЛ в Ступино 13-16 августа

Место проведения - Ступино, участники: «Капитан», «МХК Спартак». «Русские Витязи», «Куньлунь Хейлунцзян».

Турнир МХЛ в Магнитогорске 14-17 августа

Место проведения - Магнитогорск, участники: «Стальные Лисы», «Кузнецкие Медведи», «Авто», «Сарматы».

Кубок губернатора Тамбовской области 14-17 августа

Место проведения - Тамбов, участники: «Тамбов», «Буран», «Сахалин», «Химик».

Турнир памяти Дениса Ляпина 14-18 августа

Место проведения - Чебаркуль, участники: «Звезда-Чебаркуль», «Толпар», «Белые Медведи», «Тюменский Легион», «Юниор-Курган».

Кубок Губернатора Челябинской области 14-18 августа

Место проведения - Челябинск, участники: «Трактор», «Салават Юлаев», «Металлург Мг», «Авангард».

Турнир памяти Быстрова 14-18 августа

Место проведения - Санкт-Петербург, участники: «МХК Динамо СПб», «МХК Динамо Мск», «СКА-1946», «Алмаз», «Амурские Тигры», «Красная Армия».

Турнир имени Дроздецкого 14-18 августа

Место проведения - Санкт-Петербург, участники: «СКА-Нева», «Лада», «Динамо СПб», «Торпедо УК», «Нефтяник».

Турнир памяти Валерия Харламова 16-19 августа

Место проведения - Красноярск, участники: «Сокол», «Металлург Нк», «Ермак», «Алтай-Барнаул».

Мемориал Збынека Куши 16-19 августа

Место проведения - Пардубице, участники: «Динамо-Пардубице», «Айсберен Берлин», «Адмирал», «Слован».

Кубок Прикамья 20-22 августа

Место проведения - Пермь, участники: «Молот-Прикамье», «Рубин», «Зауралье», «Торос».

Турнир памяти Рогова 21-25 августа

Место проведения - Нижний Новгород, участники: «Чайка», «Ирбис», «Реактор», «МХК Крылья Советов».

Кубок губернатора Оренбургской области 21-25 августа

Место проведения - Орск, участники: «Южный Урал», «Челмет», «Горняк-Учалы», «Сарматы».

Кубок Сахарова 21-25 августа

Место проведения - Тольятти, участники: «Ладья», «Дизелист», «Снежные Барсы», «Спутник Алм».

Мемориал имени Ромазана 23-26 августа

Место проведения - Магнитогорск, участники: «Металлург Мг», «Сибирь», «Трактор», «Торпедо».

Кубок Латвийской железной дороги 21-26 августа

Место проведения - Рига, участники: «Динамо Р», «Ак Барс», «Локомотив», «Динамо Мн», «Давос».

Кубок мэра Москвы 23-26 августа

Место проведения - Москва, участники: «Динамо Мск», ЦСКА, «Спартак», «Витязь».

Турнир имени Пучкова 23-27 августа

Место проведения - Санкт-Петербург, участники: СКА, «Северсталь», «Авангард», «Сочи», «Йокерит», «Куньлунь Ред Стар».

Турнир памяти Моисеева 24-28 августа

Место проведения - Казань, участники: «Барс», «Буран», «Звезда».

Кубок Республики Башкортостан 25-28 августа

Место проведения - Уфа, участники: «Салават Юлаев», «Нефтехимик», «Барыс», «Автомобилист».

Турнир Памяти 27-29 августа

Место проведения - Челябинск, участники: «Белые Медведи», «Авто», «Сибирские Снайперы», «Омские Ястребы».

Турнир посвященный Дню образования Тюменской области 28-30 августа

Место проведения - Тюмень, участники: «Рубин», «Зауралье», «КРС-ОЭРДЖИ», «Номад».

Турнир памяти Шилова 26-30 августа

Место проведения - Санкт-Петербург, участники: «Динамо СПб», «Торпедо УК», «Металлург Нк», «Сарыарка», «Химик», «Югра».

Кубок Лады 29-31 августа

Место проведения - Тольятти, участники: «Лада», «Ижсталь», «Саров», «ЦСК ВВС».

Турнир посвященный Дню работника нефтяной и газовой промышленности 29-31 августа

Место проведения - Альметьевск, участники: «Нефтяник», «Дизель», «Торос», «Молот-Прикамье».

поделиться этой страницей:

Расписание игр и результаты матчей

Товарищеские матчи

12 июля, Четверг
завершен 
Динамо-Молодечно Металлург-Жлобин
5:3 (1:2, 3:1, 1:0)
19 июля, Четверг
завершен 
Русские Витязи Атланты
4:1 (1:0, 3:0, 0:1)
завершен 
Шахтер-Солигорск Сахалин
2:1 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0)
завершен 
Могилев МХК Динамо СПб
0:9 (0:5, 0:1, 0:3)
20 июля, Пятница
завершен 
Металлург-Жлобин-2 МХК Динамо СПб
3:5 (2:2, 1:2, 0:1)
завершен 
Сарыарка Темиртау
5:2 (0:1, 2:1, 3:0)
21 июля, Суббота
завершен 
Неман Лида
6:0 (2:0, 4:0, 0:0)
завершен 
Темиртау Снежные Барсы
2:3 (0:0, 1:2, 1:1)
завершен 
Шахтер-Солигорск-2 МХК Динамо СПб
0:9 (0:4, 0:2, 0:3)
24 июля, Вторник
завершен 
Динамо-Молодечно Сибирские Снайперы
3:4 (0:2, 2:2, 1:0)
завершен 
Шахтер-Солигорск Динамо СПб
2:1 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 3:2)
25 июля, Среда
завершен 
Кузнецкие Медведи Алтай-Барнаул
3:4 Б (1:1, 1:2, 1:0, 0:0, 0:1)
завершен 
Русские Витязи Капитан
1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
завершен 
Локо Алмаз
2:3 (0:2, 0:1, 2:0)
26 июля, Четверг
завершен 
Кузнецкие Медведи Алтай-Барнаул
4:1 (1:0, 1:0, 2:1)
завершен 
Динамо-Молодечно Лида
5:3 (1:1, 2:1, 2:1)
завершен 
Трактор Салават Юлаев
0:4 (0:1, 0:1, 0:2)
завершен 
Могилев Брест
2:3 (0:2, 0:0, 2:1)
завершен 
Пираты Куньлунь Ред Стар
1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
27 июля, Пятница
завершен 
Темиртау Номад
4:1 (1:0, 1:0, 2:1)
завершен 
Локомотив-Орша Могилев
1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
завершен 
Горняк-Учалы Южный Урал
3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
завершен 
Рязань Тамбов
1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
завершен 
Пираты Автомобилист
0:5 (0:1, 0:2, 0:2)
28 июля, Суббота
завершен 
Темиртау Номад
4:5 (1:2, 1:3, 2:0)
завершен 
Горняк-Учалы Южный Урал
3:2 (0:0, 2:1, 1:1)
завершен 
Торпедо Динамо Мск
3:4 (0:3, 2:0, 1:1)
завершен 
Белые Медведи Челмет
1:7 (0:1, 1:3, 0:3)
завершен 
Локомотив-Орша Брест
5:1
завершен 
Лида Беларусь U18
3:1 (0:0, 2:0, 1:1)
завершен 
Русские Витязи Капитан
3:2 (1:1, 1:1, 1:0)
завершен 
Алмаз Локо
2:4 (1:0, 0:2, 1:2)
29 июля, Воскресенье
завершен 
Гомель Лада
4:3 Б (1:1, 0:1, 2:1, 0:0, 1:0)
завершен 
Нефтехимик Трактор
3:2 ОТ (0:0, 1:2, 1:0, 1:0)
30 июля, Понедельник
завершен 
Динамо Р Торос
4:3 Б (0:0, 3:3, 0:0, 0:0, 4:1)
завершен 
Северсталь Локомотив
0:5 (0:0, 0:3, 0:1, 0:1)
завершен 
Барс Ценг Тоу
3:2 Б (0:1, 0:1, 2:0, 0:0, 2:0)
завершен 
Автомобилист Куньлунь Ред Стар
2:1 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 1:0)
31 июля, Вторник
завершен 
Амурские Тигры Тайфун
2:4 (0:0, 1:2, 1:2)
завершен 
Южный Урал-Металлург Сарматы
4:5 Б (1:1, 2:2, 1:1, 0:0, 0:1)
завершен 
Динамо-Пардубице Автомобилист
0:2 (0:2)
завершен 
Чайка Локо-Юниор
5:2 (2:1, 3:1, 0:0)
завершен 
Юность Лада
4:5 (2:2, 2:0, 0:3)
завершен 
Рытиржи Кладно Арлан
2:1 Б (1:0, 0:0, 0:1, 2:0)
1 августа, Среда
завершен 
Амурские Тигры Тайфун
5:2 (1:1, 3:1, 1:0)
завершен 
Южный Урал-Металлург Сарматы
4:3 (1:0, 2:1, 1:2)
завершен 
Чайка Локо-Юниор
3:0
завершен 
Динамо-Молодечно Шахтер-Солигорск
4:2 (1:1, 1:1, 2:0)
завершен 
Алтай-Торпедо Алматы
0:4 (0:1, 0:0, 0:3)
завершен 
Беларусь U20 Лида
3:4 (1:0, 2:3, 0:1)
завершен 
Астана Кулагер
0:4 (0:2, 0:1, 0:1)
завершен 
Витебск Химик-СКА
0:3 (0:1, 0:2, 0:0)
завершен 
Нефтяник Ак Барс
3:5 (2:3, 1:1, 0:1)
завершен 
СКА-Нева Торос
5:3 (3:1, 0:0, 2:2)
2 августа, Четверг
завершен 
Астана Кулагер
1:3 (0:0, 1:1, 0:2)
завершен 
Пинские Ястребы Бейбарыс
1:5 (0:1, 1:1, 0:3)
завершен 
Челмет Горняк
5:3 (1:0, 3:1, 1:2)
завершен 
Алтай-Торпедо Алматы
1:3 (0:2, 1:0, 0:1)
завершен 
Тамбов Дизель
3:2 (0:1, 3:1, 0:0)
завершен 
Химик Звезда
1:3 (0:0, 1:0, 0:3)
завершен 
Гомель Металлург-Жлобин
4:1 (1:1, 1:0, 2:0)
завершен 
Били Тигржи Металлург Нк
4:7 (3:0, 0:5, 1:2)
завершен 
Йокерит Нефтехимик
4:3 ОТ (1:1, 1:2, 1:0, 1:0)
завершен 
Славия Арлан
2:4 (0:0, 1:2, 1:2)
завершен 
Динамо Мн Сибирь
1:2 (1:1, 0:1, 0:0)
завершен 
МОГО Торос
4:1 (1:1, 1:0, 2:0)
завершен 
Италия Витязь
1:8 (0:4, 0:4, 1:0)
3 августа, Пятница
завершен 
Тайфун Куньлунь Хейлунцзян
6:3 (3:0, 2:1, 1:2)
завершен 
Номад Алтай-Торпедо
2:1 (2:0, 0:1, 0:0)
завершен 
Трактор Северсталь
3:0 (0:0, 3:0, 0:0)
завершен 
Адмирал Амур
2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
завершен 
Русские Витязи Красная Армия
0:5 (0:3, 0:0, 0:2)
завершен 
ЦСК ВВС Челны
7:1 (3:0, 3:1, 1:0)
завершен 
Зауралье Горняк
5:0 (0:0, 3:0, 2:0)
завершен 
Южный Урал Горняк-Учалы
4:1
завершен 
Рязань Саров
6:1
завершен 
Юность Сибирь
3:2 (2:0, 0:2, 1:0)
завершен 
Дукла-Йиглава Арлан
2:0 (0:0, 2:0, 0:0)
4 августа, Суббота
завершен 
Тайфун Куньлунь Хейлунцзян
3:5
завершен 
Номад Алтай-Торпедо
3:4 ОТ (2:1, 0:2, 1:0, 0:1)
завершен 
Адмирал Амур
3:1 (3:1, 0:0, 0:0)
завершен 
ЦСК ВВС Челны
5:4
завершен 
Зауралье Горняк
4:2 (2:0, 1:1, 1:1)
завершен 
Южный Урал Горняк-Учалы
4:3 Б (1:1, 2:0, 0:2, 0:0, 1:0)
завершен 
Рязань Саров
2:1 (1:1, 0:0, 1:0)
завершен 
Капитан Локо-Юниор
3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
завершен 
Темиртау Алматы
4:3 (1:1, 2:2, 1:0)
завершен 
Красная Армия Русские Витязи
2:1 (0:0, 2:1, 0:0)
завершен 
Барс Нефтяник
(2:1, 0:0, 0:0)
завершен 
Дизель Тамбов
2:0
завершен 
Витязь Металлург Мг
2:3 ОТ (0:1, 0:0, 2:1, 0:1)
завершен 
РоКи Авангард
1:3 (0:2, 0:0, 1:1)
5 августа, Воскресенье
завершен 
Темиртау Алматы
2:3 (0:2, 1:1, 1:0)
6 августа, Понедельник
завершен 
Звезда Химик
1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
завершен 
Италия Металлург Мг
0:7 (0:2, 0:2, 0:3)
завершен 
РоКи Авангард
3:4 (1:0, 2:1, 0:3)
завершен 
Сибирь Северсталь
2:3 Б (0:1, 1:1, 1:0, 0:1)
7 августа, Вторник
завершен 
Ермак Сокол
1:4 (0:2, 0:2, 1:0)
завершен 
Астана Алматы
3:4 Б (2:1, 0:1, 1:1, 0:0, 0:1)
завершен 
Земгале СКА-Нева
1:7 (0:1, 1:2, 0:4)
завершен 
Витковице Слован
3:1 (2:0, 1:0, 0:1)
завершен 
Пираты Металлург Нк
4:1 (1:0, 1:1, 2:0)
завершен 
Славия Иртыш
3:2 (1:0, 2:1, 0:1)
8 августа, Среда
завершен 
Амурские Тигры Куньлунь Хейлунцзян
4:0 (1:0, 2:0, 1:0)
завершен 
Реактор Челны
1:2 (0:1, 0:1, 1:0)
завершен 
МХК Крылья Советов Красная Армия
4:1 (0:0, 2:0, 2:1)
завершен 
Лада ЦСК ВВС
5:0 (1:0, 1:0, 3:0)
завершен 
Номад Алматы
2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
завершен 
Тамбов Буран
4:1 (1:0, 1:0, 2:1)
завершен 
Сибирь Йокерит
4:2 (0:1, 1:1, 3:0)
9 августа, Четверг
завершен 
Амурские Тигры Куньлунь Хейлунцзян
6:3 (1:1, 3:1, 2:1)
завершен 
Ак Барс Локомотив
2:1 (0:0, 0:1, 2:0)
завершен 
Лада Нефтяник
0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
завершен 
Номад Алматы
0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
завершен 
ЦСКА Адмирал
0:1 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
завершен 
Ческе-Будеёвице Иртыш
4:0 (1:0, 2:0, 1:0)
завершен 
Комета Слован
2:5 (1:2, 1:2, 0:1)
завершен 
Курбадс СКА-Нева
3:2 ОТ (1:1, 0:1, 1:0, 1:0)
10 августа, Пятница
завершен 
Призма-Рига СКА-Нева
1:7 (0:1, 1:4, 0:2)
завершен 
ЦСКА Адмирал
1:2 Б (0:1, 1:0, 0:0, 3:4)
завершен 
Сокол Ермак
1:3 (0:0, 0:0, 1:3)
завершен 
Кулагер Горняк
0:2 (0:0, 0:2, 0:0)
завершен 
СайПа Северсталь
2:3 (0:1, 2:0, 0:2)
завершен 
ХПК Сибирь
5:1 (1:0, 2:1, 2:0)
завершен 
Красная Армия МХК Крылья Советов
2:1 (0:0, 0:1, 2:0)
11 августа, Суббота
завершен 
Кулагер Горняк
3:2 (1:0, 1:1, 1:1)
завершен 
Реактор Челны
2:5 (2:0, 0:2, 0:3)
завершен 
Тверичи Локо
1:2 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 0:1)
завершен 
Звезда Сахалин
3:4 Б (1:1, 1:0, 1:2, 0:0, 0:1)
завершен 
Буран Тамбов
4:3 Б (1:0, 2:3, 0:0, 0:0, 3:2)
12 августа, Воскресенье
завершен 
Темиртау Алматы
5:2 (2:1, 2:1, 1:0)
завершен 
Лустенау Витязь
2:5 (2:2, 0:1, 0:2)
завершен 
Больцано Витязь
2:3 (2:0, 0:2, 0:1)
13 августа, Понедельник
завершен 
Астана Алтай УК
5:1 (3:0, 1:0, 1:1)
завершен 
Темиртау Алматы
3:4 (1:0, 1:3, 1:1)
завершен 
Чебоксары Ценг Тоу
3:0 (2:0, 0:0, 1:0)
завершен 
Бенатки над Йизероу Иртыш
0:4 (0:0, 0:2, 0:2)
завершен 
Лозанна ЦСКА
3:4 ОТ (0:2, 1:1, 2:0, 0:1)
14 августа, Вторник
завершен 
МХК Крылья Советов Оттава Кэпиталз
5:1 (0:1, 0:0, 5:0)
завершен 
Астана Алтай УК
0:6 (0:0, 0:3, 0:3)
завершен 
Зауралье Горняк-Учалы
0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
завершен 
Пльзень Сарыарка
5:2 (1:1, 3:1, 1:0)
завершен 
Млада-Болеслав Слован
1:2 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 1:2)
завершен 
Женева-Серветт ЦСКА
1:3 (1:1, 0:0, 0:2)
15 августа, Среда
завершен 
Снежные Барсы Алтай УК
2:2 (1:1, 0:1, 1:0)
завершен 
Зауралье Горняк-Учалы
2:3 (0:0, 0:2, 2:1)
завершен 
Динамо Мск Амур
3:4 ОТ (0:1, 2:0, 1:2, 0:1)
завершен 
Тверичи Тайфун
4:5 Б (1:2, 1:0, 2:2, 0:0, 0:1)
завершен 
Иннсбрук Витязь
3:4 (1:0, 0:3, 2:1)
завершен 
ЦСКА Давос
4:2 (1:0, 2:1, 1:1)
16 августа, Четверг
завершен 
МХК Крылья Советов Атланты
4:3 Б (1:0, 2:2, 0:1, 0:0, 1:0)
завершен 
Локомотив Северсталь
5:3 (1:1, 1:2, 3:0)
завершен 
Ак Барс Нефтехимик
2:3 ОТ (0:0, 1:2, 1:0, 0:1)
завершен 
Рязань Ростов
3:4 (1:2, 0:2, 2:0)
завершен 
Йокерит СКА
1:3 (0:0, 0:1, 1:2)
завершен 
Комета Спартак
4:2 (0:0, 2:1, 2:1)
завершен 
Млада-Болеслав Сарыарка
2:3 Б (0:1, 2:1, 0:0, 2:3)
17 августа, Пятница
завершен 
Рытиржи Кладно Сарыарка
1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
завершен 
Витковице Сочи
4:6 (3:0, 1:3, 0:3)
завершен 
Рязань Ростов
3:0 (3:0, 0:0, 0:0)
завершен 
Мордовия ЦСК ВВС
4:6 (1:1, 2:2, 1:3)
завершен 
Амбри-Пиотта Витязь
2:3 ОТ (1:0, 0:2, 1:0, 0:1)
18 августа, Суббота
завершен 
Мордовия ЦСК ВВС
0:5 (0:1, 0:1, 0:3)
завершен 
Тайфун Тверичи
4:1
завершен 
Оцеларжи Сочи
3:1 (0:0, 1:1, 2:0)
19 августа, Воскресенье
завершен 
Адлер Мангейм Витязь
1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
20 августа, Понедельник
завершен 
WEV Lions Спартак
2:23 (1:6, 1:6, 0:11)
завершен 
Сибирь Металлург Нк
3:2 (2:1, 1:0, 0:1)
завершен 
Сибирские Снайперы Омские Ястребы
1:2 (1:1, 0:0, 0:1)
завершен 
Барс Ценг Тоу
2:1 (1:1, 1:0, 0:0)
завершен 
Слован Комета
1:5 (0:3, 1:1, 0:1)
21 августа, Вторник
завершен 
Сибирские Снайперы Омские Ястребы
3:1 (1:0, 0:1, 2:0)
завершен 
Атланты Капитан
2:3 (2:1, 0:0, 0:2)
завершен 
МХК Спартак Амурские Тигры
4:1 (0:0, 3:0, 1:1)
завершен 
Дизель ЦСК ВВС
7:1 (0:0, 3:0, 4:1)
22 августа, Среда
завершен 
Атланты Русские Витязи
2:3 ОТ (0:0, 0:1, 2:1, 0:1)
завершен 
Дизель ЦСК ВВС
3:5 (0:2, 1:2, 2:1)
23 августа, Четверг
завершен 
Химик Рязань
0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
завершен 
Пираты Сарыарка
4:2 (2:1, 0:1, 2:0)
завершен 
Комета Амур
1:5 (1:1, 0:3, 0:1)
завершен 
Атланты Амурские Тигры
5:4 ОТ (1:2, 2:0, 1:2, 1:0)
24 августа, Пятница
завершен 
Толпар Стальные Лисы
5:6 Б (3:1, 1:1, 1:3, 0:0, 0:1)
завершен 
Нефтяник Ижсталь
2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
завершен 
Оломоуц Адмирал
4:2 (2:1, 0:1, 2:0)
завершен 
Градец-Кралове Сарыарка
3:1 (0:1, 2:0, 1:0)
завершен 
Атланты Амурские Тигры
4:3 ОТ (0:1, 2:1, 1:1, 1:0)
завершен 
Банска-Бистрица Слован
4:3 (0:1, 1:1, 3:1)
25 августа, Суббота
завершен 
МХК Спартак Красная Армия
5:1 (1:0, 3:0, 1:1)
завершен 
Толпар Стальные Лисы
0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
завершен 
Капитан Тайфун
5:3 (2:0, 3:2, 0:1)
26 августа, Воскресенье
завершен 
Алтай-Барнаул Алтай УК
4:3 (2:1, 0:0, 2:2)
27 августа, Понедельник
завершен 
Алтай-Барнаул Алтай УК
3:1 (0:0, 0:0, 3:1)
завершен 
Шахтер-Солигорск Юность
1:3 (1:0, 0:1, 0:2)
завершен 
Мотор Амур
4:2 (1:1, 1:0, 2:1)
28 августа, Вторник
завершен 
Русские Витязи Амурские Тигры
3:4 (2:0, 0:0, 1:4)
завершен 
СКА-1946 МХК Динамо СПб
4:0 (1:0, 2:0, 1:0)
завершен 
Сокол Ермак
5:2 (1:1, 1:1, 3:0)
завершен 
Киекко-Вантаа СКА-Нева
2:3 Б
завершен 
Слован Млада-Болеслав
4:3 Б (1:1, 1:2, 1:0, 2:1)
29 августа, Среда
завершен 
Русские Витязи Амурские Тигры
2:3 ОТ (0:1, 1:0, 1:1, 0:1)
завершен 
МХК Спартак Капитан
5:2 (1:0, 0:1, 4:1)
завершен 
Стальные Лисы Толпар
3:2 (3:2, 1:0, 0:0)
завершен 
СКА-Варяги МХК Динамо СПб
0:2 (0:0, 0:2, 0:0)
завершен 
Кеттера СКА-Нева
2:4 (0:2, 1:0, 1:2)
30 августа, Четверг
завершен 
Стальные Лисы Толпар
1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
завершен 
Горняк-Учалы Авто
0:2 (0:0, 0:0, 0:2)
завершен 
Витязь Адмирал
2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
завершен 
Красная Армия Атланты
2:3 (0:1, 0:1, 2:1)
31 августа, Пятница
завершен 
Металлург-Жлобин Гомель
4:5 (2:2, 1:2, 1:1)
завершен 
Ермак Сокол
5:1 (2:0, 2:1, 1:0)
завершен 
Киекко-Вантаа СКА-Нева
4:5
завершен 
Тамбов Рязань
2:3 ОТ (0:1, 2:1, 0:0, 0:1)
2 сентября, Воскресенье
завершен 
Барс КРС-ОЭРДЖИ
5:1 (2:0, 1:0, 2:1)
3 сентября, Понедельник
завершен 
Химик Звезда
0:3 (0:2, 0:0, 0:1)
Pribalt.info 2005-2022