Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Предсезонная подготовка 2019

Все предсезонные турниры и товарищеские матчи клубов КХЛ, ВХЛ, МХЛ, чемпионатов Беларуси и Казахстана летом 2019 года.

Результаты товарищеских матчей

Предсезонные турниры

Турнир памяти Дубко 25-27 июля

Место проведения - Гродно, участники: «Неман», «Юность», «Динамо СПб», «Сахалин».

Турнир МХЛ в Магнитогорске 29 июля - 1 августа

Место проведения - Магнитогорск, участники: «Стальные Лисы», «Ладья», «Сарматы», «АК-59».

Турнир памяти Беляева 29 июля - 2 августа

Место проведения - Череповец, участники: «Алмаз», «Спартак», «Динамо Мск», «Тайфун», «Крылья Советов», «Металлург-Череповец».

Кубок Салавата Юлаева 29 июля - 3 августа

Место проведения - Уфа, участники: «Толпар», «Мамонты Югры», «Реактор», «Авто», «Белые Медведи», «Омские Ястребы».

Турнир памяти Александрова 1-4 августа

Место проведения - Усть-Каменогорск, участники: «Алтай-Торпедо», «Алтай», «Кузнецкие Медведи», «Торпедо-Жастар».

Турнир имени Маслова 30 июля - 4 августа

Место проведения - Санкт-Петербург, участники: «СКА-Варяги», «СКА-1946», «Динамо СПб», «Снежные Барсы», «Локо», «Рига».

Кубок губернатора Тамбовской области 1-5 августа

Место проведения - Тамбов, участники: «Тамбов», «Буран», «Динамо-Тверь», «Дизель», «Торпедо-Горький».

Турнир в Пекине 2-7 августа

Место проведения - Пекин, участники: «Куньлунь Ред Стар», «ОЭРДЖИ», «Ценг Тоу», «Ермак», Ун.Аризона.

Mountfield Cup 4-7 августа

Место проведения - Чехия, участники: «Маунтфилд», «Динамо-Пардубице», «Спартак», «Слован».

Турнир памяти Парышева 6-8 августа

Место проведения - Курган, участники: «Зауралье», «Челмет», «Рубин», «Горняк-Учалы».

Sochi Hockey Open 3-8 августа

Место проведения - Сочи, участники: «Сочи», сборная России, «Авангард», «Локомотив», СКА, «Динамо Р».

Турнир памяти Юнусова 8-10 августа

Место проведения - Нефтекамск, участники: «Торос», «Лада», «Барс», «Югра».

Турнир в Хямеэнлинне 9-10 августа

Место проведения - Хямеэнлинна, участники: ТПС, «Сибирь», «Пеликанс», «Франкфурт Лайонс».

Кубок Глинки/Гретцки 5-10 августа

Место проведения - Чехия/Словакия, участники: Канада, Швеция, Россия, США, Чехия, Финляндия, Словакия, Швейцария.

Турнир памяти Айгайбекова 9-11 августа

Место проведения - Кокшетау, участники: «Арлан», «Кулагер», «Темиртау», «Горняк».

Кубок ТАНЕКО 7-11 августа

Место проведения - Казань, участники: «Ирбис», «Авто», «Спутник Алм», «Чайка».

Турнир памяти Тарасова 9-11 августа

Место проведения - Ижевск, участники: «Ижсталь», «Торпедо УК», ЦСК ВВС, «Молот-Прикамье».

Кубок Президента Республики Казахстан 7-11 августа

Место проведения - Нур-Султан, участники: «Барыс», «Ак Барс», «Автомобилист», «Нефтехимик», «Салават Юлаев».

Кубок Губернатора Нижегородской области 7-11 августа

Место проведения - Нижний Новгород, участники: «Торпедо», «Динамо Мск», «Динамо Мн», «Хумо».

Кубок Губернатора Челябинской области 10-13 августа

Место проведения - Челябинск, участники: «Трактор», «Металлург Мг», «Северсталь», Сборная КГЧО.

Кубок губернатора Оренбургской области 11-14 августа

Место проведения - Орск, участники: «Южный Урал», «Номад», «Горняк-Учалы», «Оренбург».

Турнир МХЛ в Ступино 13-16 августа

Место проведения - Ступино, участники: «Капитан», «Спартак», «Крылья Советов», «Русские Витязи».

Мемориал Збынека Куши 12-16 августа

Место проведения - Чехия, участники: «Динамо-Пардубице», «Маунтфилд Градец-Кралове», «Орли-Зноймо», «Кошице», «Амур», «Адмирал».

Турнир памяти Дениса Ляпина 14-17 августа

Место проведения - Чебаркуль, участники: «Звезда», «Тюменский Легион», «Стальные Лисы».

Турнир памяти Белосохова 13-17 августа

Место проведения - Новосибирск, участники: «Сибирские Снайперы», «Снежные Барсы», «Белые Медведи», «Кузнецкие Медведи», «Омские Ястребы».

Hockeyades 12-17 августа

Место проведения - Швейцария, участники: «Фрибур-Готтерон», «Женева-Серветт», «Лозанна», ЦСКА, «Нитра», «Гренобль».

Кубок Салея 1-18 августа

Место проведения - Беларусь, участники: «Динамо Мн», «Юность», Беларусь U20, Беларусь U18, «Неман», «Гомель», «Локомотив-Орша», «Могилев», «Пинские Ястребы», «Барановичи», «Бобруйск», «Шахтер-Солигорск», «Динамо-Молодечно», «Лида», «Брест», «Химик», «Витебск».

Турнир памяти Быстрова 14-18 августа

Место проведения - Санкт-Петербург, участники: «Динамо СПб», «Динамо-Юниор», «Алмаз», «СКА-1946», «СКА-Варяги», «Динамо Мск», «Красная Армия», «Амурские Тигры».

Кубок «Дизеля» 14-18 августа

Место проведения - Пенза, участники: «Дизель», «Буран», «Тамбов», «Рязань», «Торпедо-Горький».

Кубок Прикамья 19-21 августа

Место проведения - Пермь, участники: «Молот-Прикамье», «Торос», «Рубин», «Зауралье».

Турнир имени Дроздецкого 16-21 августа

Место проведения - Санкт-Петербург, участники: «СКА-Нева», «Химик», «Динамо СПб», «Нефтяник», «Сарыарка», «Хумо».

Кубок Казахстана 18-24 августа

Место проведения - Алматы, участники: «Бейбарыс», «Кулагер», «Алтай-Торпедо», «Горняк», «Астана», «Арлан», «Иртыш», «Алматы», «Темиртау».

Кубок Сахарова 20-24 августа

Место проведения - Тольятти, участники: «Ладья», «Спутник Алм», «Реактор», «Ирбис».

Кубок Латвийской железной дороги 20-25 августа

Место проведения - Рига, участники: «Динамо Р», «Ак Барс», «Локомотив», «Автомобилист», «Динамо Мн».

Кубок мэра Москвы 22-25 августа

Место проведения - Москва, участники: ЦСКА, «Динамо Мск», «Спартак», «Витязь».

Мемориал имени Ромазана 22-25 августа

Место проведения - Магнитогорск, участники: «Металлург Мг», «Трактор», «Сибирь», «Куньлунь Ред Стар».

Турнир четырех наций U20 23-25 августа

Место проведения - Пермь, участники: Россия, Финляндия, Швеция, Чехия.

Турнир имени Пучкова 21-26 августа

Место проведения - Санкт-Петербург, участники: СКА, «Авангард», «Йокерит», «Северсталь», «Сочи», «Торпедо».

Турнир Памяти 27-29 августа

Место проведения - Челябинск, участники: «Белые Медведи», «СКА-Варяги», «Мамонты Югры», «Авто».

Турнир посвященный Дню образования Тюменской области 27-29 августа

Место проведения - Тюмень, участники: «Рубин», «Сокол», «Номад», «Челмет».

Кубок Лады 26-30 августа

Место проведения - Тольятти, участники: «Лада», «Ижсталь», «Хумо», ЦСК ВВС, «Барс».

Турнир памяти Шилова 26-30 августа

Место проведения - Санкт-Петербург, участники: «Динамо СПб», «Торпедо УК», «Металлург Нк», «СКА-Нева», «Химик», «Югра».

Турнир посвященный Дню работника нефтяной и газовой промышленности 28-30 августа

Место проведения - Альметьевск, участники: «Нефтяник», «Торос», «Молот-Прикамье», «Дизель».

Молодежный Кубок мира 23-31 августа

Место проведения - Сочи, участники: «Локо», сборная AJHL, сборная NAHL, «Оцеларжи-Тршинец», «Давос», «Карпят», «Ред Булл».

поделиться этой страницей:

Расписание игр и результаты матчей

Товарищеские матчи

18 июля, Четверг
завершен 
Динамо-Тверь Сахалин
5:3 (1:1, 3:1, 1:1)
завершен 
Динамо-Молодечно Неман
3:2 (1:0, 1:1, 1:1)
19 июля, Пятница
завершен 
Химик Хумо
1:3 (0:0, 1:1, 0:2)
20 июля, Суббота
завершен 
Адмирал Ермак
1:2 (0:0, 0:2, 1:0)
завершен 
Темиртау Снежные Барсы
1:3 (1:1, 0:1, 0:1)
завершен 
Неман Динамо-Молодечно
5:1 (2:0, 1:0, 2:1)
21 июля, Воскресенье
завершен 
Адмирал Ермак
4:0 (2:0, 1:0, 1:0)
22 июля, Понедельник
завершен 
Сарыарка Номад
1:2 (0:1, 0:0, 1:1)
завершен 
Бенатки над Йизероу Шахтер-Солигорск
0:3 (0:0, 0:1, 0:2, 1:1, 1:0)
23 июля, Вторник
завершен 
Сарыарка Номад
0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
завершен 
Беларусь U20 Динамо-Молодечно
0:4 (0:0, 0:1, 0:3, 1:0, 1:2)
24 июля, Среда
завершен 
Динамо-Молодечно Сибирские Снайперы
4:3 (2:1, 0:2, 2:0, 2:0)
завершен 
Русские Витязи Капитан
7:3 Б (1:2, 1:1, 2:0, 2:0, 1:0)
завершен 
Атланты Тайфун
5:6 (2:2, 2:2, 1:2, 1:0, 3:2)
завершен 
Динамо Р Нефтяник
1:2 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 2:3)
завершен 
Металлург-Жлобин-2 МХК Динамо СПб
3:2 (1:0, 0:2, 2:0)
завершен 
Беларусь U20 МХК Спартак
5:3 (3:0, 0:1, 2:2)
завершен 
Били Тигржи Шахтер-Солигорск
1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
завершен 
Тамбов Буран
5:3 (0:1, 2:0, 3:2)
25 июля, Четверг
завершен 
Динамо-Тверь МХК Динамо Мск
1:2 (1:1, 0:0, 0:1)
завершен 
Адмирал Амур
1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
завершен 
Витебск Локомотив-Орша
3:4 (1:0, 2:2, 0:2)
завершен 
Беларусь U18 МХК Спартак
1:4 (0:1, 1:0, 0:3)
завершен 
Барановичи Пинские Ястребы
1:5 (0:2, 0:0, 1:3)
завершен 
Могилев МХК Динамо СПб
6:1 (1:0, 3:1, 2:0)
26 июля, Пятница
завершен 
Беларусь U18 МХК Спартак
0:4 (0:0, 0:1, 0:3)
завершен 
Россия U18 Атланты
5:1 (3:0, 1:0, 0:1, 1:0)
завершен 
Тайфун МХК Крылья Советов
2:1 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 1:0)
завершен 
Локо Алмаз
3:0 (0:0, 0:0, 3:0)
завершен 
Зауралье Кулагер
2:1 (1:1, 1:0, 0:0)
завершен 
Спутник Алм Ладья
3:5 (0:4, 2:1, 1:0)
завершен 
Динамо Р Сарыарка
6:1 (3:0, 2:1, 1:0)
завершен 
Лида Беларусь U20
0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
завершен 
Прогресс Хумо-2
1:3 (0:1, 0:2, 1:0)
завершен 
Рязань Ижсталь
2:3 (1:1, 1:0, 0:2)
27 июля, Суббота
завершен 
Адмирал Амур
0:6 (0:1, 0:2, 0:3)
завершен 
Рига СКА-1946
1:8 (0:4, 1:4, 0:0)
завершен 
Спутник Алм Ладья
0:3 (0:0, 0:0, 0:3)
завершен 
Зауралье Кулагер
2:1 (2:0, 0:1, 0:0)
завершен 
Капитан Русские Витязи
4:3 Б
завершен 
Металлург-Жлобин Бобруйск
5:0 (0:0, 2:0, 3:0)
завершен 
Буран Тамбов
4:1 (0:0, 4:0, 0:1)
завершен 
Рязань Ижсталь
1:2 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 0:1)
завершен 
Лида Беларусь U20
1:2 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 0:1)
завершен 
Пинские Ястребы Барановичи
4:3 Б (0:0, 0:1, 3:2, -:-, 1:0)
завершен 
Локо Атланты
0:6 (0:2, 0:0, 0:4)
завершен 
Химик-СКА Могилев
2:3 (0:1, 1:1, 1:1)
завершен 
Актобе Темиртау
1:2 (1:0, 0:2, 0:0)
завершен 
Гомель Локомотив-Орша
1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
завершен 
Верва-Литвинов Спартак
1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
28 июля, Воскресенье
завершен 
СКА Химик
3:2 (1:2, 1:0, 1:0)
завершен 
Россия U18 Звезда
1:2 (0:0, 1:2, 0:0, 1:0)
завершен 
СКА Тамбов
1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
завершен 
Металлург Мг Витязь
3:2 (1:0, 0:0, 2:2)
29 июля, Понедельник
завершен 
Номад Темиртау
4:0 (0:0, 2:0, 2:0)
завершен 
Челмет Лада
0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
завершен 
Прогресс Хумо-2
1:3 (0:0, 0:2, 1:2)
30 июля, Вторник
завершен 
Челмет Лада
5:0 (1:0, 2:0, 2:0)
завершен 
Горняк-Учалы Южный Урал
6:1 (2:0, 2:0, 2:1)
завершен 
Прогресс Хумо-2
1:4 (0:3, 1:1, 0:0)
завершен 
Фридек-Мистек Арлан
3:2 Б (2:0, 0:1, 0:1, -:-, 2:1)
завершен 
Пираты Автомобилист
0:4 (0:1, 0:3, 0:0)
31 июля, Среда
завершен 
Горняк-Учалы Южный Урал
4:5 Б (3:1, 1:2, 0:1, 0:0, 0:1)
завершен 
ЦСК ВВС Челны
3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
завершен 
Атланты Русские Витязи
3:1 (1:0, 0:1, 2:0)
завершен 
Капитан Локо-Юниор
1:3 (1:1, 0:1, 0:1)
завершен 
Нефтехимик Салават Юлаев
2:4 (1:1, 0:2, 1:1)
завершен 
Россия U18 Красная Армия
3:1 (0:0, 1:1, 2:0)
завершен 
Витязь Металлург Мг
4:3 (3:0, 0:1, 1:2)
завершен 
Нефтяник Барс
1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
1 августа, Четверг
завершен 
Звезда Красная Армия
2:3 Б (0:1, 2:0, 1:0, 0:0, 1:3)
завершен 
Кулагер Горняк
3:0 (1:0, 0:0, 2:0)
завершен 
Спутник Алм Ирбис
2:1 (2:0, 0:1, 0:0)
завершен 
Лиепая Сарыарка
2:7 (1:2, 1:3, 0:2)
завершен 
Оломоуц Арлан
2:3 Б (1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 2:3)
завершен 
Энергия Автомобилист
2:4 (1:3, 0:0, 1:1)
2 августа, Пятница
завершен 
Кулагер Горняк
3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
завершен 
Динамо-Алтай Сибирские Снайперы
1:2 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 0:1)
завершен 
Рубин Тюменский Легион
5:0
завершен 
ЦСК ВВС Барс
0:5 (0:2, 0:1, 0:2)
завершен 
Нефтяник Ак Барс
1:2 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 0:1)
завершен 
Поруба Арлан
5:4 Б (1:1, 2:1, 1:2, 0:0, 3:1)
завершен 
Йокерит Нефтехимик
3:2 (0:0, 0:0, 3:2)
3 августа, Суббота
завершен 
Динамо-Алтай Сибирские Снайперы
3:4 (0:0, 0:4, 3:0)
завершен 
Ростов Бейбарыс
6:7 Б
завершен 
Торпедо Динамо Мск
2:1 (1:0, 0:0, 1:1)
завершен 
Русские Витязи Атланты
2:3 (0:3, 0:0, 2:0)
завершен 
Красная Армия Капитан
4:3 (2:1, 2:0, 0:2)
завершен 
Ижсталь Молот-Прикамье
3:1 (0:0, 3:1, 0:0)
завершен 
МОГО СКА-Нева
0:3 (0:0, 0:3, 0:0)
завершен 
Трактор МАК Уйбуда
6:2 (2:0, 3:2, 1:0)
4 августа, Воскресенье
завершен 
Ижсталь Молот-Прикамье
3:2 (0:2, 3:0, 0:0)
завершен 
Звезда Химик
3:4 Б (1:0, 2:0, 0:3, 0:0, 2:4)
завершен 
Ростов Бейбарыс
9:1 (2:0, 6:0, 1:1)
5 августа, Понедельник
завершен 
СКА-Нева Юность
1:3 (0:2, 0:0, 1:1)
завершен 
Бенатки над Йизероу Металлург Нк
2:4 (1:1, 0:2, 1:1)
6 августа, Вторник
завершен 
Торос Югра
2:3 Б (1:0, 1:0, 0:2, 0:0, 1:2)
завершен 
ЦСКА Адмирал
3:1 (1:0, 0:1, 2:0)
завершен 
Детва Актобе
4:1 (2:1, 1:0, 1:0)
завершен 
ХПК Сибирь
2:3 Б (1:1, 0:1, 1:0, 0:0, 0:1)
завершен 
Били Тигржи Металлург Нк
3:4 ОТ (2:0, 1:1, 0:2, 0:1)
завершен 
Дукла Иртыш
2:3 (1:0, 1:2, 0:1)
7 августа, Среда
завершен 
ЦСКА Адмирал
3:1 (0:0, 2:1, 1:0)
завершен 
Химик Звезда
0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
завершен 
Русские Витязи МХК Крылья Советов
3:4 (2:1, 1:1, 0:1, 0:0, 1:2)
завершен 
Атланты Капитан
4:3 (0:2, 2:1, 2:0)
завершен 
Йокерит Сибирь
4:3 (2:0, 2:3, 0:0)
завершен 
Курбадс СКА-Нева
2:3 (0:2, 2:1, 0:0)
8 августа, Четверг
завершен 
МХК Крылья Советов Тайфун
2:4 (1:2, 0:0, 1:2)
завершен 
Новомосковск Красная Армия
0:3 (0:2, 0:0, 0:1)
завершен 
Ижсталь Торпедо УК
3:4 (1:0, 1:2, 1:2)
завершен 
Юность Сарыарка
5:1 (0:1, 0:0, 5:0)
завершен 
Бенатки над Йизероу Иртыш
4:0 (0:0, 1:0, 3:0)
9 августа, Пятница
завершен 
Тверичи МХК Динамо Мск
2:3 Б (0:1, 2:1, 0:0, -:-, 1:2)
завершен 
Тюменский Легион Юниор-Курган
2:8 (1:2, 0:3, 1:3)
завершен 
Славия Иртыш
1:3 (1:0, 0:1, 0:2)
завершен 
Юкурит Витязь
3:4 (0:1, 2:2, 1:1)
10 августа, Суббота
завершен 
Алматы Алтай-Торпедо
0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
завершен 
Тюменский Легион Юниор-Курган
5:2 (2:1, 2:0, 1:1)
завершен 
Реактор Челны
0:7 (0:2, 0:3, 0:2)
завершен 
МХК Крылья Советов Русские Витязи
1:6 (0:2, 0:0, 1:4)
завершен 
Красная Армия Атланты
5:3 (2:1, 2:0, 1:2)
завершен 
Дизелист Сахалинские Акулы
2:4
завершен 
Курбадс СКА-Нева
1:3 (0:3, 0:0, 1:0)
завершен 
Стальные Лисы Сарматы
4:1 (2:0, 2:0, 0:1)
11 августа, Воскресенье
завершен 
Алматы Алтай-Торпедо
4:2 (1:1, 2:1, 1:0)
завершен 
Стальные Лисы Сарматы
2:1
завершен 
Дизелист Сахалинские Акулы
2:3 ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 0:1)
завершен 
Блэк Уингз Линц Иртыш
0:9
завершен 
Звезда Тамбов
2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
12 августа, Понедельник
завершен 
Дизелист Сахалинские Акулы
1:3 (0:1, 0:2, 1:0)
завершен 
Алмаз Локо
1:3 (0:0, 0:1, 1:2)
завершен 
Ческе-Будеёвице Иртыш
2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
завершен 
Сарыарка СКА-Нева
1:3 (0:0, 1:1, 0:2)
13 августа, Вторник
завершен 
Алматы Алтай-Торпедо
3:4 (0:1, 1:2, 2:1)
завершен 
Астана Актобе
2:7 (1:3, 0:2, 1:2)
завершен 
Юность Химик-СКА
4:0 (3:0, 1:0, 0:0)
завершен 
Пеликанз Витязь
1:8 (0:2, 1:4, 0:2)
завершен 
Энергия Сибирь
2:3 (1:0, 0:2, 1:1)
14 августа, Среда
завершен 
Зауралье Челмет
3:2 ОТ (1:0, 0:0, 1:2, 1:0)
завершен 
Реактор Челны
5:1 (1:1, 3:0, 1:0)
завершен 
Ермак Сокол
1:3 (1:1, 0:1, 0:1)
завершен 
Динамо-Тверь Звезда
2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
завершен 
Йокерит СКА
1:2 (1:1, 0:1, 0:0)
15 августа, Четверг
завершен 
Локо-Юниор Тайфун
4:0 (2:0, 1:0, 1:0)
завершен 
Ермак Сокол
1:2 (1:0, 0:0, 0:2)
завершен 
Оренбург Сарматы
6:3 (1:1, 2:0, 3:2)
завершен 
Авангард Динамо Мск
2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
завершен 
СайПа Витязь
1:7 (0:1, 0:3, 1:1)
завершен 
Пираты Сибирь
2:5 (1:2, 1:1, 0:2)
16 августа, Пятница
завершен 
Оренбург Сарматы
6:1 (1:0, 1:1, 4:0)
завершен 
СКА Витязь
3:0 (0:0, 2:0, 1:0)
завершен 
Чайка Локо
2:6 (0:0, 0:6, 2:0)
завершен 
Атланты Сахалинские Акулы
2:3 ОТ (0:1, 2:0, 0:1, 0:1)
завершен 
Амбри-Пиотта Барыс
1:4 (0:2, 1:2, 0:0)
17 августа, Суббота
завершен 
Чайка Локо
2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
завершен 
Реактор Челны
7:4 (1:0, 4:2, 2:2)
завершен 
Ростов Кристалл
2:1 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
завершен 
Тайфун Локо-Юниор
4:3
завершен 
Салават Юлаев Трактор
0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
завершен 
Нефтехимик Ак Барс
1:2 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 0:1)
завершен 
ЦСК ВВС Барс
1:4 (0:2, 0:0, 1:2)
завершен 
Спарта Сочи
3:4 (0:3, 0:1, 3:0)
завершен 
Цуг Барыс
5:3 (1:1, 2:1, 2:1)
18 августа, Воскресенье
завершен 
ЦСК ВВС Барс
1:3 (0:1, 0:2, 1:0)
завершен 
Спартак Динамо Мск
2:0 (2:0, 0:0, 0:0)
завершен 
Сокол Ермак
3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
завершен 
Ростов Кристалл
4:1 (2:0, 2:0, 0:1)
завершен 
Чебоксары Ценг Тоу
3:4 Б (0:2, 2:1, 1:0, 0:0, 0:1)
завершен 
Салават Юлаев Трактор
1:2 (0:1, 0:0, 1:1)
завершен 
Верва-Литвинов Адмирал
3:4 (0:1, 1:0, 2:3)
19 августа, Понедельник
завершен 
МХК Крылья Советов Сборная NAHL
1:3 (0:0, 1:1, 0:2)
завершен 
Сокол Ермак
3:2 Б (0:1, 0:1, 2:0, 0:0, 1:0)
завершен 
НХК Сахалинские Акулы
2:0 (0:0, 0:0, 2:0)
20 августа, Вторник
завершен 
МХК Крылья Советов Сборная AJHL
2:5 (0:2, 1:1, 1:2)
завершен 
Металлург Нк Динамо-Алтай
6:2 (3:1, 2:0, 1:1)
завершен 
НХК Сахалинские Акулы
3:4 ОТ (1:2, 1:1, 1:0, 0:1)
завершен 
Челмет Южный Урал
2:4 (0:2, 1:1, 1:1)
завершен 
Чебоксары Ценг Тоу
5:2 (1:1, 3:1, 1:0)
завершен 
Энергия Сочи
2:1 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
завершен 
Лада Горняк-Учалы
5:3 (1:0, 2:2, 2:1)
завершен 
Давос Барыс
2:1 ОТ (1:0, 0:0, 0:1, 1:0)
21 августа, Среда
завершен 
Челмет Южный Урал
2:1 (2:0, 0:0, 0:1)
завершен 
Кузнецкие Медведи Динамо-Алтай
4:6 (2:2, 0:4, 2:0)
завершен 
МХК Спартак Амурские Тигры
6:3 (3:2, 2:0, 1:1)
завершен 
Капитан Тайфун
8:5 (3:1, 2:2, 3:2)
завершен 
Брест Пинские Ястребы
6:0 (1:0, 4:0, 1:0)
завершен 
Лада Горняк-Учалы
2:3 (2:1, 0:1, 0:1)
завершен 
Могилев Химик-СКА
2:6 (0:2, 2:1, 0:3)
завершен 
Лида Курбадс
5:6 ОТ (3:1, 1:1, 1:3, 0:1)
22 августа, Четверг
завершен 
Кузнецкие Медведи Алтай УК
2:1 Б (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
завершен 
Капитан Сахалинские Акулы
4:7 (0:1, 3:3, 1:3)
завершен 
Омские Ястребы Сибирские Снайперы
1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
завершен 
Сокол Металлург Нк
3:5 (1:1, 0:2, 2:2)
завершен 
Нефтехимик ЦСК ВВС
6:2 (1:0, 2:0, 3:2)
завершен 
Зволен Адмирал
1:4 (1:2, 0:2, 0:0)
завершен 
Лида Курбадс
0:3 (0:0, 0:0, 0:3)
завершен 
Били Тигржи Амур
4:1 (0:0, 2:0, 2:1)
завершен 
Лугано Барыс
7:3 (3:0, 4:2, 0:1)
23 августа, Пятница
завершен 
Омские Ястребы Сибирские Снайперы
5:0 (3:0, 1:0, 1:0)
завершен 
Толпар Стальные Лисы
3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
завершен 
Кузнецкие Медведи Алтай УК
5:6 Б (2:1, 2:2, 1:2, 0:0, 0:1)
завершен 
Русские Витязи Красная Армия
0:3 (0:1, 0:0, 0:2)
завершен 
Сокол Металлург Нк
6:2 (2:0, 3:1, 1:1)
завершен 
Сарматы Оренбург
2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
завершен 
Чебоксары Чайка
4:1 (1:0, 3:0, 0:1)
завершен 
Дизель ЦСК ВВС
5:4 ОТ (1:2, 2:1, 1:1, 1:0)
24 августа, Суббота
завершен 
Сарматы Оренбург
4:6 (2:3, 2:1, 0:2)
завершен 
Толпар Стальные Лисы
5:2 (0:2, 3:0, 2:0)
завершен 
Дизель ЦСК ВВС
1:2 (0:2, 0:0, 1:0)
завершен 
Атланты Амурские Тигры
4:3 Б (0:1, 1:1, 2:1, 0:0, 2:1)
завершен 
Чебоксары Чайка
2:4 (0:0, 0:1, 2:3)
завершен 
Динамо-Молодечно Барановичи
4:2 (2:1, 0:0, 2:1)
завершен 
Капитан Тайфун
3:2 (2:1, 1:1, 0:0)
завершен 
Шахтер-Солигорск Локомотив-Орша
1:2
завершен 
Рязань Ростов
3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
25 августа, Воскресенье
завершен 
Омские Ястребы Алтай УК
4:3 (1:1, 0:1, 3:1)
завершен 
Красная Армия Русские Витязи
2:1 (0:0, 0:0, 2:1)
завершен 
Рязань Ростов
2:1 (1:1, 1:0, 0:0)
завершен 
Атланты Амурские Тигры
1:3 (0:0, 1:1, 0:2)
завершен 
Торпедо-Горький Сахалин
3:1 (0:1, 1:0, 2:0)
26 августа, Понедельник
завершен 
Омские Ястребы Алтай УК
8:2 (3:1, 3:0, 2:1)
завершен 
Торпедо-Горький Сахалин
1:7 (0:2, 1:1, 0:4)
завершен 
Салават Юлаев Нефтехимик
4:1 (1:0, 2:0, 1:1)
завершен 
Звезда Буран
4:1 (1:0, 2:0, 1:1)
27 августа, Вторник
завершен 
Звезда Буран
0:3 (0:1, 0:0, 0:2)
завершен 
Ценг Тоу Кристалл
1:4 (0:2, 0:0, 1:2)
завершен 
Салават Юлаев Автомобилист
5:4 Б (0:0, 1:3, 3:1, 0:0, 3:1)
завершен 
Блэк Уингз Линц Амур
4:5 ОТ (2:1, 1:1, 1:2, 0:1)
28 августа, Среда
завершен 
Салават Юлаев Нефтехимик
3:2 Б (1:1, 0:0, 1:1, 0:0, 2:1)
завершен 
МХК Спартак Тайфун
3:2 ОТ (0:0, 2:1, 0:1, 1:0)
завершен 
Капитан Атланты
4:5 Б (2:2, 1:1, 1:1, 0:0, 0:1)
завершен 
Челны Ценг Тоу
6:1 (1:0, 3:0, 2:1)
завершен 
Русские Витязи Амурские Тигры
1:3 (0:1, 0:1, 1:1)
завершен 
Спартак Адмирал
3:4 ОТ (0:3, 1:0, 2:0, 0:1)
завершен 
Сахалинские Акулы ОЭРДЖИ Юниор
3:5 (1:1, 2:0, 0:4)
29 августа, Четверг
завершен 
Витязь Динамо Мск
5:4 (1:0, 2:2, 2:2)
завершен 
Русские Витязи Амурские Тигры
4:0 (0:0, 3:0, 1:0)
завершен 
Ценг Тоу Оренбург
3:1 (0:0, 1:1, 2:0)
завершен 
Сибирские Снайперы Динамо-Алтай
1:5 (1:2, 0:2, 0:1)
завершен 
Капитан МХК Динамо СПб
0:1 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:2)
завершен 
Стальные Лисы Толпар
2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
завершен 
Сарыарка КРС-Пекин
2:3 ОТ (0:1, 1:1, 1:0, 0:1)
завершен 
Алматы Хумо-2
1:2 (0:0, 1:0, 0:2)
завершен 
Зауралье Горняк-Учалы
2:1 Б (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
завершен 
Локомотив Северсталь
3:1 (0:0, 2:0, 1:1)
завершен 
Ческе-Будеёвице Амур
0:4 (0:0, 0:2, 0:2)
завершен 
Тамбов Сахалин
1:3 (0:0, 0:1, 1:2)
30 августа, Пятница
завершен 
Зауралье Горняк-Учалы
2:4 (0:1, 2:2, 0:1)
завершен 
Алматы Хумо-2
6:4 (1:1, 3:1, 2:2)
завершен 
Сибирские Снайперы Динамо-Алтай
3:1 (1:0, 0:1, 2:0)
завершен 
Стальные Лисы Толпар
2:3 (1:1, 1:1, 0:1)
завершен 
Звезда Динамо-Тверь
4:3 (3:1, 1:1, 0:1)
завершен 
Тамбов Сахалин
4:5 (2:1, 1:2, 1:2)
завершен 
МХК Спартак МХК Динамо СПб
0:3 (0:0, 0:3, 0:0)
завершен 
Сарыарка КРС-Пекин
5:2 (2:1, 1:1, 2:1)
завершен 
Чебоксары Ценг Тоу
5:3 (0:1, 1:2, 4:0)
31 августа, Суббота
завершен 
МХК Крылья Советов ОЭРДЖИ Юниор
8:1 (1:0, 4:1, 3:0)
завершен 
Торпедо-Горький Чайка
4:0 (0:0, 2:0, 2:0)
завершен 
Буран Ростов
4:0 (2:0, 1:0, 1:0)
1 сентября, Воскресенье
завершен 
Буран Ростов
1:5 (0:3, 1:1, 0:1)
завершен 
Сарматы Оренбург
3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
2 сентября, Понедельник
завершен 
Оренбург Южный Урал
2:5 (0:2, 0:1, 2:2)
завершен 
Динамо-Тверь Звезда
5:0 (2:1, 1:0, 2:0)
4 сентября, Среда
завершен 
Торос Челны
0:3 (0:2, 0:0, 0:1)
Pribalt.info 2005-2022