Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки
Товарищеские матчи
Рубин Югра

Рубин —
Югра

Товарищеские матчи
матч завершен  
6:2 (3:0, 1:2, 2:0)
8 августа 2020
Суббота, 11:00
Тюмень, СК «Партиком»

Обзор матча

Окончание матча
58:47 6:2 72.Попов Егор

Рубин, в равенстве.

Рубин, в равенстве.
47:44 2 мин 94.Латышевич Денис.
Удаление, Рубин.
47:44 2 мин 40.Головин Александр.
Удаление, Югра.
Второй перерыв
40:00 2 мин 81.Кириллов Алексей.
Удаление, Югра.
39:59 4:2 .

Рубин, в равенстве.
38:14 5 мин 51.Фаст Константин.
Удаление, Рубин.
38:14 5 мин 91.Антипов Артём.
Удаление, Югра.
38:14 2 мин 91.Антипов Артём.
Удаление, Югра.
36:02 2 мин 4.Федотов Александр.
Удаление, Рубин.
(93.Ваулин Макар)
Югра, в равенстве.
28:04 2 мин 94.Латышевич Денис.
Удаление, Рубин.

Югра, в равенстве.
Первый перерыв
19:59 2 мин
Командный штраф, Рубин.
17:10 2 мин 23.Сусликов Михаил.
Удаление, Рубин.

Рубин, в равенстве.

Рубин, в равенстве.
12:25 2 мин 98.Беляев Александр.
Удаление, Югра.

Рубин, в равенстве.
05:42 2 мин
Командный штраф, Рубин.
03:56 2 мин 18.Файзулин Артем.
Удаление, Югра.
00:00 Вратари
Рубин: 73.Назаров Егор
Главные тренеры:
Михаил Звягин
Вадим Епанчинцев

 
Рубин

53. Анаркулов Георгий вр
97. Артамкин Алексей вр
90. Гущин Павел вр
73. Назаров Егор вр
31. Щетилин Алексей вр
74. Акишин Дмитрий зщ
84. Бердюков Георгий зщ
29. Жульдиков Никита зщ
79. Ильин Александр зщ
3. Кунгурцев Егор зщ
12. Лютов Дмитрий зщ
11. Мережко Игорь зщ
51. Фаст Константин зщ
4. Федотов Александр зщ
22. Бабенко Егор нп
90. Безносов Андрей нп
74. Белов Константин нп
72. Брютов Никита нп
27. Давыдов Денис нп
88. Жихарев Антон нп
9. Иванов Семён нп
33. Кравченко Вадим нп
94. Латышевич Денис нп
86. Митрофанов Алексей нп
56. Мокин Никита нп
72. Попов Егор нп
92. Соловьёв Евгений нп
16. Степанов Иван нп
23. Сусликов Михаил нп
72. Хлопотов Вадим нп
28. Ячменёв Денис нп

 
Югра

90. Волков Константин вр
30. Кузмаул Константин вр
83. Мухаметдинов Никита вр
33. Беляков Фёдор зщ
3. Валентенко Павел зщ
93. Ваулин Макар зщ
58. Верёвкин Максим зщ
91. Волосенков Никита зщ
84. Дрягилев Александр зщ
2. Ельшанский Павел зщ
81. Кириллов Алексей зщ
52. Лекомцев Иван зщ
63. Мирошниченко Владимир зщ
18. Сергеев Дмитрий зщ
18. Файзулин Артем зщ
29. Акмальдинов Александр нп
91. Антипов Артём нп
17. Арсенюк Дмитрий нп
98. Беляев Александр нп
32. Берлёв Антон нп
88. Борисенков Александр нп
97. Бочкарёв Валерий нп
17. Воронин Артём нп
40. Головин Александр нп
14. Дугин Егор нп
47. Захарчук Иван нп
33. Рыжков Максим нп
88. Рымарев Евгений нп
10. Ряшенцев Андрей нп
22. Синявский Павел нп
10. Тимирёв Александр нп
54. Чуркин Андрей нп
97. Чусовитин Никита нп
23. Ширгазиев Дамир нп

История встреч

 
Сезон 2020-2021
28 августа  
Рубин Югра
3:2 (1:0, 2:2, 0:0)
Предсезонка / Товарищеские матчи
26 августа  
Рубин Югра
6:3 (1:1, 3:0, 2:2)
Предсезонка / Товарищеские матчи
 
Сезон 2019-2020
17 марта  
Югра Рубин
4:3 ОТ (0:0, 2:1, 1:2, 1:0) обзор матча
ВХЛ / Плей-офф
16 марта  
Югра Рубин
2:1 (1:1, 0:0, 1:0) обзор матча
ВХЛ / Плей-офф
13 марта  
Рубин Югра
5:2 (1:0, 3:0, 1:2) обзор матча
ВХЛ / Плей-офф
12 марта  
Рубин Югра
4:1 (1:1, 1:0, 2:0) обзор матча
ВХЛ / Плей-офф
16 января  
Рубин Югра
2:0 (2:0, 0:0, 0:0) обзор матча
ВХЛ / Регулярный чемпионат
26 декабря  
Югра Рубин
4:3 Б (1:0, 0:1, 2:2, 0:0, 4:3) обзор матча
ВХЛ / Регулярный чемпионат
29 ноября  
Югра — Рубин
2:3 Б (0:1, 0:1, 2:0, 0:0, 2:3) обзор матча
ВХЛ / Регулярный чемпионат
15 ноября  
Рубин Югра
3:1 (1:1, 2:0, 0:0) обзор матча
ВХЛ / Регулярный чемпионат
Pribalt.info 2005-2020