Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Предсезонная подготовка 2020

Все предсезонные турниры и товарищеские матчи клубов КХЛ, ВХЛ, МХЛ, чемпионатов Беларуси и Казахстана летом 2020 года.

Результаты товарищеских матчей

Из-за мировой эпидемии коронавируса в 2020 году некоторые предсезонные турнире не проводились вообще, некоторые были отменены перед самым стартом из-за ограничений массовых мероприятий и закрытых границ.

Предсезонные турниры

Кубок Салавата Юлаева 27 июля - 1 августа

Место проведения - Уфа, участники: «Толпар», «Авто», «Мамонты Югры», «Омские Ястребы», «Реактор».

Турнир памяти Дубко 30 июля - 1 августа

Место проведения - Гродно, участники: «Неман», «Гомель», «Лида», «Юность».

Sochi Hockey Open 4-8 августа

Место проведения - Сочи, участники: «Сочи», «Локомотив», СКА, Молодежная сборная России.

Кубок Viatti 7-11 августа

Место проведения - Казань, участники: «Ирбис», «Ак Барс-ЮХЛ», «Спутник Алм», «Чайка», «Стальные Лисы».

Турнир памяти Тарасова 10-12 августа

Место проведения - Ижевск, участники: «Ижсталь», «Нефтяник», «Челмет», Сборная Удмуртии.

Кубок Республики Башкортостан 10-13 августа

Место проведения - Уфа, участники: «Салават Юлаев», «Нефтехимик», «Северсталь», «Трактор».

Кубок Ромазана 10-14 августа

Место проведения - Магнитогорск, участники: «Металлург Мг», «Автомобилист», «Амур», «Сибирь».

Кубок «Дизеля» 17-19 августа

Место проведения - Пенза, участники: «Дизель», «Буран», «Тамбов», «Металлург Нк».

Турнир имени Дроздецкого 17-20 августа

Место проведения - Санкт-Петербург, участники: «СКА-Нева», «Динамо СПб», «Лада», «Югра».

Турнир МХЛ в Магнитогорске 19-22 августа

Место проведения - Магнитогорск, участники: «Стальные Лисы», «Толпар», «Белые Медведи».

Кубок Сахарова 18-22 августа

Место проведения - Тольятти, участники: «Ладья», «Ирбис», «Реактор», «Спутник Алм».

Турнир МХЛ в Ступино 18-22 августа

Место проведения - Ступино, участники: «Капитан», «Крылья Советов», «Спартак», «Русские Витязи», «Сахалинские Акулы».

Кубок Губернатора Тульской области 18-23 августа

Место проведения - Тула и Новомосковск, участники: «Академия Михайлова», «Атланты», «Локо», «Мамонты Югры», «Сибирские Снайперы», «СКА-Варяги», «Тайфун», «Чайка».

Турнир обладателей Кубка Гагарина 19-23 августа

Место проведения - Казань, участники: «Ак Барс», «Металлург Мг», «Салават Юлаев», СКА.

Турнир памяти Моисеева 25-27 августа

Место проведения - Казань, участники: «Барс», «Звезда», «Горняк-Учалы».

Турнир имени Пучкова 24-28 августа

Место проведения - Санкт-Петербург, участники: СКА, «Авангард», «Куньлунь Ред Стар», «Северсталь», «Сочи», «Торпедо».

Кубок Лады 26-29 августа

Место проведения - Тольятти, участники: «Лада», «Южный Урал», «Металлург Нк», ЦСК ВВС.

Турнир посвященный Дню работника нефтяной и газовой промышленности 27-29 августа

Место проведения - Альметьевск, участники: «Нефтяник», «Дизель», «Молот-Прикамье», «Торос».

Кубок мэра Москвы 27-29 августа

Место проведения - Москва, участники: «Витязь», «Динамо Мск», «Спартак», ЦСКА.

Турнир памяти Шилова 26-30 августа

Место проведения - Санкт-Петербург, участники: «Динамо СПб», «Динамо МО», «Ермак», «Торпедо УК», «Химик».

Кубок губернатора Тамбовской области 28-30 августа

Место проведения - Тамбов, участники: «Тамбов», «Челны», «Рязань», «Ростов».

Кубок Салея 6-30 августа

Место проведения - Беларусь, участники: «Динамо Мн», «Юность», Беларусь U18, «Неман», «Гомель», «Локомотив-Орша», «Могилев», «Пинские Ястребы», «Барановичи», «Бобруйск», «Шахтер-Солигорск», «Динамо-Молодечно», «Лида», «Брест», «Химик», «Витебск», «Металлург-Жлобин».

Отмененные турниры

Турнир памяти Беляева

Кубок Президента Республики Казахстан

Турнир имени Маслова

Кубок Латвийской железной дороги

Турнир памяти Быстрова

Кубок Прикамья

Турнир памяти Белосохова

Турнир Памяти

Кубок губернатора Оренбургской области

Кубок Минска

Кубок Губернатора Челябинской области

Турнир в честь Дня образования Тюменской области

Расписание игр и результаты матчей

Товарищеские матчи

12 июля, Воскресенье
завершен 
Торос Толпар
3:4 ОТ
13 июля, Понедельник
завершен 
Торос Толпар
4:1 (0:0, 1:1, 3:0)
17 июля, Пятница
завершен 
Витебск Барановичи
3:8 (0:2, 0:2, 3:4)
18 июля, Суббота
завершен 
Витебск Барановичи
5:4 Б (1:1, 0:1, 3:2, 1:0)
завершен 
Реактор Спутник Алм
2:1 ОТ
19 июля, Воскресенье
завершен 
Беларусь U18 Беларусь U17
4:3
21 июля, Вторник
завершен 
Тайфун Амурские Тигры
3:4 (2:1, 1:2, 0:1)
22 июля, Среда
завершен 
Спутник Алм Реактор
6:0 (1:0, 1:0, 4:0)
завершен 
Шахтер-Солигорск Барановичи
1:4 (0:1, 0:0, 1:3)
23 июля, Четверг
завершен 
Амурские Тигры Тайфун
0:5 (0:0, 0:4, 0:1)
завершен 
МХК Крылья Советов МХК Динамо Мск
0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
завершен 
Сахалинские Акулы Академия Михайлова
3:2 (0:2, 2:0, 1:0)
завершен 
Неман Брест
5:1 (1:1, 2:0, 2:0)
завершен 
Южный Урал Сарматы
4:3 (1:1, 0:1, 3:1)
завершен 
Гомель Металлург-Жлобин
1:2 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 0:1)
завершен 
Локомотив-Орша Юность
0:2 (0:0, 0:0, 0:2)
24 июля, Пятница
завершен 
Амурские Тигры Тайфун
0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
завершен 
МХК Динамо Мск МХК Крылья Советов
1:2 (0:0, 1:2, 0:0)
25 июля, Суббота
завершен 
Чайка МХК Спартак
2:1 Б (1:1, 0:0, 0:0, 2:0)
завершен 
Лада ЦСК ВВС
1:2 Б (0:1, 1:0, 0:0, 3:4)
завершен 
Капитан Сахалинские Акулы
2:3 (0:1, 0:1, 2:1)
завершен 
Витебск Химик-СКА
1:4 (0:2, 0:1, 1:1)
завершен 
Неман Лида
3:0 (1:0, 2:0, 0:0)
завершен 
Беларусь U18 Пинские Ястребы
2:3 (0:0, 2:1, 0:2)
завершен 
Юность Шахтер-Солигорск
1:2 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 0:1)
завершен 
Динамо-Молодечно Локомотив-Орша
2:1 (0:0, 2:1, 0:0)
завершен 
Тамбов Ростов
4:5 Б (0:1, 3:1, 1:2, 0:0, 1:3)
26 июля, Воскресенье
завершен 
Тамбов Ростов
1:2 (0:1, 0:1, 1:0)
28 июля, Вторник
завершен 
МХК Крылья Советов Академия Михайлова
3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
29 июля, Среда
завершен 
Сочи Россия U20
6:2 (0:1, 4:0, 2:1)
завершен 
Витязь Сокол
0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
завершен 
Динамо-Молодечно Брест
4:2 (0:1, 2:0, 2:1)
завершен 
Барановичи Беларусь U18
4:3 ОТ
завершен 
Локомотив-Орша Металлург-Жлобин
2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
30 июля, Четверг
завершен 
МХК Крылья Советов Атланты
2:1 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
завершен 
Беларусь U18 Барановичи
1:7 (0:5, 0:1, 1:1)
завершен 
Шахтер-Солигорск Брест
4:0 (1:0, 2:0, 1:0)
завершен 
Химик-СКА Витебск
2:1 (0:0, 0:1, 2:0)
31 июля, Пятница
завершен 
Тайфун Амурские Тигры
2:3 ОТ (0:1, 1:0, 1:1, 0:1)
завершен 
МХК Крылья Советов Атланты
0:3 (0:3, 0:0, 0:0)
завершен 
Динамо Мн Динамо-Молодечно
6:4 (2:2, 3:1, 1:1)
завершен 
Сибирь Амур
0:3 (0:0, 0:0, 0:3)
завершен 
Ладья Дизелист
5:7 (2:1, 2:1, 1:5)
завершен 
Металлург Нк Дизель
2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
завершен 
Ак Барс Нефтехимик
2:3 (0:1, 0:0, 2:2)
завершен 
Сочи Россия U20
2:3 (0:1, 1:0, 1:2)
1 августа, Суббота
завершен 
Ладья Дизелист
4:5 (2:1, 0:1, 2:3)
завершен 
Капитан Сахалинские Акулы
3:4
завершен 
Звезда Красная Армия
2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
завершен 
Ак Барс Нефтехимик
4:1 (1:0, 1:0, 2:1)
завершен 
Сибирь Амур
5:4 Б (1:2, 2:0, 1:2, 0:0, 3:1)
завершен 
Динамо-Молодечно Химик-СКА
4:3 Б (1:0, 1:2, 1:1, 0:0, 1:0)
завершен 
Лада ЦСК ВВС
2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
завершен 
Дизель Металлург Нк
6:0 (4:0, 1:0, 1:0)
2 августа, Воскресенье
завершен 
Трактор Югра
1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
завершен 
Салават Юлаев Автомобилист
6:4 (0:1, 1:3, 5:0)
3 августа, Понедельник
завершен 
Салават Юлаев Автомобилист
1:3 (0:0, 1:1, 0:2)
завершен 
Лада Нефтяник
5:6 ОТ (2:1, 2:1, 1:3, 0:1)
4 августа, Вторник
завершен 
Ак Барс Нефтяник
3:2 (1:0, 0:2, 2:0)
5 августа, Среда
завершен 
Молот-Прикамье Ижсталь
3:2 (1:1, 2:0, 0:1)
завершен 
Звезда Сокол
3:2 (1:0, 1:1, 1:1)
6 августа, Четверг
завершен 
Молот-Прикамье Ижсталь
5:0 (0:0, 2:0, 3:0)
завершен 
Амур Сокол
4:2 (1:0, 2:1, 1:1)
7 августа, Пятница
завершен 
Челмет Югра
4:1 (2:0, 1:0, 1:1)
завершен 
Витязь Амур
1:2 (1:1, 0:1, 0:0)
завершен 
Сахалинские Акулы МХК Крылья Советов
1:2 ОТ (1:1, 0:0, 0:0, 0:1)
завершен 
Нефтяник Нефтехимик
3:2 (3:2, 0:0, 0:0)
завершен 
Торпедо-Горький Металлург Нк
0:4 (0:1, 0:2, 0:1)
8 августа, Суббота
завершен 
Реактор Челны
9:2 (4:1, 3:0, 2:1)
завершен 
Рубин Югра
6:2 (3:0, 1:2, 2:0)
завершен 
Торпедо-Горький Металлург Нк
0:2 (0:0, 0:0, 0:2)
завершен 
МХК Крылья Советов Сахалинские Акулы
1:2 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 0:1)
9 августа, Воскресенье
завершен 
Красная Армия Атланты
2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
завершен 
Витязь Амур
2:3 Б (0:0, 2:1, 0:1, 0:0, 0:1)
10 августа, Понедельник
завершен 
Буран Динамо МО
2:1 (1:1, 1:0, 0:0)
11 августа, Вторник
завершен 
Горняк-Учалы Югра
2:3 (0:0, 0:0, 2:3)
завершен 
СКА-1946 СКА-Варяги
2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
завершен 
Буран Динамо МО
6:1 (2:1, 0:0, 4:0)
12 августа, Среда
завершен 
Челны Реактор
6:7 (3:2, 3:0, 0:5)
завершен 
Рубин Зауралье
3:4 (1:1, 2:2, 0:1)
завершен 
Авангард Динамо Мск
3:4 (0:1, 1:2, 2:1)
завершен 
Тайфун Сахалинские Акулы
0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
завершен 
СКА-1946 СКА-Варяги
3:2 Б (0:0, 1:1, 1:1, 1:0)
завершен 
Капитан Локо
2:5 (0:4, 1:1, 1:0)
13 августа, Четверг
завершен 
Тайфун Алмаз
3:3 (2:1, 0:0, 1:2, 0:0)
завершен 
Русские Витязи МХК Динамо Мск
1:9 (0:1, 0:2, 1:6)
завершен 
Атланты Локо
1:3 (0:1, 1:0, 0:2)
завершен 
Металлург Нк Лада
4:2 (1:2, 2:0, 1:0)
завершен 
Тамбов Динамо МО
1:2 (0:0, 0:0, 1:2)
14 августа, Пятница
завершен 
Тамбов Динамо МО
2:3 Б (1:1, 1:0, 0:1, 0:0, 0:1)
завершен 
Русские Витязи Алмаз
0:3 (0:2, 0:1, 0:0)
завершен 
Красная Армия МХК Динамо СПб
0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
завершен 
Барс ЦСК ВВС
4:0 (0:0, 0:0, 4:0)
15 августа, Суббота
завершен 
Юность Динамо-Молодечно
5:2 (1:1, 2:1, 2:0)
завершен 
Барс ЦСК ВВС
4:3 ОТ (0:1, 2:2, 1:0, 1:0)
завершен 
Русские Витязи Алмаз
2:3 Б (1:1, 0:0, 1:1, 0:0, 1:3)
завершен 
Динамо Мск Авангард
2:7 (1:5, 0:1, 1:1)
завершен 
Атланты Сахалинские Акулы
5:1 (3:1, 1:0, 1:0)
завершен 
МХК Крылья Советов Капитан
0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
завершен 
Красная Армия МХК Динамо СПб
5:2 (3:0, 1:0, 1:2)
завершен 
Динамо Мн Гомель
3:2 (0:1, 0:1, 3:0)
16 августа, Воскресенье
завершен 
Нефтяник ЦСК ВВС
2:1 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 1:0)
завершен 
Витязь Куньлунь Ред Стар
4:3 Б (0:0, 1:0, 2:3, 0:0, 3:2)
завершен 
МХК Динамо Мск МХК Динамо СПб
4:1 (1:0, 1:1, 2:0)
17 августа, Понедельник
завершен 
Спартак Авангард
1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
завершен 
МХК Динамо Мск МХК Динамо СПб
3:1 (2:0, 1:1, 0:0)
завершен 
Звезда Рязань
3:2 (1:0, 1:1, 1:1)
завершен 
Молот-Прикамье Зауралье
2:1 (0:0, 2:1, 0:0)
18 августа, Вторник
завершен 
Молот-Прикамье Зауралье
5:4 Б (2:2, 1:1, 1:1, 0:0, 1:0)
19 августа, Среда
завершен 
Динамо Мск Витязь
3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
завершен 
Ермак Сокол
1:5 (0:1, 0:3, 1:1)
завершен 
Южный Урал Горняк-Учалы
3:2 ОТ (1:1, 0:0, 1:1, 1:0)
завершен 
Авангард Амур
2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
20 августа, Четверг
завершен 
Южный Урал Горняк-Учалы
1:4 (0:1, 0:1, 1:2)
завершен 
Дизель Тамбов
5:1 (2:0, 1:1, 2:0)
завершен 
Ермак Сокол
1:7 (0:1, 1:1, 0:5)
завершен 
Динамо Мн Юность
1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
завершен 
Йокерит Юкурит
2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
21 августа, Пятница
завершен 
Динамо МО Звезда
4:1
завершен 
Спартак Витязь
3:5 (1:3, 1:0, 1:2)
завершен 
Динамо Мск Амур
1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
завершен 
Горняк-Учалы Молот-Прикамье
1:3 (0:0, 0:2, 1:1)
завершен 
Барыс Торпедо УК
1:2 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 0:1)
завершен 
Локомотив Северсталь
5:1 (1:0, 1:1, 3:0)
завершен 
Нефтяник Торос
4:3 (1:1, 3:1, 0:1)
завершен 
Йокерит Эссят
4:3 Б (0:2, 3:1, 0:0, 1:0)
22 августа, Суббота
завершен 
Горняк-Учалы Молот-Прикамье
0:4 (0:1, 0:2, 0:1)
завершен 
СКА-1946 МХК Динамо СПб
1:3 (1:0, 0:2, 0:1)
завершен 
Тюменский Легион Омские Ястребы
4:2 (2:1, 1:0, 1:1)
завершен 
Нефтяник Торос
2:3 (2:1, 0:1, 0:1)
завершен 
МХК Динамо Мск Красная Армия
6:2 (1:1, 2:1, 3:0)
завершен 
Темиртау Алтай-Торпедо
4:3 (0:1, 1:1, 3:1)
завершен 
Северсталь Локомотив
2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
23 августа, Воскресенье
завершен 
Тюменский Легион Омские Ястребы
0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
завершен 
Барыс Торпедо УК
6:4 (1:0, 1:2, 4:2)
завершен 
Темиртау Алтай-Торпедо
2:3 ОТ
завершен 
Спартак Химик
7:3 (1:1, 2:2, 4:0)
завершен 
Металлург Нк Рязань
2:5 (0:3, 0:1, 2:1)
24 августа, Понедельник
завершен 
Темиртау Алтай-Торпедо
5:3
завершен 
Кеттера Динамо Р
5:4 Б (1:1, 3:2, 0:1, 0:0, 2:0)
25 августа, Вторник
завершен 
МХК Спартак Красная Армия
3:6 (0:2, 3:2, 0:2)
завершен 
Киекко-Поят Динамо Р
4:3 ОТ (1:2, 0:0, 2:1, 1:0)
26 августа, Среда
завершен 
Академия Михайлова Красная Армия
3:2 ОТ (2:0, 0:0, 0:2, 1:0)
завершен 
Рубин Югра
6:3 (1:1, 3:0, 2:2)
завершен 
ТПС Йокерит
2:4 (0:2, 1:1, 1:1)
27 августа, Четверг
завершен 
МХК Динамо Мск Алмаз
2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
завершен 
Барыс Сарыарка
8:2 (2:1, 2:0, 4:1)
завершен 
Йокерит Динамо Р
4:1 (1:1, 2:0, 1:0)
28 августа, Пятница
завершен 
МХК Динамо Мск Алмаз
2:3 Б (0:0, 2:2, 0:0, 0:0, 0:1)
завершен 
Русские Витязи Тайфун
1:4 (0:0, 0:0, 1:4)
завершен 
Омские Ястребы Сибирские Снайперы
4:1 (1:0, 2:1, 1:0)
завершен 
Сокол Ермак
3:4 Б (1:1, 1:1, 1:1, 0:0, 2:4)
завершен 
Рубин Югра
3:2 (1:0, 2:2, 0:0)
завершен 
Киекко-Вантаа Динамо Р
0:3 (0:1, 0:0, 0:2)
29 августа, Суббота
завершен 
Омские Ястребы Сибирские Снайперы
4:1 (3:0, 1:0, 0:1)
завершен 
Номад Темиртау
2:4 (1:0, 0:3, 1:1)
завершен 
МХК Крылья Советов Амурские Тигры
1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
завершен 
Сокол Ермак
1:7 (0:0, 0:4, 1:3)
завершен 
Барыс Сарыарка
6:1 (1:0, 1:1, 4:0)
завершен 
МХК Спартак Тайфун
0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
завершен 
Толпар Ладья
2:3 Б (0:1, 0:1, 2:0, 0:0, 0:1)
30 августа, Воскресенье
завершен 
Толпар Ладья
3:4 Б (2:0, 0:2, 1:1, 0:0, 0:1)
завершен 
Рубин Зауралье
3:1 (0:0, 1:0, 2:1)
31 августа, Понедельник
завершен 
Динамо Мск Сибирь
2:1 (0:0, 0:1, 2:0)
завершен 
Красная Армия МХК Динамо Мск
2:1 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0)
завершен 
Белые Медведи Авто
3:2 Б (0:0, 1:1, 1:1, 0:0, 1:0)
завершен 
Локомотив Куньлунь Ред Стар
7:0 (1:0, 4:0, 2:0)
завершен 
МХК Спартак Амурские Тигры
3:1 (1:0, 2:0, 0:1)
1 сентября, Вторник
завершен 
Кулагер Темиртау
3:2 (0:1, 3:1, 0:0)
завершен 
Белые Медведи Авто
1:2 (0:0, 1:2, 0:0)
завершен 
Зауралье Рубин
1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
2 сентября, Среда
завершен 
Кулагер Темиртау
5:0 (1:0, 2:0, 2:0)
3 сентября, Четверг
завершен 
Брест Лида
3:2 (0:0, 2:1, 1:1)
завершен 
Металлург-Жлобин Локомотив-Орша
2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
завершен 
Красная Армия Атланты
3:2 (1:2, 1:0, 1:0)
завершен 
Ростов Кристалл-Саратов
8:4 (3:0, 2:1, 3:3)
4 сентября, Пятница
завершен 
Ростов Кристалл-Саратов
4:2 (0:0, 2:2, 2:0)
завершен 
Алматы Сарыарка
3:4 (1:0, 2:2, 0:2)
5 сентября, Суббота
завершен 
Снежные Барсы Иртыш
1:3
6 сентября, Воскресенье
завершен 
Металлург Нк Кристалл-Саратов
10:0 (4:0, 6:0, 0:0)
7 сентября, Понедельник
завершен 
Металлург Нк Кристалл-Саратов
8:1 (2:0, 4:0, 2:1)
8 сентября, Вторник
завершен 
Снежные Барсы Иртыш
0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
9 сентября, Среда
завершен 
Торпедо УК Алтай-Торпедо
7:1
10 сентября, Четверг
завершен 
Торпедо УК Алтай-Торпедо
5:1
завершен 
Снежные Барсы Темиртау
0:4 (0:2, 0:0, 0:2)
завершен 
Кулагер Горняк
2:1 (1:1, 1:0, 0:0)
11 сентября, Пятница
завершен 
Номад Иртыш
5:1 (1:1, 2:0, 2:0)
завершен 
Кулагер Горняк
5:3 (2:1, 1:0, 2:2)
завершен 
Снежные Барсы Темиртау
1:6
завершен 
Алматы Сарыарка
4:5 (3:0, 1:3, 0:2)
12 сентября, Суббота
завершен 
Актобе Бейбарыс
3:2 Б (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 1:0)
13 сентября, Воскресенье
завершен 
Актобе Бейбарыс
1:3 (0:0, 0:2, 1:1)
16 сентября, Среда
завершен 
Сарыарка Темиртау
1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
18 сентября, Пятница
завершен 
Арлан Кулагер
7:2
19 сентября, Суббота
завершен 
Алматы Торпедо УК
3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
завершен 
Сарыарка Темиртау
2:1 Б (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
20 сентября, Воскресенье
завершен 
Алматы Торпедо УК
1:6 (0:1, 0:3, 1:2)
24 сентября, Четверг
завершен 
Сарыарка Темиртау
3:7 (1:3, 1:3, 1:1)
Pribalt.info 2005-2022